Планирование беременности (часть 11)
179628
1000
Кукуся
У нас все хорошо, ничего не беспокоит пока, тьфу-тьфу-тьфу..
Жду не дождусь УЗИ в 20 недель, очень любопытно кто там у нас живет :wub1.gif:
Нюрок
вообщем в ожидании:)) а у меня подруге ребенок не давался на узи, отворачивался закрывался, в итоге только на родах узнали, что девочка:)))
Кукуся
Всем привет и приятных выходных!
Лена, а у меня есть знакомые, которые всю беременность проходили с такой же легендой. Когда к ним преставали: кто же там у них в животике, они отвечали, что не знают (то ли не спрашивали, толи отворачивается при УЗИ). И только после рождения признались - что просто не хотели других посвящать в эту тайну :миг:
Sviti
Маша, может и О. .:yes.gif: А ДЦ подходит?
Девочки всем привет! :flowers:
я нафоталась))) думала это более творческий процесс :biggrin: в целом, не плохо, конечно))
и еще сегодня у меня важный день, начало Ц, я уже забыла что этот такое)))
Slony
Всем привет :flowers:
Катя фотки супер, точнее ты Катя-супер! :роза:
Наташа, ДЦ 13.
RainbowOfMoon
Приветики,девочки!!
Катя,где фотки смотреть...тоже хочу посмотреть! :flowers:
ole2190
присоединяюсь к вопросу - где фотки???? :злорадство:
RainbowOfMoon
О! Катя, это супер-новость, поздравляю! Это значит скоро наконец приступишь к самому важному? Желаю поскорее увидеть ||
Sviti
13 - вполне может быть
Показать спойлер
давай быстро в койку :злорадство:
Показать спойлер
RainbowOfMoon
КАтя, слов нет, просто красавица!!! фотки -суперские! знакомое место и образы :biggrin: кресло и пальчики у лица , у меня на меховушке тока не был фоток. А тебе он пропеллер включал?:))
RainbowOfMoon
Кать, поздравляю с долгожданным КД :роза: у меня вчера он был.....пришлось даже с работы отправшиваться..:(( у нас и овуляция в раз будет :biggrin:
Slony
Наташ, этот месяц я пропускаю, :хммм:надеюсь если все будет хорошо, то со следующего приступим :wub1.gif:
Как здоровье???
Кукуся
у нас и овуляция в раз будет
вместе в койку пойдем :rofl:
оой девочки, спасибо за комплименты :wub1.gif: а если учесть, что это не обработанные фото... :злорадство:
Лен, мы как сестры близнецы :biggrin: рука фотографа прослеживается))
я тут с подружайками в баре посидела, классно так :friends:
когда наша встреча? :biggrin:
RainbowOfMoon
И рожать вместе пойдете :friends: :biggrin:
Я тоже хотела отметить что вы похожи, еще и укладку вам одинаковую сделали:улыб:
Sviti
Девочки у меня седня оч хороший день
Племяша домой забрали :wub1.gif:
А еще я в очередной раз поверила в то, что если очень чего то хотеть он произойдет.
Показать спойлер
Сегодня узнала, что у знакомых который 15 лет не могли иметь деток, вчера родились близнецы мальчик и девочка.
Показать спойлер
Sviti
УУУх ты, Машаааа, какое счастье! :respect:
RainbowOfMoon
Ага, щастье, теперь мы с мужем официально следующие на очереди, все старшие уже отсрелялись :biggrin:
Sviti
спасибо, Маша, получше, но еще болею.
Смотрю следующий месяц может стать плодородным. :friends:
Slony
Девочки, простите, что вклиниваюсь. Но про что топик? Кто в какую больничку ходил и какие анализы сдавал?
И когда беременность планирует? Введите в курс дела пожалуйста. А то мы детей тоже планируем.
Sariel
Привет!
этот топик для тех кто планирует беременность,. обсуждаем какие процедуры, анализы делает, к каким врачам ходит, в какие консультации..вообщем делимся всем, поддерживаем и переживаем друг за друга))
как долго вы планируете? сами по себе, или с врачами?
Slony
вот тебе,Наташа, чтобы больше не болела :роза: :роза: :роза:
Slony
Смотрю следующий месяц может стать плодородным. :friends:
Это было бы замечательно :wub1.gif:
Sviti
Всем приветик!!! :flowers:
Есть тут кто???