ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)
320076
1000
Автоинформатор
платье новое, на подкладе, р.48-50, цена 5000 руб.
Автоинформатор
сапоги новые зимние, натуральный мех, такие как на фото, только кожаные, р.38,5-39, цена 6200 руб. куплены с 60% скидкой
sibarit
Продам мутоновую шубу в отличном состоянии, шикарный большой капюшон, богатая отделка из песца, цвет капучино, размер 44-46. Шуба очень теплая, согреет вас в самые лютые морозы, цена - 7000 руб (торг возможен).
Автоинформатор
шарф (с вкраплениями тонкой ткани) - 350 руб.
брошь - 200 руб. (шарф и брошь - техника валяния шерсти)
пиджачок (100 % вискоза с кружевными манжетами), одет 2 раза, 44-46 р. - 200 руб. (состояние нового)
футболка мужская с символикой BMW-Formula-1 (новая), р. 54 - 300 руб.
блузка (куплена во Франции, новая, состав 75% - вискоза, 25% - ацетат), р. 52 - 300 руб.
Олдржижка
Продам пальто Синар. Точно такое, как на картинке. Утепленное (можно носить зимой, если не сильно морозно). Размер полный 54. Покупала в прошлом году на распродаже за 5500, одето ровно 2 раза. Продам за 1000. Причина продажи - похудела.
Актуально, фото на стр. 11. территориально находятся на ж/м Плющихинский.
Олдржижка
Продам куртку Тафика, утепленную (можно носить зимой). Фасон, как на картинке, цвет малиновый, очень красивый. Размер полный 54. Покупала в СП по распродаже. Купила за 3000, отдам за 1000. Бирки срезаны, не одевалась ни разу. Причина продажи - похудела.
Актуально, фото на стр. 11. территориально находятся на ж/м Плющихинский.
Автоинформатор
продам кеды "Converse" размер 37. 800 рублей
Автоинформатор
продам кеды "Converse" размер 37. 800 рублей
Автоинформатор
продам балетки "CAT" размер 36.5. цена - 1000 рублей.
Автоинформатор
продам, а лучше обменяю (может у кого-то такая же ситуация как у меня) сапоги ФЕНДИ. кожа натуральная, размер указан 38, но на самом деле 37-37.5. покупала за 8000. одела ровно 2 раза до работы- мне очень сильно давит пятка( я надеялась что они разносятся.
Сапожки очень стильные, сзади декорированы цепью, впереди полоска из меха пони. сделаны очень качественно. Отлично смотрятся как с юбкой-платьем, так и со штанами-лосинами.
Продам за 5000. Либо обменяю на сапоги 38 размера без каблука, так же люксорвой марки
liliana
Новые ботинки Guess, натуральная кожа, внутри небольшой меховой подклад. Покупала на распродаже, но ни разу не одела, т.к. после родов нога увеличилась и видимо обратно не собирается. Размер 36. Коробка, чеки все в комплекте. Цена 3900.
Автоинформатор
АКТУАЛЬНО!!! Скоро едем в Шерегеш, кому нужен костюм??? Пишите в личку

Зима скоро! Яркий костюм, на горе Вас запомнят и заметят все :улыб: Фирма Betty Rides/ Раза 3 костюм был на горе, куртка : 3000 руб., штаны с маленькими косяками, незаметны- цвет все-таки берет свое- 1000. Размер 44, ростовка штаны до 176, куртка и на 180 пойдет:улыб:торг
Автоинформатор
Пуховик Basic Anywear итальянская торг.марка, р.М(44), 90% пух, теплый, легкий, капюшон енот,
цвет темно-серый, ткань матовая (на фото блеск от вспышки) , длина 105см,новый
покупала за 12000 (есть чек), отдам за 5000 руб
  • 44р. 5000руб

frolikabk
Продам новые брюки женские утепленные
Продано сегодня:улыб:
продам шубу. стриженная овчина норка бусинки и кожа. размер S 42-44, почти не носила, прошлой зимой отдала в химчистку, но после этого так ни разу и не одела, т.к. она мне мала.
Девушки, кто писал по шубе - до 2 ноября будет в новосибирске, потом, снова придется ее везти обратно, так что можно подъехать посмотреть на лазурную, более точные координаты в лс!
Автоинформатор
Туфли на женщину, кожа мяягкая натуральная 37 р-р, устойчивый каблук, новые ....привезли из Германии (я такие не ношу:миг:да и размер не мой ) 800 руб
Автоинформатор
ещё вот такая под питона - новая
Автоинформатор
и черно-коричневая с рыжими строчками
Автоинформатор
Также продаю пуховик 48 размера на рост 170-175, очень теплый, можно зимой даже носить за 1000 р. и перчатки новые утепленные за 200 р.
Автоинформатор
Зимние сапоги SARA KENT (Италия), размер 35 на 35-36 наш в зависимости от ширины стопы. Коричневые. Замша и кожа. Голенище мягкое. 3500
frolikabk
Продам новые сапоги д/с, замша из СП-закупки STRANGE. Подошва 2 см, каблук 8, взъем низкий. Сапоги без молнии - поэтому не могу надеть и продаю. Подойдут на 37,5-38. Высота голяшки – до середины икры. Длина по стельке 25,3. Новые, в коробке, каждый сапог еще в мешочек упакован. Колодка очень удобная - по отзывам тех, кто носит. Цена - 600 руб. Примерять - метро Речной вокзал, 8953-771-5772
По-прежнему продаются
  • Сапоги д/с 600р

Автоинформатор
Очень красивое платье из архивной закупки, качественная копия Шанель, плотный хлопок с подкладом. Размер 44 полный. Мне велико. Куплено в СП. 2700
Замеры:
Показать спойлер
грудь до 90 см, талия до 74, бедра до 100. Длина 93 см.
Показать спойлер

Юбка Lilli Nucci, (Франция) евр. размер 38 на наш 40-42-44. Джинса+шерсть. 1500
Замеры:
Показать спойлер
Талия 70 -76 см,
бедра от 88 до 97 (юбка из стрейчевой джинсы с эффектом состаренности)
Длина по самому короткому месту - 49 см, по самому длинному - 65 см
Показать спойлер
frolikabk
Продам новые сапоги, зимние, бренд Vitacci. р.40 (реально на 38,5-39), кожа натур., черные, до колен, замок на всю длину, евромех (мех до щиколотки, далее- байка), сзади декоративная молния. Мне подошли только на голую ногу, на носок/зимние колготки не надену. Моя стопа 25,5, на 25 должны быть хорошо. Арт. H0111-1731, можно еще посмотреть на сайте vitacci.ru. Сапоги красивые, оригинально смотрятся. По моим ощущениям, что на неполную ногу. По размеру они мне очень плотно, поэтому и продаю.
Замеры:
ширина сверху - 19,6 см (половина голяшки)
в середине икры - 16, 7(также поповина)
на месте, где взъем, - 16
высота голяшки - до каблука, мерила сбоку по голяшке - 45 см, получается как раз до колен.
Цена - 3200 руб.
Примерка - недалеко от метро Речной вокзал, 8953-771-5772
Актуально!!! Покупаем красивые сапожки, зима приближается))
  • Сапоги зима евромех 3200

  • сапоги 3200

frolikabk
Пристрою платье O*p*e*n Fashion, платье модель 257, куплено на сайте SP.
Заказывала маркировку 52 на свой 50, но реально оказалось на 48. На мне платье сидит слишком плотно, носить не могу. Платье в упаковке, с бирками. Платье хорошо сшито, смотрится хорошо, сзади шлица.
Замеры:
п/о груди - 51 (замер по линии проймы)
под грудью - 46 (над черным кантом)
талия - 45
п/о бедер - 55
длина изделия -100.
Цена 1200 руб. (дешевле, чем покупала).
В магазинах или на сайте OF это платье от 2400. Примерять - недалеко от метро "Речной вокзал". 8953-771-5772.
Фото платья из каталога:смущ:.
Актуально!!! Девушки, кому красивое платье!!!:бебе:
  • Платье 1200