красота и материнство (часть 69)
164235
1000
Eka26
Катюшенька,с днем рождения! Ты безумно светлый , добрый и позитивный человек! Счастья тебе, радости, много новый приколов от Жука и бесконечной любви от мужа! :bday: :bday: :bday:
Автоинформатор
Девочки, мы едем сейчас комбез покупать..еще раз скажите, какой лучше слитный или раздельный?
думаю купить керри, поддеву сразу к нему брать?
Eka26
Катюша, с Днем рождения!!! :flowers: :present:

А мы тоже седня викинги приобрели, нашла небогатый выбор этой марки - нашего размера была одна модель, ее и купили, и термоноски к ним сразу. И валенки пытаюсь заказать по Катиной ссылке, спасибо за нее :роза:
IrishSummer
Девушки!!!
Пожалуйста накалякайте в группе отзывы/рекомендации зимней одежды для деток!
Для мам грудных деток это будет актуально чуть позже,
из всего того что вы за три дня написали я про две пары обуви лишь запомнила...
Хотя пару строк!! :роза:
Автоинформатор
Катя, с днем рождения тебя!!!! Оставайся такой же милой , светлой, молодой , красивой мамочкой!!!! Пусть твои мужчины родные радуют тебя каждый день!!!! Пусть в семье будет любовь и счастье!!!! С днем рождения!!
neizbeznost
Катюша, с Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Желаю успехов во всех твоих начинаниях! И конечно чтобы Жук радовал и муж на руках носил и все желания исполнял:улыб:
Автоинформатор
Катенька.. с Днюхой тебе еще раз! :роза:

а у меня сегодня был такой день...такой день...ух! я без задних лап..но такая довольная :wub1.gif:
Автоинформатор
Катю с днем рождения!!!! :bday:
Деток с датками :present:
Всем привет
Автоинформатор
Девочки, привет! Скоро малыш поползет, потому возник вопрос, что у вас на полу лежит? Моей идеей было вообще все с пола убрать, т.к. записает и, может, закакает, но пол зимой хоть и не ледяной, но и не теплый. Я в Икее нашла какой-то хб коврик, но он неприятный на ощупь. Мама говорит все так оставить, но я чего-то сомневаюсь. В этом случае ребенок либо будет 100% в памперсах, либо потом ковры менять.
Rigick
а у меня сегодня был такой день...такой день...ух! я без задних лап..но такая довольная :wub1.gif:
ну-ка рассказывай, что там у тебя произошло!!!
каппеееец!
Ramilla
у меня был в начале большой рулонный коврик "Дороги" там он был вроде 2,3*1,5 метра. очень классный. как плотный паролон, а сверху яркий рисунок. но весь ресунок слез. как нам сказали (в сп у многих аткое было), что это брат партии. нам денежку вернули за них. и я купила вот такие коврики клик просто секции. очень удобно. можно зарыть любую площать ими. тепло и удобно:улыб:

девочки. кто про колготки спрашивал. клик мне махровые нравтся. главное не брать ярких расцветок иначе их придется отдельно на руках стирать. а так теплые и мягкие.
Ramilla
у меня были сначала пазлы (размер 1 метр на 2 метра) , сейчас ковер обычный
Eka26
Катюша! С Днем рождения! Счастья, любви, здоровья, цветов каждый день от твоих мужчин!!!! :роза:
Ramilla
У нас пазлы- алфавит, он достаточно мягкий, чтобы малыша можно было на него положить еще маленького, тепло держит хорошо, в тоже время первые наши попытки встать и первые шаги тоже на нем делали, так как он достаточно твердый для этого. Один минус на мой взгляд- сыночек его разбирает порой на запчасти:улыб:протирать удобно, собирать быстро!
jjb1
Купили комбез Игорешке?!
Я на осень ботинки Мироше искала сегодня, взьем большой, ни во что не влезла ножка(((
SmallLadybird
неа не купили(( я искала керри - но нигде не нашла((в пчелке нашего размера нет
SmallLadybird
Спасибо! Идея очень понравилась! А их же на всю поверхность комнаты надо? Оказалось, нам 5 кв.метров потребуется...
jjb1
Юля, а в Керри на советской были?
Девочки, огромное вам спасибо за поздравления :роза:
Это самый грустный день рождения в моей жизни, но всетаки для меня это новый год жизни, моей жизни, которая продолжается.
Eka26
неа.. уже на reima начинаюсь заглядываться. у кого были комбезы этой фирмы - отзовитесь!
jjb1
у нас был и есть)) Мне нравятся наамного больше,чем керри.
Eka26
чем? в чем у них разница?
jjb1
девочки. я открыла две новые темы про обувь и одежду зимнюю. прошу туда написать свои впечатления и мнение!
Eka26
КАТЯ! С днем рождения! :роза: :роза: :роза:
jjb1
Юля. по поводу комбеза. я бы на твоем месте слитный брала. Игорешка еще не сильно ходит и будет в основнос в коляске или у тебя на руках. когда на руках носишь вечно спинка оголяется. а в слитном это исключено.