красота и материнство (часть 69)
163587
1000
Rigick
так я и ищу слитный!
Девочки, вдруг кто увидет где-нибудь слитный керри. размер 86
желательно вот такой! Сразу же мне звоните-пишите!!!
_Morkovka_
как у вас дела?
скажу банальные вещи..но главное 3 ночи продержаться! первая самая сложная. потом проще! сегодня может еще немножко похныкать, хавтра уже для вида похнычет и все!
держись!
Автоинформатор
Женя (морковка) ты спрашивала про теплые колготки, я сегодня в Нати на гоголя купила колготки с шерстью за 700 руб. Вроде прям написано, что очень теплые.
Eka26
Катюша, с Днем Рождения! Любви безграничной и внимания твоих мужчин. Ну и красоты, конечно, каждый день в каждом начинании! :bday: :роза:
jjb1
Юля, что за пчелка?
Я шапку ищу, нам типа вязаную подарили. Теперь ищу типа не вязаную.
Dolorez
это магазин на вокзальной магистрали
Показать спойлер
http://www.p4elka.ru/
Показать спойлер
Автоинформатор
Катюша с днем рождения! :роза: :present: :bday: всего самого хорошего тебе !!!
Юля я такой комбез на сиб маме сегодня видела http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=743156 он там в наличии
jjb1
О, Юль, прям рядышком. Заскочу завтра гляну что за чудо колготки.
Девочки. у вас в чем сейчас детки на ногах? У моего ноги мерзнут. Мы в осенних сапожках Котофей, колготках и пуховых(!) носках сегодня гуляли, а ноги все равно холодные, не ледяные правда, как позавчера без пухового носка были. Причем не мокрые, т.е. не потел, не от влаги замерзли. Я понимаю, что скорее всего замерзли, когда спал, но мы пока продолжаем дрыхнуть на улице. Дома фиг уложишь, а теперь без титьки так вообще.

Сегодня почитали книжку все вместе, смотрим - глазки соловые. Свет выклчили, запели ему песенки, уснул на нашей кровати. НОчью правда на такую сказку мы не рассчитываем. Я пока отдельно сплю.
_Morkovka_
я неделю спала отдельно.:хммм: Держись!
мы сегодня уже в теплых сапожках гуляли.
_Morkovka_
Женя, может, снимать сапожки, надевать теплые носки и укутывать ноги одеялком? Наверное, сапоги накаляются. Я тоже пока отдельно сплю, ну т.е.между нами муж )
_Morkovka_
Мы ходим в сапожках крокидс . Теперь я поняла почему они столько стоят(просто на вид сапожки ,да сапожки) :yes.gif:Они оооочень хорошие ,ноги всегда теплые .я бы даже сказала горячие (даже если по лужам ходит) носим с тоненькими колкоточками . И очень удобные ,одеваются легко . Сегодня пришел с прогулки ,а ноги горячие ,вот я теперь и думаю до скольки же они градусов :dnknow:
Показать спойлер
Ну все, наступает день Х :biggrin: Еду завтра ложится в больницу ,поматерите меня пожалуйста :biggrin:Что то как то волнительно :а\?:
Показать спойлер
gold
желаю чтоб все прошло легко и незаметно! :friends:
_Morkovka_
вот такие колготки я купила
Показать спойлер
http://norveg.ru/catalog/kolgotki_iz_shersti_merinosov/11MU/
Показать спойлер
gold
А где покупали? Впервые про такую марку слышу.

Ни пуха@@@@
Автоинформатор
Катюша, с днем рождения! Даже не знаю, что тебе пожелать... Ты и так умная, красивая, здоровая и добрая. Сын замечательный, муж, думаю, под твоим руководством, тоже)))) тогда пожелаю тебе, что бы тучи никогда не сгущались над твоим домом, а удача шагала с тобой рука об руку! :wub1.gif:
positiFF
Мы в антилопах на байке на колготки тонкие ходим, с носком тонким ноги влажные.
Ира, сколько у вас викинги? И как ты с Катиной ссылки себе заказываешь?
Лечила ребенка хлорфиллиптом в горло, пару раз капала в нос-она так возмущалась. Сегодня капнула себе-чуть глаза на лоб не вылезли :biggrin: зато сразу прям легче.
positiFF
Жень, мы ходим в ботинках Капика на байке, на обычные колготки. Ходить Яроха обожает, поэтому даже если бежим по делам, часть пути проходим пешком. А спать стараемся дома: кроме прочих причин, в трости спать - немного удовольствия, мне кажется. Не повернуться, не потянуться)

Ульян, викинги купили за 3000 минус скидка по карточке. Вот такие у нас.
Про валенки спросила, вышлют ли в Ха, ответили, что без проблем. Но мы ж может быть в ноябре приедем в Нск, но это еще очень неточно - ответственный момент у мужа на работе, могут не отпустить в отпуск. В общем, подумаем еще, просить ли сразу высылать или просить родственников в Нск, чтоб забрали и отправили нам с остальными зимними вещами.

Маша-Ramilla, у нас вот такой коврик был, на фольге. Когда сядешь частью тушки на него, частью - на пол, прям ощутима разница - на коврике тепло. Минусы - очень яркий, игрушки на нем теряются. Мягкий и тонкий - не сразу расправляются сгибы и вообще он не лежит, как прибитый. И если помыть надо, то тащить в ванну сразу весь. Но я довольна в целом.
ПС. Что-то рановато ты Люшу ползать настраиваешь))) Но половую жизнь надо до этого начинать, да. Мы около 4х на пол переехали.
Автоинформатор
Доброе утро всем!
Rigick
Доброе утро :улыб:
Девочки, большое пребольшое вам спасибо :wub1.gif:
Про комбез: я бы взяла раздельный, а еще лучше - два. Слитный и раздельный. Слитный для прогулок, раздельный для поездок по магазинам, поликлиникам, кафешкам. В слитном ребенок в магазине спарится, это нужно комбез снять, для этого снять обувь....а в раздельном, мы просто курточку снимали и все. У нас и сейчас 2 комплекта, правда оба раздельные, один пуховый, второй мембранный демисезонный, Жук в нем сейчас уже ходит и зимой в машине, как раз для поездок по магазинам. В раздельном ничего особо не задиралось, там штанишки как правило с высокой грудкой. Ну и еще они слишком маленькие, чтобы беситься в снегу.
Вобщем, мой совет: комплект и комбез полегче, с поддевой можно и зимой носить холодной. :улыб:
Eka26
согласна, что в идеале два. но так то..если нет возможности нужно исходить из образа жизни семьи и самого ребенка.
мы прошлой зимой по кафе не ходили, по поликлиникам тоже не особо. в магазине просто сажала ее в тележку снимала шапку и серх комбеза приспускала. выходилоо что она так же сидит как в штанишках. но мы и не сильно движняковые. а про раздельный. просто я видела как гуляет очень подвижная Анюточка и как Олеся ей поправляет курточку все время. мне было жалко спину Олеси..столько раз наклонятся.
конечно тут надо оценить все за и против.
Катя..напиши, плиз, в группу почему именно определенную марку выбрала и какие носили вы!
и всех девочек прошу отписаться!!! ведь через год опять тоже самое обсуждать будем :biggrin:
Rigick
А если побегать захочет по магазину?))
Тут еще от одежды зависит, Нельс у нас вообще никогда не задирался, потому что на руки я Егорку почти не брала.
Если малыш еще не ходит и часто на руках, то да, комбез лучше, если вполне самостоятельно бегает - то комплект.
Кстати, мама сохранила комбез моего брата, я вещи когда разбирала, с удивлением обнаружила, что этот комбез тоже Рейма :улыб: 26 летней давности.
я найду время обязательно и выложу мануал по одежде с картинками))
Eka26
Девочки, а кто нибудь пользуется парфюмом от Версаче...Версус по-моему, зелененький такой? Вроде бы понравился, не могу понять...Может по типажам смогу сориентироваться :улыб:
Eka26
Я вот такое вчера нашла про зимние одежды