красота и материнство (часть 69)
164101
1000
Eka26
ты знаешь..по продуктовому магазину у нас Кира до чих пор любит кататься тележке иногда даже проблема ее от туда вытащить.
а в гипермаркеты мы с ней не катается...
ну я же говорила о несильно подвижных детках. просто к Юли Игорь то не сильный бегут:улыб:
Rigick
у нас бегун)) Идеальный вариант - деми комплект с поддевой для таких поездок/походов)
Eka26
Девочки, а кто нибудь пользуется парфюмом от Версаче...Версус по-моему, зелененький такой? Вроде бы понравился, не могу понять...Может по типажам смогу сориентироваться :улыб:
у меня был такой, он быстро улетучивается..:хммм:
Автоинформатор
Девочки, доброе утро!!! :flowers:

Погода такая, что хочется под одеяло и чай/кофе в постель)))

Про комбенизоны соглашусь с Катей) Мы зимний еще не покупали, но хочу штанишки на лямочках и курточку, на прогулках не спим, любит гулять так.
На такую погоду есть штанишки Гулливер и курточка из Зары, минус - они стесняют движение слегка:хммм: Дак так и любой комбез, который не тонкий, как Рейма, например демисезонный.
Зимний видела Керри в Мазекеа, в Непоседе на рассветной завезли много комбезов, но марки не смотрела, скорее преимущественно "Китай".

У меня в стоты, сорри, вопрос про обувь!!! Девочки, вот сейчас вы бы одели малышу? В такую погоду. И после этой обуви идет зимняя, правильно???

На меху сапожки или нет? Обычные с теплым носком? У нас есть обычные, с осени, думаю, уже прохладно в них будет(((( Но мы не гуляем, болею, поэтому есть два дня на покупку и Ваши советы :umnik:
Rosse
мы в сапожках высоких гуляем. нат. кожа. без утепления. думала с ворсом купить. но пока так обхоимся. колготки и носочки тонкие. все. ножки не мерзнут.
Rosse
У нас ботиночки осенние, без носка, ноги не мерзнут
Всем привет
Rosse
сапожки из нат. кожи с мехом. Мы мерзнем)
Rosse
у нас ботиночки кожанные с утеплителем. В идеале на такую погоду бы конечно мембрана была лучше всего.
Eka26
Мембрану где можно купить?:смущ:
Нашала, в Ктофее должна быть
Автоинформатор
Доброе утро!
Ира, здесь вообще за 3000 не было ничего. Только если у тебя есть какая-то скидка!!!
Я со скидкой за 2122 купила.
positiFF
Доброе утро!
Ира, здесь вообще за 3000 не было ничего. Только если у тебя есть какая-то скидка!!!
Я со скидкой за 2122 купила.
В смысле - дороже 3000 все?
Можно сказать, что тут и за 3000 почти ничего не было. Три модели всего, из них не розовые - две, маленький размер - одна. Боюсь, что на всю зиму не хватит, маленькие станут - запас в 1 см всего. Заказала еще демары, размером побольше.
Автоинформатор
Девочки, всем привет!
Кто рейму носил уже, помогите с размером определиться!..
Соня сейчас 74 см, чтоб до весны хватило надо брать 80 или 86?
Ramilla
Спасибо! Идея очень понравилась! А их же на всю поверхность комнаты надо? Оказалось, нам 5 кв.метров потребуется...
Мы застилали в зале обеденную зону, на которой не лежит обычный ковер, в других комнатах не застилали, хотя ковров там больших нет. Я посчитала, что пазлы нужны там, где малыш любит больше всего проводить свое время. Когда стал переворачиваться- на диване/ кровати стало страшно оставлять, поэтому переселили его на детский коврик. Головкой если стукался при переворотах- было не больно ему. Потом начал ползать и ползал везде, у нас кондиционер в это время работал не переставая и днем, и ночью, я думаю, что закаляться (в меру) полезно. Поэтому коврик был местом игр. Особенно сложный период для меня был - когда Мироша учился вставать, вот тут почти все время рядом была, страховала, пазл собрала полностью ( до этого не все буквы были собраны) и коврик опять выручал.
Nafty
Девочки, всем привет!
Кто рейму носил уже, помогите с размером определиться!..
Соня сейчас 74 см, чтоб до весны хватило надо брать 80 или 86?
Мы вчера Мирошу померили- 88 см:улыб:читаю и удивляюсь, как детки растут по-разному!
SmallLadybird
Да, у нас кнопочка:улыб:
Вот я боюсь, а вдруг она как вырастет резко за зиму... Мы ей взяли 86. НО вот смотрю и кажется мне, что уж очень он ей большой....
Nafty
Соню с прошедшим Днем Рождения!
Я похоже пропустила. Здоровья, хорошего настроения и много игрушек!!! :present:
Nafty
Наверное 86 имеет смысл, если надеяться, что и на следующую зиму хватит его.
jjb1
Девочки, а кто нибудь пользуется парфюмом от Версаче...Версус по-моему, зелененький такой? Вроде бы понравился, не могу понять...Может по типажам смогу сориентироваться :улыб:
у меня был такой, он быстро улетучивается..:хммм:
Я обожаю кристал ноар!!! На зиму- самое оно, теплый, обволакивающий!
SmallLadybird
Ну и раз все ушли, то пост о косметике!
Начиталась я косметисты и захотела легендарный Дальний Свет от шисейдо) там каждый третий пост о нем (утрирую, но не сильно). В магазине Шисейдо продавец оказался милый японец, очень знающий свое дело и нахвалил мне face creator 3d, муж мой очень веселился по поводу названия) вот ссылка на него3d face creator
На косметисте отзывов о нем не видела поэтому рассказываю)))
В центре палетки собственно говоря Дальний Свет, остальные 4 оттенка призваны обеспечить сияние более натуральное, чем беловатое свечение, хотя используются они на тех же участках, что и обычный хайлайтер- под бровями, на скулах, вокруг губ... По словам продавца можно использовать и как румяна и как тени. Я и использую- для создания здорового свечения, эффекта отдохнувшего лица, я наношу на базу только этот продукт, оттенки можно даже смешивать! Мне показался идеальным дорожным вариантом! Вместо того чтобы везти тени, хайлайтер, румяна, можно обойтись им одним:улыб:
Вот:улыб:написала:улыб:не ругайте- кому не интересно читать:миг:
IrishSummer
Ага, во всех магазинах 3500-3600.есть магазины,где можно рассчитываться соцкартой.я нашла людей с этой картой, получилось 40 процентов скидка.у нас тоже совсем маленький запас.см где-то надеюсь дотянем.а следующий размер очень большой ей.
IrishSummer
Ира, а Яроха идет за ручку туда, куда ТЕБЕ нужно? У нас пешком полностью гулять не получается. Ну т.е. мы когда гуляем, он бегает с каталкой на палке, просто бегает, всякую ерунду с земли полнимает, ползает, кактает машинку, в песочнице сидит и т.п., т.е. развлекается всячески. А когда надо ИДТИ куда-то - никак. Тянет в другую сторону. Это характер, интересно, или это пройдет потом? Объяснения не действуют.

Сегодня впервые уложили на дневной сон дома, без тити. Заснул почти без хныков, титю не просил, но через час поснулся в расстроеных чувствах, поревел, на мне снова заснул, я его отложила. Наверное, надои правда переучаться дома спать, большие уже.
Nafty
Лена, привет!
Почитала, что у Реймы +6 еще:улыб:
Мы взяли на зиму 74, сейчас такой размер носим, т.к. рост ок. 70, так он нам с тааааким запасом.... Вычитала бы раньше, что +6 еще, может что-то другое рассматривала.
IrishSummer
Так я сейчас об этом задумалась, в 3. А то если в СП покупать, то ждать же надо...
Ты где этот покупала?

Муж, кстати, алфавит раскритиковал:хммм:Своей идеи не предложил, вот как-то так.

Мы на зиму дю па дю купили, но он такой тонкий, аж страшно. Сейчас в олдос ходим, раза в 3 толще, но под низ только хб надеваю, чтоб не спарился.
SmallLadybird
очень интересно, где ж его взять :улыб: