красота и материнство (часть 69)
164216
1000
Автоинформатор
Так интересно, читаю и вспоминаю как я год назад говорила, что в садик обязательно к 2 годам ходить будеми про горшок, что приучать надо :biggrin: В итоге дрессировать его с горшком устала и сам стал ходить,а всадик пока есть возможность ему дома сидеть. да ни за что.... :biggrin:
Calzedonia
Пжл. :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер

Наш покупался в Дет.Мире на Горской
Calzedonia
Настя, у нас вот такой клик . Кире его подарили на НГ. и она его сразу полюбила. в начале не сильно сообразила как на нем кататься, мы ее за веревочку катали...а потом освоилась и начала тут по всей квартире гонять.
мне нравится, что у него горят фары (как обе так и поворотники), много мелодий, очень приятныйе и огоньки горят в такт.
минус, что там одна большая кнопка поделена на 3 части. так вот верхняя включает мелодии, а остальные сирены и писк ...кто это сделал..убила бы.. Кира иногда пугается.

а! еще там бардачок есть! в который Кира очень любит прятать игрушки и нужные вещи.. как-то все мои расчески утащила..не могла 2 дня найти..ходила с косичкой:улыб:

так..чувствую надо тему про игрушки создавать
Rigick
вот-вот в этот ящик Алеша все ныкает,это ужас какой-то,но теперь я знаю ВСЕ его потайные места :злорадство: ,ревизию начинаю с ящичков в машинах :biggrin:
Ириска85
я создала папку Игрушки у нас в группе. прошу туда написать о своих складах игрушек:улыб:
Rigick
ооо,игрушки это не одежда и не стул для кормления,их же целый ворох,надо обмозговать :umnik:
Ириска85
Спасибо ещё раз!!! :роза:
Настя и тебе огромное спасибо :friends: вы меня прям выручили!!! Я Мише выбираю подарки от всех родственников на год :безум: сейчас ещё палатку надо смотреть,а их так многооо!
Ириска85
:biggrin: деловые!
при этом когда я уже возмутилась..ну где же мои расчески! она честно пошла , достала и принесла мне :biggrin:
Ириска85
предлагаю брать игрушки с цеником не менее 500р. так как эта тема скорее нужна для выбора подарков, а такие меньше 500р обычно не делают.
ты в начале выбери самые любимые игрушки... о них расскажи. а потом наоборот. самые неудачные покупки:улыб:
Rigick
ой девочки...сейчас буду гундеть...
вот я для кого темы создаю?! чтобы сама туда написать..время свое потратить?! НЕТ!
эти темы нужны нам же! уже не первый раз обсуждаем мноо-о-огие вопросы по два, а то и по три раза! бывает так, что отмечу для себя (например) марку какую-то... а потмо напрочь забываю.. и спросить то уже не помню у кого... и обсуждение уже пропало в ворохе новых сообщений! ну а про то, что даже если специально спросишь, а в ответ тишина, так как все задолбались по 10 раз одно и тоже писать..совсем молчу!
прошу! потратить 10-20 минуточек и отписаться в темах где есть что сказать!

просто даже теже темы про коляски, врачей и ГВ так сильно помогают новеньким! и я и Юля уже не раз получали благодарность за копирование нужных моментов в специальные темы. так как выходит, что там самая выдержка самых разных мнений! и не надо тратить время в поиске этого всего на форуме!
вот.
Rigick
:biggrin: деловые!
при этом когда я уже возмутилась..ну где же мои расчески! она честно пошла , достала и принесла мне :biggrin:
У нас тоже так раз было.Я готовлю на кухне,Лешик играет рядом с собачкой игруш.,начинает ныть через какое-то время,я его давай отвлекать,спрашиваю "А где собачка? Не вижу,неси ее сюда."Он тычет мне в мусорку,я опять "неси собаку",он снова на мусорку,открываю,лежит себе собака на дне мус.ведра :tantrum: ,но зато признался :biggrin:
Rigick
прошу! потратить 10-20 минуточек и отписаться в темах где есть что сказать!
тяну руку,а можно завтра? :biggrin:
Ириска85
ладно..тебе можно..остальным 2ка и в угол! :biggrin:
positiFF
Даша у нас бонеко, не помню какой именно ,но большой, ни мебель ни пробковый пол не попортил еще...
Calzedonia
Катя (Долорес), у вас такая машинка вроде?! Роме и тебе нравится?!
Настя, очень нравится. Катаемся с года. Удобная и крепкая:улыб:бери с музыкой.
IrishSummer
Ира, какой Ярошик умничка! У нас, боюсь, не получится до парка дойти. Или идти будем полдня. Да и дорог широких много переходить
Ира-Ириска. Вот та же история. Доезжаем только на коляске, и выезжаем тоже. В поседнее время по магазинам невозможно ходить стало. Пешком хватает все что можно и отдает только с истерикой. В коляске сидеть не хочет - орет "бегом" и "талига"(тележка). Сидеть в тележке тоже не хочет: надо катить самому. Самому катить не получается не дорос еще - злится:безум: В общем, не ходим мы больше в магазины с Сашей...
Rigick
ладно..тебе можно..остальным 2ка и в угол! :biggrin:
мерси :biggrin:
_Morkovka_
Наш и сидя в тележке умудряется ныкать себе заначки :biggrin:
sheri
Спасибо....только Ульяна я :biggrin:
Можешь циферки на нем какие-нибудь найти, а то они тоже разные.
Автоинформатор
Мужа по дороге с работы перехватил друг,попросил свозить его по делам.Все ездят,дела решают :спок: ,да еще гайцы остановили,оштрафовали за просроч.транзиты :tantrum:
Автоинформатор
Всем привет! У нас с горшком наоборот все хорошо. Как посадили ей только первый раз самый не понравился, а потом все ок. Если высаживать каждые 40 мин, то все дела на горшок:) или тоже штаны теребить начинает. А сегодня 3!!! Раза сама попросилась. К горшку подходила и вытаскивала( обычно она с ним оч редко играет) , а тут вытащила и несет. Или стучит по нему. Понимаю что скорее это совпадение, но все равно приятно. Тем более один раз былпо большому))))

По поводу прогулок зимой мы в шаль пуховую заворачивали и в комбез. Тоже всегда тепленькая была. Гуляли по 2-3 часа
positiFF
Ой, ты у меня в памяти, почему то Даша :biggrin: air washer 2055 d