красота и материнство (часть 69)
163571
1000
sheri
У Ульяны дочка Даша:улыб:Может поэтому
Rosse
Может , мне вообще уже за свою память страшно .... :хммм:
Автоинформатор
Купили мы сегодня комбез, какой и хотела и так приятно по цене (зашла в керри на советской - он там 5600 висит, а я на Сибмаме в закупках взяла за 3400).
Автоинформатор
Девочки, а кто покупает комбезы дю па дю, где берете? Чет на сибмаме посмотрела на дочу стоит 7500 , как то дороговато , учитывая что на пару сезонов хватит. Но дизайн прям понравился и ей тоже как ни странно, обычно вкусы у нас не совпадают:) Началось уже это не одену, и т.д
sheri
Оля, еще вот здесь можно глянуть. Помнится, по распродаже у них цены были даже ниже, чем на Сибмаме. Не знаю, правда, как сейчас.
Автоинформатор
Девочки всем привет!

Спасибо за ссылку на валеночки, в воскресенье съездили к ГУМу и купили серенькие за 1100! Мягкие :улыб:
Сейчас в их темку на СМ зашла спасибо написать, а там все наши с НГСа :biggrin:
jhgfdsa
Привет! Совершенно случайно не помнишь до скольки они работают? Какая палатка у них?
Calzedonia
Настя, и у нас такая машина)), тоже на годик дарили. На мой взгляд очень удобно с ручкой и подставкой под ноги, тк в то время еще сам не мог кататься, катали сына мы, ему ооочень нравилось, потом когда начал доставать ногами до пола убрали подножку, иногда за ручку катали, а когда он сам научился то и ручку убрали, машина эта вобще любимая игрушка у сыника)), он с ней не расстается, просыпается и сразу садится едет на кухню завтракать))
лесяОлеся
А нам сегодня подарили угги натуральные, такие прикольные, вот теперь не знаю нужны ли самокатки, тоже хотела ехать к ГУМу покупать)).
Еще достала сегодня прошлогодний костюм ленне зимний и он на удивление как раз Илюше , я прям рада, а то хапнула дю па дю с очень большим запасом, сына в нем утонул просто)) оставила на три года))
Кстати этот ленне я покупала когда Илюхе было 4 месяца))), взяла 80 размер, вот так получилось что вторую зиму будем носить, и ту зиму он был тоже нормально, небольшой запасик, не думала даже что так медленно расти будем
Автоинформатор
Не страшно, меня часто здесь путают))) главное, не Фекла))))
sheri
Оля, я взяла дпд б.у. в отличном состоянии за 1500 еще летом. Но 24 мес. Он какой-то огромный. В начале похоже будем ходить у прошлогоднем керри 74.
jjb1
вот бывает же.. именно такой какой хотела ..именно нужного размера... поздравляю с тем, что звезды сошлись (не без помощи девочек) :biggrin:

доброе утро!
Автоинформатор
Девочки, доброе утро!!!
С опозданием поздравляю Катю с днем рождения!!!
Желаю как можно больше радости в жизни!!! :роза: :роза::роза::роза::роза::роза::роза:

Девочки, кто верующий... у меня к вам вопрос...

Показать спойлер
наткнулась на СМ на елочные игрушки в СП. Очень понравились вот такие
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=10667_298x248_2487071_1.jpg
думаю их прикупить в подарочки. Но вот задумалась. Вроде бы елочные игрушки - достаточно легкомысленная вещь, не неприлично ли дарить такое глубоко верующим людям? Сама не могу решить этот вопрос, спросить только у вас могу...
Показать спойлер
Aprill
мне нравятся, а почему они должны вызвать негатив у верующих? :dnknow:
Lенуся
да все нормально, Даш, так и должно быть. Она уже понимает, что сделала и ЭТО надо убрать. У меня Ян лужи сам тряпкой вытирает :biggrin:

Если еще актуальны мои ответы:
1. мы щас гуляем в зимних ботинках кожа+ нат мех, но Яник много времени проводит на мне в рюкзаке и бегать не может, так что ему в осенних уже холодно((

2. когда Ян начал ползать, я запретила себе думать, что он заболеет и пустила его на голый пол. На нем он и ползал с января по май, а унас первый этаж. И не болел ни разу. да, всякие коврики у нас не прижились, ему по ним ползать было неудобно. А ковры я терпеть не могу и давно их из дома ликвидировала. Просто вытирала лужи тряпкой или одевала памперс.
у тебя прямо по Никитиным))) лужи сам вытирает, по полу голый ползает))).Тоже так хочу, но Таську тряпка не заинтересовала, я пыталась ее приставить к лужам... ей интереснее их ладошками по полу развазюкать и облизать потом ладошки... А на голый пол я чет боюсь выпускать, вруг застудит чего себе... хотя она частенько все равно на нем сидит, коврик же не на всю комнату...
petrodaria
ну я не знаю... говорю же, мне показалось, что стеклянные елочные игрушки - это несколько легкомысленно для таких изображений... Я потому и спрашиваю, что сама не могу полагаться на свое суждение... у меня с верой сложные отношения...
Aprill
ну для меня украшение елки это не легкомысленное занятие. Это же не только НГ, ещё и рождество. Украшение елки это семейный, красивый, сказочный ритуал. И пусть она будет немного историей связанной с рождением Христовым. Это символично даже. Как то так.
Автоинформатор
Доброе утро.
Про лужи, ползание и коврики.
У нас был палас, и еще стелили покрывало, чтоб стирать почаще( поначалу была просто помешана на чистоте...) В общем одеяло и покрывало нам были неудобны. собирались.Купили коврик(который Дороги) но уже в более позднем возрасте(около года) Он у нас до сих пор( правда и пузыри уже и сына кое где пытается отодрать) Но я им вообще довольна, за 900 р большего и не ожидала.Удобно, протер лужу и все, вечером взял его, стряхнул крошки(ребенок у меня любит есть хлеб и печеньки по всей квартире) и душиком ополоснул и протер и все...У друзей так и есть палас, кстати тож папа не захотел покупать такие коврики... Так у них к году ТААААК воняло, что жуть....Сами кстати они не замечали, а мы когда в гости приходили, я задыхалась...
petrodaria
спасибо, Даша... а то я на подарки хочу эти медальончики заказать...
Aprill
привет! моя бабушка глубоко верующий человек. она всегда на елку вешала игрушки с рождественскими мотивами. были ангелочки и несколько игрушек с Девой Марией. правда, покупала их сама.
24122106
Спасибо! мне муж тоже про ангелочков говорил, но для меня ангелочки это нечто другое, их всегда везде вешают, а вот Дева Мария смущала :смущ:
Kesha_20
доброе утро!!!
дайте ссылку на такие коврики пожалуйста?:улыб:
Автоинформатор
Девочки, привет. я к вам со срочным пристроем. свекровь привезла дочери, но костюм подойдет скорее худенькой мамочки. сестра на 46 мерила, ей чуть маловат.
продам костюм куртка+штаны. размер 42-44 на рост до 160

наполнитель 100% натуральный тутовый шелкопряд. куплен в Китае на фабрике по производству этого наполнителя. 100 процентов не подделка.
замеры- рукав 53 см, внутренний шов штанины 59 см. внутри куртки есть утяжки( как в горнолыжках). отличный вариант для занятий спортов, прогулок. вы точно никогда не замерзнете. подойдет для хрупкой мамы или девочки подростку.
причина продажи- этот размер привезли на мою дочь,но нам до него расти еще лет 10
Преимущества шелка перед другими натуральными материалами.
1. Регулирует температурный режим (тепло зимой и не жарко летом).
2. Гиппоаллергенность (шелк - единственный природный материал, который не вызывает никаких аллергических реакций).
_Morkovka_
Ира, какой Ярошик умничка! У нас, боюсь, не получится до парка дойти. Или идти будем полдня. Да и дорог широких много переходить
Ира-Ириска. Вот та же история. Доезжаем только на коляске, и выезжаем тоже. В поседнее время по магазинам невозможно ходить стало. Пешком хватает все что можно и отдает только с истерикой. В коляске сидеть не хочет - орет "бегом" и "талига"(тележка). Сидеть в тележке тоже не хочет: надо катить самому. Самому катить не получается не дорос еще - злится:безум: В общем, не ходим мы больше в магазины с Сашей...
А Саша в чем-то другом умничка, я уверена)) Вероятно, от темперамента тоже зависит - Ярошик весь такой невозмутимый и я пока не слышала, чтоб он прям орал. Очередь на кассу тоже выдерживает спокойно, ну к концу ногами поболтать может или погундеть немного.
А вообще выбора-то у меня, по большому счету, нету - если мы с ним не будем за едой ходить, то никто ее нам не принесет, и оставить его на это время не с кем.
Автоинформатор
Мы писали с рождения на наш палас, лужу промакивала всегда, застирывала только, если что покрупнее прилетало. У меня очень чуткий нос-вроде не было запаха. А теперь в шоке...девочки у меня воняло????