красота и материнство (часть 69)
164038
1000
positiFF
:biggrin: нет, даже не смотря, на то, что у тебя две кошки.
petrodaria
Девочки, всем привет :улыб:
кто-нибудь хочет попить кофе в субботу или в воскресенье? :nom:
Девочки, привет!:улыб:
Скажите, а РЦР-Центр это где? А то там демарики мои приехали туда, а я не знаю, куда маму гнать :biggrin:
Eka26
Катя.. в воскресенье в городе буду с фотосетами:улыб:
но по времени пока не определились, поэтому позже скажу:улыб:
Rigick
Отлично) в воскресенье как раз муж дома)
Eka26
Я в воскресенье тоже буду в городе,ненадолго заехала бы!
Eka26
я наверное пас, у нас в субботу переезд, вообще руки не поднимаются всё собирать
petrodaria
Катя умная, Катя была тут! Катя не видит, какой адрес :biggrin:
тьфу, слепая! Все, нашла :biggrin:
Eka26
я -за!! и надеюсь Таня и Женя приедут - я им наконец-то косметику отдам!!!
Eka26
Я хочу!!! Муж сказал даже , что иди иди уже)))) пора все уже. Ребенку год , а я все дома((( и с вами хочу познакомиться!!)))
Всем приветик!!!
positiFF
Мы писали с рождения на наш палас, лужу промакивала всегда, застирывала только, если что покрупнее прилетало. У меня очень чуткий нос-вроде не было запаха. А теперь в шоке...девочки у меня воняло????
ну вот честно говоря, кто скажет что воняло? Меня они тож спрашивали, воняет или нет, ну как я им скажу что воняет, я не хочу их обижать!!!
neizbeznost
вот давно пора!:улыб:
Rigick
Настя ты с Кирой будешь? Вообще вы с детками или нет?
Eka26
Кать, а где планируется кофе?
Kesha_20
я в город по работе еду. у меня утром и вечером фотосеты.
поэтому Кира останется или с мужем или с моими родителями. чуть попозже (когда родители отойдут от прошлых выходных я с ними буду этот вопрос решать :biggrin: )

по опыту скажу, можно, конечно, легко и с детками приходить.. но это сложно скорее именно мамочке. так как все сидят и болтают, а детки все же внимания требуют и часто приходится по всему кафе бегать, а не общаться:улыб:
хотя у девочек всегда материнские инстинкты срабатывают и часто нянькаюи развлекают не своих деток :biggrin:
ulibka
там же, где и всегда) или можно в другом месте...не критично
Eka26
вот Катя.. это пярм кодировка звучит..
как всегда место для кофе или для коктельпати?! :biggrin:
давай уже напрямую... на Красном или на Гоголя??
Rigick
Я Гоголя имела в виду, но можно и на Красном)
Eka26
мне то как раз на Гоголя удобнее:улыб:
но видно народу много будет.. боюсь там не поместимся.
Rigick
Давно хочу, меня уже сами выгоняют, говорят может без тебя ребенок поест. Да и я отдохну. Тем более все пишут, что как глоток свежего воздуха...)))) хочу воздуха!!!)))))))