красота и материнство (часть 69)
164146
1000
chetverik
У нас уже 2 зуба-то вылезли, и почему стал так плохо спать.... раньше хоть один сон был часов 6, сейчас 2-3 часа, как в младенчестве....
Сегодня нас порадовал - пополз:улыб:прям ручками и ножками как надо, только недалеко пока. И сидит уже без опоры, сам садится. И в кроватки подтянулся, встал - прям неделя такая богатая на события.
А по еде - овощное мы тоже 1 баночку за день, а остальных - по 2-3 маленьких ложечки ))) ну фруктовое мог бы больше съесть, я пока не даю.
А сегодня еще, ела банан, выцепил мою руку, кааак куснул ) да не один раз:улыб:так понравился, еле отобрала.
visna
вот это напасть....
надеюсь скоро все разрешится... поправлйятесь скорее!!!!
Sollo
поздравляю с такой неделей достижений!!!!

у нас сегодня опять Кира не спала днем.. уже не могу... вот по весне так же было.. 2 недели с ней воевали, а потом она опять начала днем спать по 2 часа. надеюсь, что и тут еще недельку побарагозит и в норму придет.
SmallLadybird
спасибо большое.

Показать спойлер
обидно,что вообще не ожидала, что организм в этом месте ослабнет. никогда никаких проблем не было ни с щитовидкой, ни с гормонами.
а тут просто боль в шее. по узи - диффузные изменения.т.е вроде ничего страшного, не онкология и пр, но лечить надо, или можно подождать, но каждый месЯц делать контроль узи
Показать спойлер
Calzedonia
:улыб:
А вот фрукты мой заяц плохо ест, особенно если кусочек твердый типа яблока или груши- может рвотный рефлекс быть. Надеюсь, что просто не дорос еще и скоро дорастет!
visna
Это баакпасев мочи, если высеиваются бактерии - это не очень хорошо. Что точно нехорошего не знаю - тк у нас ни рамзу не высеивалось. Но это тоже является косвенным признаком рефЯлюкса со всеми вытекающими....
Признаки все косвенные- тк достоверно сказать о наличии или отсутствии рефлюкса может только цистография. Узи - тоже не признак и плохое и хорошее
chetverik
Показать спойлер
Я думаю, что молодой маме с болью жить не нужно, а нужно искать способы вылечиться поскорее!!!попробуй другого врача посетить!
Показать спойлер
visna
Выздоравливайте скорее!!!!! И вам терпения и сил !!!
visna
Выздоравливайте! :роза: может просто совпала прививка с розеолой, например. Пусть все будет хорошо!
Sollo
ооо, 6 часов... у нас никогда такого не было. 3 часа -это в радость. сейчас 40 минут- час.
у нас зубы пока очень кучно растут - сейчас 5-ый лезет.
chetverik
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! И береги себя! :роза:
Автоинформатор
Девочки, а если у голуб будет большая очередь может еще какого-то узиста посоветуете? хочется прям быстрее все проверить и успокоится!
Автоинформатор
Девочки,спасибо всем большое!Вы меня прям подуспокоили!Витамин Д пробовали в 2 вариациях,ни 1 не пошел...вот думаю,может просто поарньше начать творожок давать или рыбу...сейчас конечно совсем рано,нам 5.Но мы искусственники...
jjb1
Черникова в детском биовере.она тоже из больницы на вертковского.
visna
Выздоравливайте,вы у хорошего врача наблюдаетесь?
petrodaria
Даш, я сегодня в Пчелку ездила, мерила на Софью комбез Керри. Решила в общем на наш рост 74 брать размер 80. :yes.gif:
Покупать правда Ленне буду.
Sollo
Хлопья развариваются почти до гомогенного состояния, но сначала попробовать можно в блендере размолоть, если вы только начинаете, а потом через некоторое время попробовать и так дать.
gekofi
Девочки, спасибо всем за ответы про размер! Я определилась :роза:
visna
ой-ой-ой! Выздоравливайте! На прививке иммунитет ослабляется, к сожалению, случается цепануть неприятные всякие штуки.

Ира, пересдай анализы, сходи к хорошему специалисту. У меня по УЗИ тоже диффузные изменения, но у меня, правда, ничего не болит никогда. Просто нужно наблюдаться. Теперь вообще за своим здоровьем нужно следить внимательно, т.к. оно уже не только нам нужно.

Юля-Лисса, рыбка ням-ням получилась :nom: Муж в восторге! А так просто в приготовлении, что можно сказать, готовить вообще не надо. В фольге по-другому совсем, мне так гораздо больше понравилось.
jjb1
Юля, может дома прохладно просто. Мы сейчас тоже по полдня в памперсе, из-за того, что она все свои трусы за несколько часов переписивает... :безум: Анализы оже все в норме. Но у меня она пьет ооочень много. Я уж даже не знаю, нормально ли это. Мне кажется, чт сколько бы я ей не предлагала - она все выпьет...
Nafty
Девочки,всем привет!Вы сейчас и нашу больную тему обсуждаете,про почки.Скажите а как заставить больше пить?У нас максимум 60 мл за день выпивает,правда мы и титю ещё хорошо кушаем.Вливать в него шприцом?Ни компоты,ни морсы,ни просто воду больше 60мл не выпивал.При этом предлагаю постоянно.У нас лоханки расширены,при этом в прошлый раз на узи была только одна расширена,а теперь обе:(И как у Юли писиет порциями,раз за 5 может пописить,то что в раз должно быть:(Голуб советовала полное обследование,а сходили к Свободиной,она говорит что пока анализы мочи хорошие хотя бы до года подождать,тк там под наркозом делать будут.А сегодня были в пк,говорят немного лейкоциты и белок в моча,правда он тогда сопливил:(Поедем завтра передавать.Переживаю ужасно!
lemik
Настю с прошедшим днем рождения! :present:
Малышей с датками :bday:
Nafty
Читаю вот девочек про почки, рефлюкс. Задумалась. У нас Тема писиет каждые 10 минут, но это сразу после еды, питья, потом реже и реже.....но именно писиет, такие огромные лужи- в трусы и штаны впитываются и на полу еще лужа...Но пьем мы очень много, за день около литра компота, воду наотрез не пьет.