красота и материнство (часть 69)
164094
1000
Автоинформатор
Женя,Юля,спасибо большое за ответы!Буду значит бегать за ним повсюду с поильником:улыб:да и из шприца видимо тоже пока придется воду в него вливать,раз сам мало пьет.А писиет он у нас очень часто и запах ого-го.Но врач и говорит что запах как раз от того,что моча концентрированная сильно.
Юля,а подскажи еще,пожалуйста,что вы пили?Нам канефрон сказали попить,но похоже аллергия на него вылезла.Что еще кроме морсов из клюквы и брусники будет полезно?
jjb1
Поздравляю:
Ярослава Всеволодовича с 1 годиком и 4 месяцам (cын Ирины- IrishSummer). Как вы там на новом месте? Что-нибудь говорите?
Алексея с 1 годиком и 4 месяцами (сын Ирины - Ириска 85). Что новенького умеете?
И самого маленького Илью с 3 месяцами (сынок Ramilla - Мария)! Желаю Машеньке покушать сегодня самого вкусного и чтобы Илюша этого даже не почувствовал!!!
И от нас поздравления малышам и мамочкам :bday:
lemik
Морс, компот, вода, соки не вариант - бесполезны они.
Kesha_20
У нас тоже тити( называемые ребенком ласково:тути) в почете, хотя уже больше полугода не на ГВ. Очень их любит, просто прижиматься, когда засыпает, руку туда складывает :biggrin:
Это просто ужас какой-то! Такая же хрень у нас :biggrin: Муж ржет, что настоящий парень растет. а мне как-то не по себе :смущ:
HappyBride
Да ладно :ха-ха!: Чего тебе не по себе? Ну любофььь у них... Пройдет само собой когда подрастет
Tatys
Танюшааа!:улыб:Я тебя потеряла уже!
Как ваш дневной сон? Все так же?
lemik
канефрон вобще бесполезен, и даже вреден, но его повсеместно назначают врачи и детям и беременным :безум: . там же спирт, а доза в сутки не маленькая. я не даю, хотя нам тоже его назначали , когда в больнице лежали на обседовании, и пить его надо чуть ли не постоянно :шок:
HappyBride
Кать, да все они такие, наверно мальчики в особенности)), мой тоже ручками там шарит, когда укладываю днем спать так это любимое занятие, не уснет пока все не потрогает))
лесяОлеся
Вот дети малые! Что муж, что сын - ни один без них уснуть не может! :biggrin: я с этими мужиками (муж и сын) уже и забыла, что титьки вообще-то МОИ!!! А то, блин, как народное достояние :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, всем привет!!!
Подскажите, где Черникова еще принимает кроме биовэра, там запись только на 29 и то в то время когда Настя спит
К Голуб тоже за 2 недели....

У меня Настя стала писеть 3-4 раза в день (раньше хоть 5-7), а сейчас уснула, а до этого писела только в 8 утра когда проснулась
Zainka
тоже к Черниковой на 29 записались..к Голуб пока записи нет..октябрь и часть ноября сказали уже занято..
Может еще кого-нибудь посоветуете?
jjb1
и мы записались
просто мне кажется я за 2 недели с ее этими пописами с ума сойду
HappyBride
Вот дети малые! Что муж, что сын - ни один без них уснуть не может! :biggrin: я с этими мужиками (муж и сын) уже и забыла, что титьки вообще-то МОИ!!! А то, блин, как народное достояние :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:
HappyBride
Привеет!!!!!!! Рада, я что вышла из тени, соскучилась уже :friends:
Дневной сон с переменным успехом, засыпаем ближе к 4-5 вечера, но другая проблема.. у соседей через стенку ремонт, и сверлят они именно между 3 и 6 часами :зло:
Сегодня мы с Печенюхой такие сони, проспали до пол 12, сегодня укладывать его даже не стану пытаться))))
Как ваш садик?
Tatys
Танб, умывалка тебя ждет! Если что приходи на встречу, вроде на эту неделе собираемся...
Zainka
мы делали узи еще у Есауловой М.А. , тоже хорошо смотрит, в цнмт на горской, но сейчас не знаю принимает ли она там
Tatys
:agree: у наших соседей тоже ремонт,доча боится когда ини там сверлят,на шее у меня висит,вчера в обед уложила ребенка спать,сама думала хоть чаю попью пока спит,там как начали сверлить,она проснулась и в слезы,я пошла туда договариваться,чтобы предупреждали когда сверлят,благо мужик адекватный,вчера больше не сверлил,сегодня в 10 утра пришел,спросил проснулся ребенок уже или нет!:улыб:
jjb1
С огромным удовольствием хочу на встречу :knix:
jjb1
и еще нефролог говорила, если назначают отслеживать состояние почек, то лучше делать узи на одном и том же аппарате, т.к. разные могут показывать другие размеры расширения лоханок, у них там настройки у всех разные. мы вот делали у разных врачей и немного цифры расходятся
Zainka
Мы к Есауловой на завтра записались! Так что звони им! Может там и встретимся! :friends:
jjb1
дозвонилась.... на завтра занято уже все, видимо вы последнюю запись забрали)))

на 21 записались
Автоинформатор
Девочки,привет.
Спасибо за поздравления,мы то же поздравляем Ярослава и Илью с датками :bday:
А у Есауловой,только в ЦНМТ в Академе,мы делали УЗИ щет.железы,мне она понравилась.
jjb1
Поздравляю:
Ярослава Всеволодовича с 1 годиком и 4 месяцам (cын Ирины- IrishSummer). Как вы там на новом месте? Что-нибудь говорите?
Алексея с 1 годиком и 4 месяцами (сын Ирины - Ириска 85). Что новенького умеете?
И самого маленького Илью с 3 месяцами (сынок Ramilla - Мария)! Желаю Машеньке покушать сегодня самого вкусного и чтобы Илюша этого даже не почувствовал!!!
примажусь от всего сердца! :wub1.gif:

девочки у меня на новогодний проект одно место осталось. буду рада видеть своих:миг:
прада свои там тоже уже есть :secret:
Ириска85
как вы то съездили?