красота и материнство (часть 69)
164105
1000
Ириска85
наеврнео просто я уже не привыкла, что детки аткие маханькие:)
Rigick
Пойдем в пятницу в ниито. А какому спецу? Тоже остеопату или неврологу или кому еще? Боюсь навредить еще больше.

Массаж нам не пошел, массажистка сегодня отказалась курс продолжать, т.к. орем дурниной. Итого 3 раза делали.
Rigick
Настя, по новогоднему проекту по цене соориентируй пож-та)
Спасибо за поздравления!
Иру и Алешу тоже поздравляем, ну а Машу и Илью - очень сильно поздравляем!!!)))) Обследуйтесь, лечитесь и выздоравливайте-успокаивайтесь.

Что-нибудь Яроша говорит уже, да. Очки (аки), автобус (абм), грузовик (гргргр - не знаю, как это правильно пишется), олень (аль или але) и смотри (атли). Всё и все остальные - просто ы. Ну и что-то на своем. Как-то очень хорошо поддержал через чур эмоциональную беседу подростков, те аж опешили - не ожидали, что дети так быстро учатся плохому :biggrin:
Так что можно подумать, что он все свободное время в кабине водителя общественного транспорта проводит, только очки не очень вписываются в эту картину.
Rigick
Настя, здравствуйте. Я бы хотела принять участие в вашей новогодней программе. У меня двойняшки, нам в декабре будет 5 месяцев:улыб:
Ириска85
хм..мы в год были 75см, 73 не далеко , а что в этом страшного? кому должен? ну по стандартам в год надо 86см, но тут же еще гены. ну у нас папа не высокий, я как то не переживаю особо.
Rigick
у меня тюльпаны стоят на кухне желтые, обожаю их, 11 штучек)), покупала в икее, многие путают с настоящими. я нормально к искусственным отношусь))
Автоинформатор
Малышей с датками!!! :present:
Мы в год 72,5 . Посмотрела в нете табл это средний рост считается. А комбез взяла по весне дпд 80+6. Еще переживала, что до весны не доносим. Похоже весной еще большой будет((
Rigick
ну я бы на узи точно сходила, а потом с результатами еще бы к какому-нибудь специалисту на консультацию сходила.
тут с Настей согласна! Схоодите на узи и к еще одному специалисту!
Мне многие говорили, что ребенок если только на ГВ, то он имеет право на любой стул.
Ramilla
Маш, вроде в группе есть отзывы про спецов из НИИТО. На массаже мы тоже дурниной орали, первые 5 раз, потом свыкся...когда он кричал у меня мама доже курить выходила, так нервничала..
IrishSummer
Какие вы молодец..у нас так мало слов, я так переживаю...хотя и книжки каждый день читаем и все игрушки ему проговариваю..вот сегодня я целый день "МА-КА-КА" и все..
jjb1
Девочки, привет) не помню, здоровалась с вами или нет.
Жук сегодня пришел из сада и полностью мне стихотворение рассказал " у меня зазвонил телефон" :eek: Я и не знала, что они в садике его учат....у меня шок был))
Первым делом схватилась за телефон, маме рассказать(((
Eka26
Жук - молодец!
Показать спойлер
Я первое время когда подъезжала к родителям - смотрела на окна и бабушку там искала..в телефоне до сих пор ее номер записан.. Тут только время лечит..
Показать спойлер
Eka26
девочки..всем ответила в личку.

нет, катя, ты к нам еще не заходила сегодня:миг:Жук монстр!
Eka26
Показать спойлер
у меня тоже телефон дедушки до сих пор в памяти телефона и рука не поднимается его удалить. Кстати, Катюш, читала, как ты писала про церемонию в крематории. Моих дедушку и бабушку кремировали тоже. К сожалению, на церемонии бабушки я не была, а к дедушке приехала. У меня точно такие же эмоции, как и у тебя - все очень чинно, благородно... Красиво даже, если можно так сказать! И, наверное, это именно достойное завершение пути. Остается такая легкая и светлая грусть, а не тяжкий груз, как после похорон на кладбище:хммм:
Показать спойлер
Ramilla
Пойдем в пятницу в ниито. А какому спецу? Тоже остеопату или неврологу или кому еще? Боюсь навредить еще больше.

Массаж нам не пошел, массажистка сегодня отказалась курс продолжать, т.к. орем дурниной. Итого 3 раза делали.
конечно будет плакать ему же больно, т.к. вывих позвонка, бедный малышик. у меня знакомая ходила к остеопату с малышом, тоже проблема была, не спал кричал, потом когда поставили все на место, спокойный ребенок стал. знаю что многие против остеопатов таким малышам, но вот она решилась, тк уже не могла, плакала вместе с ним((
Автоинформатор
Маша, Рамилла, могу порекомендовать остеопата, если еще не нашли. Орехова. С Ромой очень эффективно поработала. Но сразу предупрежу - она дама весьма специфичная.
Rigick
Настя, умельцы из бисера цветы делают обалденные...
вот тут прокрутить несколько примеров есть
Rigick
Настя, а у тебя дома прям ни одного цветочка в горшке не растет? Для меня это прям так удивительно...

Я все хотела спросить, помнишь, ты писала, что Кира у тебя развивашки смотрит и повторяет за ними слова? Подскажи, что в смотрите? А то уже один этот ТиниЛав надоел:улыб:

И еще про встречу: это дневная или ночная будет?:улыб:
Aprill
спасибо....:улыб:
Nafty
сейчасу нас в фаворитах мультик "три котенка". благо они там подряд идут и у меня есть 35 минут на готовку или на себя :biggrin:
а так.. я прям так не вспомню...наверное я говорила про развивашки на планшете. мне как муж подарил так Кира начала его осваивать.там есть игра где кубик на экране..его порорачиваешь и он озвучивает букву..еще поворот и там различные животные и предметы и все озвучивается. вот Кира и повторяет. она сейчас совсем балтушкой стала. я прям такое удовольствие получаю от того, что мы друг друга хорошо понимаем :wub1.gif:
Rigick
Подумала про цветы... У моей бабушки всегда зимой стояли красивые букетики из сухих цветов. Она как-то их лаком для волос брызгала, и они как новенькие целую зиму стояли. Может тебе погуглить на эту тему. Опять же можно не совсем букет, а красивенькие сухие веточки, которыми декорируют букеты, или что-нибудь в этом роде. В магазинах с декором по любому что-то такое есть. Или лепестки с камешками в баночках.
Nafty
во!!! вот это ближе к тому что я хочу!
причем я то-то пробовала сама делать..но они какие-то прям.сильно хрупкие... а я не могу спокойно видеть, что там пыль собирается..мне все протереть и вымыть хочется.
ели кто увидет интересные аткие штучки... напишите!
Rigick
Спасибо, поищу Три Котенка:улыб: