красота и материнство (часть 69)
163585
1000
Автоинформатор
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
jjb1
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
Асечка поздравляю тебя с днем рождения!!!Пусть в твоей жизни будет много-много любви и добра!!!И чтобы ты и твои близкие были здоровы!!! :роза:
Малышей с датками :flowers:
Rosse
Тань,
Показать спойлер
извини, конечно, но "...одно дело когда ты молод, ты можешь ездить домой хоть каждую неделю, но когда есть семья....для меня это слишком часто,..." - тут я в корне несогласна. Твой муж становится старше, его родители тоже не молодеют. Уменя папе 44 года, бабушке и дедушке под 70. Живут в Тогучине. Конечно, не 6 часов езды, а всего 1,5-2, но не суть. Папа старается минимум раз в месяц ездить к ним в свои выходные. Просто потому то возраст такой, что сегодня он не поехал, тк "хочу в кино", а завтра уже, простите, нужно будет ехать по другому поводу. Надеюсь, ты поняла, что я имею ввиду. Тогда уже никакого кино не захочется.
Ну и Ванюху я стараюсь туда возить каждый раз, как только есть возможность. Конечно, у меня это получается реже. И я очень сожалею об этом.
И да, у моей бабушки тоже ни фига нет условий для маленького ребенка и она тоже может сунуть ему что-то такое, чего я бы не дала. Но ведь не со зла... Ведь от души! Это сейчас Ване уже по сути, можно все дать - ничего не случится от 2х чипсов. А когда он еще был полностью на ГВ и бабушка порывалась ему дать молочка от своей коровы.. Представь, КАК сложно было ей объяснить, что нельзя этого делать! А ведь она не навредить хотела, а как лучше!
Кстати, моих бабушку и дедушку тоже фиг вытащишь из деревни. Бабушку еще можно - она у меня шилопоп :biggrin: а деда - бесполезно. он просто ПРИВЫК всю жизнь жить в деревне и поэтому боится высоких зданий, машин, движения в городе и тп. Вот и все!
Кстати, а родители твоего мужа где живут?
ИМХО-ИМХО
Показать спойлер
jjb1
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :wub1.gif:
jjb1
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
Поздравляю деток и мамочек с очередными датками!!!
Ася, поздравляю тебя с днем рождения! Ты невероятно талантливый человек, и не только в вопросе творчества, но и просто в умении быть красивой, приятной в общении и интересной личностью во всех смыслах этого слова. Ты чудесная мамочка, и желаю тебе чтобы твой маленький сыночек унаследовал и даже превзошел все твои положительные качества, что является самой большой женской гордостью. Счастья тебе и всей вашей семье!!!
petrodaria
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :wub1.gif:
С днем рождения, Настю!!! Много любви, нежности и радости!!
Малышей и их мамочек с датками ! Новых вам умелок издоровья!!! :present:
Автоинформатор
Асенька, красотулечка, симпапулечка! с Днем Варенья тебя! сотавайся такой же светлой и позитивной!
всем деток и их родителей с датками! :wub1.gif:

девочки..кто еще не гулял! одевайтесь ТЕПЛО! я очень пожалела, что не прихватила свои перчатки и подштаники не одела :biggrin: а так очень здорово..морозно и солнечно при этом без ветра почти. думаю после таких прогулок детки должны сладко спать. мы после сна еще пойдем:улыб:
neizbeznost
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
Присоединяюсь!
Ася, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! :flowers:
Rigick
лифт опять сломался.. тащю Киру на руках.. она гладит меня и приговаривает... мама тяжола (маме тяжело) ... заботливая :biggrin:
HappyBride
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
Присоединимся к поздравлениям!!!
Настя, тебя от всей души поздравляю с днем рождения, глядя на тебя думается, что возраст тебя никогда не испортит, а самое главное: редко можно встретить девушку, в корой сочетается ум, красота, нежность, неизбалованность! Счастья тебе!
Автоинформатор
Доброе утро!
С днем рождения милую, женственную, добрую и талантливую девушку и замечательную мамочку! Настя, от всей души поздравляю! Здоровья и отличного настроения!
Девочки, у меня вопрос. Никогда не давала ребенку фенистил при простуде. Сейчас вижу, что у нее в носу Отек, можете поднять сколько врач выписывал при соплях и простуда. Я посмотрю, всем ли одинаково.
Настя расписала мою любимую погоду, а у нас второй день непереставая моросит дождь. До этого хоть какие-то пробелы были.
Даша, как твои сборы ??
positiFF
Девочки, милые, спасибо за такие тёплые слова :wub1.gif: Я очень рада, что вы есть в моей жизни, многие уже очень родные и такое ощущение, что знаю вас много лет :friends: Мой первый день рождения в роли мамы...Я вчера вечером рыдала от счастья. Такой трудный год, но самый счастливый в моей жизни:улыб: Надеюсь на выходных встретимся и поболтаем:миг:
positiFF
вот не видишь - собираюсь сидя на форуме :rofl:
НЕ ХОЧУ. Шевелиться не хочу. У меня на нервной почве не то что в области сердца болит, а ещё и расстройство желудка :rofl:
Финистил лежит - один раз давала, сто лет назад, но не от отека.
HappyBride
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
Настенька! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Оставайся всегда такой же доброй, позитивной умницей!!!! Всего тебе самого-самого наилучшего!!!! :wub1.gif:
positiFF
Ульян мы пили фенистил 3 раза в день по 10 капель.
petrodaria
Эй, соберись!!! Кто если не ты? Все получится:миг:
Автоинформатор
Девочки, ни у кого мужья, родители, хорошие знакомые не торгуют офисной мебелью? Ищу для своего офиса какой-нибудь стильный и недорогой вариант, и чтоб на след. неделе уже все расставить (я знаю, вы у меня всемогущие и всезнающие!)
positiFF
не знаю кто... не я... не буду.. :bad:
jjb1
Юля, посмотри объявления на авито! И нгсе.
jjb1
Юля, мы с мужем очень много в Икее купили ему в офис! Кожаный диван,шторы стильные и проч шурушню.
HappyBride
Кать + мильен про дедушек, бабушек и родителей....... я тоже так же думаю
Calzedonia
Асенька, С Днем Рождения тебя!!! :bday: :present: :роза: Быть всегда такой же красивой, стройной и молодой мамочкой, творческих успехов и мира и здоровья в семье :flowers: