красота и материнство (часть 69)
164283
1000
positiFF
как-то я не хочу б.у. мебель, я верю в энергетику вещей и если у кого-то не сложился бизнес и они закрываются и распродают все..то я не хочу брать вещи с такой энергетикой...
jjb1
Юль, ну полгода я уже потерпела. Мне кажется, достаточно.
лесяОлеся
Лена, посмотрите беби Эйнштейн, там есть несколько выпусков на русском, мы и на англ хорошо смотрим))
Спасибо, посмотрим..!:улыб:Сегодня вспомнила про "Дашу-следопыта". Вот посмотрели один, вроде понравился:улыб:
jjb1
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
Ася, с Днем Рождения! Желаю, чтобы счастье чувствовалось как можно чаще! :роза:

Деточек с датками! Здоровья!
Nafty
Лена, посмотрите беби Эйнштейн, там есть несколько выпусков на русском, мы и на англ хорошо смотрим))
Спасибо, посмотрим..!:улыб:Сегодня вспомнила про "Дашу-следопыта". Вот посмотрели один, вроде понравился:улыб:
Кирюха не любит Энш-нов

За то просто обожает Машу и медведя.
и вот этот мультик сегодня она оценила
Rosse
Таня
Показать спойлер
Я тоже считаю, что с появлением своей семьи, интересы этой самой семьи должны встать на 1 ступеньку выше интересов родителей. Речь не идет, конечно, о чрезвычайных ситуациях. Просто в повседневной жизни.
У меня в этом плане были трудности с моими родителями. долго им объясняла, что теперь мы тоже "семья" и у нас есть свои дела. Теперь привыкли и спрашивают всегда "какие у нас планы".
Я думаю все наладится у вас. Съездит муж, соскучится по вам с Матвейкой и помиритесь.
Показать спойлер
jjb1
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Безумно светлую, позитивную и "просто красавицу Calzedonia- Асю!!! Желаю оставаться всегда такой же красоткой, а сегодня получить самые нежные слова от мужа и самые крепкие обнимашки от Мишеньки! :bday: :bday: :bday:

Маргариту с 7 месяцами ( доча Dominga - Наталья)
:flowers:
Киру с 1 годиком и 5 месяцами (дочь Yuliako - Юлия) :flowers:
Кирилла с 5 месяцами (сынок D_O871109 - Олеся ) :flowers:
Илюшку с 11 месяцами (сынок lemik - Лена) :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям! Такие теплые слова девочки Асе написали, что уже и нечего добавить... Счастья много-много!
Автоинформатор
Настю с днем рождения!!!! :bday:
деток с датками :present:
про мульты-Макс смотрит только Простоквашино...включаю другое-мотает головой и орет Ка-Ка...типа врубай мой мульт:)..смеется над Печкиным..
positiFF
Ульян, нам лор писала - 5 кап 2 раза в день. Но отек был несильный. Счас от шершавого подбородка и щек даю по 10х3р, как на коробке написано.
А вообще тут в хабаровской болтушке есть мама-педиатр, так она говорит, что своему ребенку прозрачные сопли не лечит вообще, за 2 нед сами пройдут... Но мамам, которые на прием приходят, она так сказать не может и поэтому назначает препараты :biggrin:

У нас седня тоже целый день дождь. И завтра тоже. И послезавтра... Мы с тобой, мне кажется, можем соревноваться))
neizbeznost
Присоединяюсь к поздравлениям чудесной Аси и малышей!.. :bday: :роза: :роза: :роза:
Rigick
эх, мороз... а мы зимний комбез еще не купили. Поэтому дома сидели с утра. Часа в 3 попробую выйти все ж. Так скучно дома.
petrodaria
Даша, а я не люблю Машу и Медведя. Поэтому как-то и не показываю... Может потом, как опять нечего смотреть будет, попробую.
П.С. Мультик поставила грузиться, посмотрим.:миг:
Nafty
я тоже не любила, мягко скажем.
А теперь ничего, даже ржу иногда сижу.
IrishSummer
Мы все же вылезли.уже не моросит.6 градусов,без ветра и пар изо рта)))
Ира, вывод, в Сибири самая лучшая погода. Пошли мы в аптеку.
Даша, моей ваш муль тоже понравилсся. Еще в группе родителей находила какой-то мульт, нам нравилось, но он для постарше.там дети овощи режут))
Nafty
Лена, а мы смотрим Бременских музыкантов, нашего Винни Пуха, мешок яблок. Пока все:улыб:простоквашино пока, к сожалению моему, не нравится.
Автоинформатор
Всем привет!
Настюша!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:
Малышей с датками! :flowers:

Таня (Rosse),
Показать спойлер
Я тебя прекрасно понимаю... У нас ситуация правда чуть иная. У мужа постоянно мега-завлы на работе:хммм: дома он появляется ооочень редко. Раньше как-то было проще, я знала, что он в другом городе и не приедет. Теперь мы рядом, а ничего не поменялось. С ребенком мне он не помогает, т.к. просто отсутствует дома или уже спит без сил. Приходится самой все делать. У нас даже понятия "выходной" у мужа нет:хммм:
И, кстати, с машиной у меня такая же ерунда... я боюсь.... поменяли машину чуть больше года назад, а я так и не привыкла. Хотя на старой могла ехать и парковаться где угодно. Может конечно практики мало, но вот не могу и все на ней ездить. Но практику брать неоткуда - муж постоянно на ней, а мы пешкарусом, на такси либо с дедом на его машине. Хочу очень свою машинку, но понимаю, что мы пока не потянем 2 машины обслуживать:(
Чего-то я тоску нагоняю своим постом. Желаю, чтобы у тебя адаптация к машине прошла как можно быстрее :роза: Ну и с мужем вы поговорили и все выяснили
Показать спойлер
SmallLadybird
Асю с Днем рождения! :present: Оставаться всегда самой любимой и желанной для мужа, самой лучшей мамой для сыночка, самой умной и красивой для всех остальных! :роза:
Деточек с датками! И традиционно- здоровья!!!!! :bday:
HappyBride
всем привет! всех с замечательными датками :bday: Асе :flowers:

как тесен мир, мои родители тоже в Тогучине. дорога, конечно, пипец, но вчера родители приезжали, сказали, что уже новую дорогу почти до светофора дотянули, который перед Горным. мы туда ездим раза 2 в месяц, тоже и молоком своим пытались напоить, и огурец соленый "для аппетиту" сунуть )) да тако наверное у всех, когда бабушки и мамы хотят как лучше в их понимании.
Автоинформатор
Ася, от всей души поздравляю такого милого хорошего человечка, как ты, с Днем Рождения!!!

:роза: :роза: :роза:
Настя, с днем рождения!!!
в твой ДР такая прекрасная погода! :flowers: пусть в душЕ всегда будет солнечно! в доме тепло и уютно!
много женских радостей тебе! :present:
Девочки, всем привет!
Совсем нет времени писать, гуляем по 2 раза в день :улыб:Сегодня ходили на прогулку, погода отличная, солнышко, нет ветра, красотища!
Асю поздравляю с Днем рождения! Сегодня чудесный денек для такого праздника! :flowers:
Даша, желаю собраться с духом и сделать это нужный и важный шаг, раз уж ты так решила :friends:
Прочитала, что планируется встреча, но никак не попадаю, муж уезжает, Никиту не с кем оставить.
С опозданием благодарю за поздравления с 14 месяцами. Да, теперь нам год и два :улыб:Расскажу немного об умелках. Слова: аба, ба - собака, бррр- машина, мама, дай, отдай, баба. Показывает пальчиком дома на известные предметы, носик у игрушек. Может вытереть за собой лужу :смущ:На горшок не просится. Кушаем практически всю взрослую невредную еду. Либо готовлю отдельно. Но чаще стараюсь готовить так, чтобы кушали все. Обожает купаться, только скажу это слово, бежит к ванной и стучит в дверь. Из ванны не вытащить :безум: На улице гуляем и с коляской, и без нее. Если без - бежит во все направления. Обожает играть в песочнице, но сидит на попе, не на корточках, поэтому играем там по минимуму. Вообще, становится более своенравным, мычит, если что-то не нравится. Здесь пишут про мультики, мы телефизор вообще не смотрим. Только вот недавно стал обращать внимание на рекламу. Но обязательно включает телевизор, если тот выключен :улыб:
Да, и мы не кушаем грудь. Подробности написала в группу.
Calzedonia
Настя, поздравляю с днем рождения! :flowers:
Я слышала, что если поплакать в ДР, то будущий год будет счастливым. А уж если как ты (рыдала от счастья), то наверно должен быть вообще просто фееричным :wub1.gif: Желаю тебе купаться в счастье, любви и радости!
24122106
Показать спойлер
а где в Тогучине?:улыб:Наверное, папа мой тебя не знает, а дядька может быть! Он у меня 73 года:улыб:
Показать спойлер
Автоинформатор
Еще про массаж - пришла мама мужа в гости, она чем-то на массажистку похожа, я как раз вышла из комнаты, слышу резкий плач с раскатами, прибегаю, у Ильи истерика, думал, наверно, будут массаж делать :eek:
Хотя в первый день он массажистку так не боялся. Вот че к чему, могу многое из того сама делать, молчит.