красота и материнство (часть 69)
164292
1000
gold
есть:смущ: спасибо! :роза:

всем привет! :tease:
Tancer
Да че боятся то ,по КАСКО застраховал и вперед :biggrin: Я кстати очень быстро привыкла к габаритам :dnknow:
gold
я считаю себя опытным водителем( стаж 14 лет) и нет ни одной машины(мной испробаванных) на которой я боялась бы....
Lенуся
Оооо тогда еще раз поздравляю :роза: Ох нелегкая у вас работа :biggrin: А наш сегодня класс (в смысле дочкин ) учителям сделал флэшмоб . О какие сейчас подарки у детей :biggrin: кстати прикольно получилось ,дождались когда учителя все кушать сядут в столовой и как забабахали им танец .
gold
здорово:) обожаю просто своих учителей(жалко что половина уже нет в живых:().....жаль что вот не поздравляемся, раньше когда мама жила в поселке еще делали телеграммы в школу..а сейчас уже и школы моей нет...грустно все....правда в одноклассах поздравила свою первую учительницу.....она такая молодая....всего меня старше то на 16 лет...а тогда казалась такая старая:))))
Tancer
Показать спойлер
Начнем издалека....муж работает в автосалоне, торгующим марками Опель, Шевроле, Хаммер...много знакомых, которые могут продать машину с хорошей скидкой, весной нам предлагали почти даром Каптиву, купил мой папа, а машина такого плана (если выбирать из марок салонных) мечта (ладно, просто желание большое) мужа, плюс с сервисом проблем нет никаких. До этого мы ездили на мазде капелле 2001 года. Мне не жалко было ее ни поцарапать, ни ударить :dnknow: Решили менять....тут опять же выбор узкий ибо муж был категоричен....Каптива классом выше, чем тот же опель Астра (ИМХО)....конечно, я не откажусь от маленкой машинку....но видела сегодня СМАРТ МАМО :шок:
Я боюсь не дороги....а поцарапать эту машину!!! Хотя начала ездить с начала покупки. А так как, вторая машина пока в декрете мне не светит.....вот сегодня уже намного уверенне было! Недавно на Маркса ездила одна, немного габариты....но это ерунда. Да многим эта машина и большой то не кажется, как Кашкай почти, зато плюс: папа вписал меня в свою машину :biggrin: Я почему это пишу.....тут девушки многие водят, причем смело едут туда, куда не знают дороги. Вот это для меня минус. Хоть навигатор покупай. Пожалуй и выходит два пункта: неизвестный маршрут и лоск машины....Уф....спасибо, что выслушали, важно для меня очень, как и тема о красоте и детях...
Показать спойлер
gold
Это я все жду, когда Ваня начнет смотреть МОИ любимые мультики :biggrin:
Родители по секрету сказали, что на ДР подарят Ване велосипед. Папа строго сказал, что мне до него еще худеть и худеть :biggrin:
Rosse
понял, отстал :agree:
HappyBride
Когда за рулем не здоровенный детина, еле в него влезший :biggrin:
gold
работа норм, только бесплатная(( Поэтому я устрою Яника в садик через школу и на этом гудбай :ухмылка:
HappyBride
в городе самое то :live: с проблемой парковок и ценами на бенз...
Tancer
В любую
Показать спойлер
дырку
Показать спойлер
влезет:смущ: моя мечта :biggrin:
Lенуся
Леночка!!!! С Днем Учителя!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
а ваще за рулем даж не кому глазки построить-одни девчонки за рулем :ха-ха!:
Rosse
Да ладно, там на самом деле внутри много места:миг:
Lенуся
Не знаю, не знаю я один раз замещала учителя ,так думала прибью их всех,(а я только следила за тем, чтоб они класс не разгромили) :biggrin: Особенно какие сейчас дети продвинутые и хамовитые :безум:
Tancer
Ага, только вот стоит он обратно пропорционально своим габаритам :biggrin:
HappyBride
Я по-доброму:смущ: Для города отличное решение :respect: Берем?
HappyBride
ну это точно:)поэтому и ездим на больших:)
Rosse
И права мне заверните, пожалуйста :biggrin:
Света, лс дошло, спасибо!
Света Улыбка, у нас есть прыгун, подарили на год, сейчас год и два... Никита может сесть на него и поскакать пол минутки, если ему напомнить о существовании коня. А так стоит себе стоит и вообще сына не интересует.
Rosse
Сейчас посмотрела фотки каптивы и вспомнила .что мы тоже ее рассматривали когда мне покупали ,но выбор мой пал все таки на другую . Так вот и чего ты боишься ???? Она ведь не намного больше вашей мазды . Я пересаживалась с Авенсиса на лексус RX так разницы практически не заметила :dnknow: а у тебя на сколько я поняла еще и камера есть ,так вообще чего бояться .Короче не бойся :biggrin:
Rosse
спасибо, Танюш!!! :роза: :heart:

Олеся-Голд, а я строгая училка, мне не хамили :knix: :biggrin: