красота и материнство (часть 69)
164155
1000
Автоинформатор
Ленуся...и вроде Маша еще учителя?
Поздравляю!!!
А я какой вечер ломаю голову над обувью ребенку.хочу мембранные викинги, но в них просто стоять или ехать в коляске долго нельзя, демары мокнут и нога болтается, в куомах мерзнут ( а мы мерзляки с Дашкой).что же делать то?(((
ulibka
у нас прыгунок-лошадка.
подарили на 2 года. Кира его очень любит! мы тогда прям в кафе приехали и поставили..она пока заказ ждала скакала и хохотала, даже офицанты не могли без улыбки мимо пройти.
дома на нем часто прыгает..даже умудряется всю квартиру на нем проскакать :biggrin:

ой, девочки. а мы вчера продали нашего Патриотика. ура! все же отечественный автопром есть отечественный автопром :biggrin:

Доброе утро!
positiFF
а ты не рассматриваешь вариант просто коженные сапожки на меху?
Rosse
Кстати на Маркса я вообще ездить не могу, на саму площадь. Недавно ездила туда на раздачу, собиралась после зубного доехать до метро и скататься на нем, но вспомнила об этом уже на мосту - так я чуть не посидела там на этом кольце, да ну его нафиг.
Смарт ага, мамо.... Мне кажется лучше ездить на грузовике у нас, чем на смарте. Она кстати очень дорогая, но как то нелепо выглядит и если каконить дибил в бок въедет то капец и машине и водителю
Lissa
я помню как муж ездил на рыженькой Киа Пиканта..никакого уважения на дороге пока в оконко водители погоны работника ДПС не видели :biggrin:
с тех пор муж хоть и любит маленькие машинки..они милые..но сказал, что ни за что!:улыб:
HappyBride
А м кажется что смарт в новосибирске это то же самое что мокики, в любую дырку то влезет, только снесут его и не заметят. У нас в городе все очень хорошо с парковками, даже в центре )
Rigick
Насть, знаешь - вот мне пофиг на уважение- тут вопрос безопасности. На маленькой машинке лучше ездить в европе в небольших городах, ну может и в больших тоже. А в сибири и погодные условия не очень и в россии придурков хватает (вчера мужа увозили с полиной в кабак - так по соседней полосе какой то дегенеерат на такой скорости проехал - что я даже машину заметить. Успела - только звук)
Lissa
ну так у нас уважение=безопасность.
его даже обгоняющие всегда увидев погоны назад тут же сдавали.
просто это прям заметно было..когда он в форме и без...

я поняла о чем ты.. по этой причине муж и брал Патриот...
positiFF
Ульяна, купи валенки самые обычные, только без подошвы и какие нибудь мембранные ботики на слякоть и по магазинам ездить :улыб:
Всем доброе утро :роза:
Eka26
а ты что Егору в этом году берешь?
ulibka
Всем доброго утра! :flowers:
Света, нам бабушка купила коня-прыгуна в Германии, так что тоже будем седлать его, как бабуля вернется:улыб:Хотя я думаю, что все-таки для деток постарше они...
Тоже задумалась про ДР Максика.... Все спрашивают, что подарить ребенку (сознательные все, не хотят ерунду покупать :biggrin: )
Мы же опять в Новосибе :улыб:И я вчера ездила с подругой в Мегу (правда с Максом, но он дрых почти все время в коляске :wub1.gif: ). Я прям довольная как слон, хотя ничего не купила себе, но мы так хорошо прошлись по магазинам и выпили потом кофе...Надо чаще куда-нибудь выбираться, а то одичала совсем уже :biggrin:
Rigick
Уже взяла) викинги и валенки. В год мы обошлись только валенками, в 2 года мембранными Рейма и валенками, и сейчас Викинги и валенки. Я брала самокатки на сибмаме, вот реально ничего теплее не видела, мы зимой долго гуляем, ни разу ноги холодными не были. Про куому ооочень много плохих отзывов, промокает, холодная. Ботинки кожа-мех тоже для гуляния холодные. Я хоть и поклонник марки Ортопедия, но их ботинки кожаные на зиму никогда не возьму.
Eka26
ну я таки деморы заказала...а валенки.... вроде свекровка хотела Кире в подарок на севере заказать..но как-то тут месяц назад она выдала, что и не заказывала, а потмо опять сказала, что все..заказала.. и я теперь не понимаю..или заказывать или нет :зло:
Eka26
Всем привет!!
Катюш, дай, пожалуйста, ссылку, где самокатки покупала? А то я не знаю тоже, что брать, уже голову сломала и склонялась к демарам - но они до -20, поэтому к этим градусам ножки уже мерзли
Zainka
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=528165&postdays=0&postorder=asc&start=0
Показать спойлер

я здесь брала :улыб:
Rosse
Читала, читала и так не поняла че за машина и почему ее надо бояться :rofl:
Eka26
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=528165&postdays=0&postorder=asc&start=0
Показать спойлер

я здесь брала :улыб:
Спасибо :улыб:
пошла смотреть :улыб:
Eka26
Кать, кинь ссылку плз с СМ про самокатки. Давно у тебя хотела сросить, все руки не доходят
Автоинформатор
Девочки,всем доброе утро.
Света,у нас есть прыгалка корова,подарили нам на год.Алеша ее вообще по началу боялся,аж до слез,пришлось на время убрать.Потом я ее поставила в свой домашний полисадник чтоб Алеша туда не лез :biggrin: А спустя время он с ней подружился,но особо ей не интерисуется,больше на машинах гоняет.
Мы уезжали к родителям мужа на 2 дня,вчера вечером вернулись,а нас затопили :зло: Точнее затопили нашу соседку,но и нам досталось.Я пошла открывать окна везде,чувствую в спальне ковер мокрый,не поняла ничего,включаю свет смотрю обои волдырями в одном месте,под разеткой черные подтеки и ковер вдоль стены влажный.Пошла к соседке,оказалось ее сверху затопили,ну,думаю ладно,ковер просохет,с волдырями муж разобрался,а потом смотрим в натяжном потолке вода :tantrum: Капец короче,сижу жду мастера :зло:
Rigick
Я все время провожу аналогии с собой, т.к. по теплообмену мы с ней похожи. В коже я всегда замерзла. В этом году первый раз не замерзла, купила дутики.
positiFF
понятно. а мне главное, чтобы подошва толстая была-тогда не мерзну.
Eka26
Катя, дай поцелую! :heart:
Меня как раз волновал вопрос ехать в коляске куда-то. Валенки же не дорогие? А как там ножка стоит? Ты к викингам термоносок покупала?
positiFF
всем привет!
Я на зиму возьму валенки на морозы, а на холодное демисезонье взяла утепленные ботиночки Антилопа:улыб:
positiFF
Самокатки в районе 1300 стоили, фабричные - 700-900. Но самокатки хороши тем, что они принимают форму ножки, а фабричные достаточно жесткие и ребенок становится неустойчивым в них.
Термоносок еще не покупала, но планирую)) В прошлом году Егор в рейме просто на один колготки проходил.