красота и материнство (часть 69)
164150
1000
_Morkovka_
Надеюсь)))
А я много отличных колготок по небольшим ценам купила около Пионера.и по качеству хорошие и по плотности разные.
Calzedonia
Выбор валенок нашего размер не очень большой, но их можно саамому расшить ))) а для деток постарше и для взиослых много цветастеньких.
Я про ярмасрку эту и узнала из катиной ссылки, там как раз одн из палаток владельцев этй темы.
Lissa
Ага,я тоже прочитала у неё в теме:улыб:решила обычные заказать,без рисунка.
Calzedonia
Нашу замечательную Катю (Ека) с днём рождения!!!
Счастья,здоровья, прекрасного настроения и бесконечной любви от твоих любимых мужчин! :flowers: :heart:
Calzedonia
Присоединяюсь к поздравлениям чудесной девушки по имени Катя! Пусть улыбка и смех живут в ее доме! :flowers:
isk
Присоединяюсь к поздравлениям Кате! Тепла и солнышка в душе! Радости от любимых мужчин! :flowers:
Jellyfish
Катюшу с днем рождения!!!!
счастья, здоровья, всегда будь любима и люби!!! :bday: :роза: :bottle:
лесяОлеся
Девочки, спасибо вам большое :wub1.gif: я не очень эмоциональный человек, но ваша поддержка и участие меня просто растопили :heart: Я вас люблю.
Я сегодня видела в Березке Дашу с Кирой и Марком, правда поздно заметила, они уже дорогу перешли :улыб:
Eka26
Катюня, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ты - любящая жена, заботливая мама, любимая дочь, замечательная сестра и просто отличнейшая девушка!
Оставайся всегда такой же и радуй свои близких!
:flowers:
Eka26
Мы сегодня на причастие ходили. Вспоминала тебя, как ты говорила, что в этой церкви народу не много :злорадство:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :heart:
petrodaria
Спасибо)) а я не говорила, что в воскресенье не много :biggrin: в будни 5-7 человек, не больше.
Eka26
Катя, с Днем рождения :flowers:
Счастья, радости, тепла, душевного равновесия, сил и бодрости духа :роза:
Eka26
Катюша, С Днем Рождения!!! :bday: :present: :роза:
Eka26
Катя, с Днем рождения!!!:улыб:
Рыжая кошка
ДЕВОЧКИ!
у меня пристрой!!!
забрала сейчас обутки, а они нам впритык ! я в таком расстройстве, буду заказывать на размер больше, а в таком цвете уже нет:хммм:
они очень классные!!
норвежские мембранные валенки, до минус 35 !
вот описание
Показать спойлер
I-GLU – норвежская марка зимних мембранных валенок. Благодаря сочетанию современных технологий и национальных традиций производства она популярна не только на родине, но и по всей Европе.

Основной элемент защиты – уникальный утеплитель Thinsulate, созданный для нужд американской космической промышленности. Первоначально использовавшийся для утепления скафандров и обуви астронавтов, он нашел применение и на Земле.

Микроволокна Thinsulate в полтора раза теплее пуха и почти вдвое превышают показатели других синтетических утеплителей.

Диапазон температур для обуви с использованием Thinsulate чрезвычайно широк – от -5 до -35°C. Благодаря особым свойствам утеплителя, такую обувь можно носить даже при высокой влажности, не опасаясь промочить ноги.

Утеплитель Тинсулейт® ТОНКИЙ, ЛЕГКИЙ, ТЕПЛЫЙ (в среднем утеплитель Тинсулейт® в 1,5 раза теплее пуха и почти в 2 раза теплее других синтетических утеплителей при сравнении слоев одинаковой толщины). Благодаря этим свойствам утеплитель Тинсулейт® является идеальным материалом для обуви. Сама стопа утеплена капсулой утеплителем Thinsulate B400 , от щиколотки и выше В200.

При этом утеплитель не требует особого ухода, долговечен и неприхотлив при носке.

Специально разработанная колодка позволяет ноге чувствовать себя естественно и не создает дополнительной нагрузки на суставы.
Колодка специально разработана c учетом жестких ортопедических требований. Форма ботинка удовлетворяет естественному движению ноги, что увеличивает комфорт при ходьбе и снимает лишнюю нагрузку с суставов.

Натуральная резина подошвы обеспечивает водонепроницаемость и отличное сцепление даже на самой скользкой поверхности. Подошва устойчива к деформациям и не трескается при сильном морозе.
Подошва сделана из качественного ТЭПа (термоэластопласт), который обеспечивает превосходное сцепление и высокую устойчивость к деформациям, низким температурам и плохой погоде и гарантирует полную водонепроницаемость. Специальный рисунок протектора (на подошве) разработан для лучшего сцепления с любыми видами поверхностей. Наша подошва не скользит и не лопается на сильном морозе.

Благодаря внешней отделке из высокотехнологичного мембранного материала нога не только защищена от влаги и ветра, но и может дышать.
Высокотехнологичный материал, на основе мембранной технологии на 100% защищают от влаги и ветра при этом позволяет ноге дышать.

Впервые в коллекции 2011-2012 года применена система ping-pong на носу сапожка, очень комфортный в ношении, не сдавливающий детскую ножку и отлично выдерживающий любую деформацию с легким восстановлением первоначальной формы в течение 1 секунды после надавливания, выдерживает более миллиона нажатий, что позволяет при возможности носить обувь не один год.

Дополнительную защиту от холода обеспечивает подкладка, изготовленная с использованием волокон натуральной шерсти. Она сохраняет тепло и выводит лишнюю влагу.

Из шерсти изготовлена и основа фольгированной стельки, которая не сминается при ходьбе и быстро сохнет.

Всё это обеспечивает особый комфорт и позволяет долго находиться на улице даже в самые суровые морозы.

Обувь сертифицирована в России и соответствует всем требованиям ГОСТа на детскую обувь.
Показать спойлер

только цвет мембранной ткани темно-синий с таким же рисунком
размер 24, по стельке 14,5 см.
обошлись 2000р
лесяОлеся
я тоже сегодня такие забрала - прям очень, очень нравятся, классные!!!
Lissa
:agree: я тоже в восторге от них, не ожидала если честно.
но оказалось на полсантиметра маломерят, заявлено было 15 см, а у на самом деле 14,5, а у нас нога 14 уже. так что до конца зимы не хватит((
лесяОлеся
У меня Саша проснется ,я ножку измерю и если что ,то мы первые на очереди :biggrin:
Катя с днем рождения !!!! :роза:
лесяОлеся
да до конца зимы мне кажется в любом случае не хватит. Там же в инструкции написано, что если они большие сильно - то нога будет мерзнуть. Я взяла 22 размер. Мы сейчас носим 20 осенние - думаю что до января должно хватить.
И еще я так поняла их не надо носить с ОЧЕНЬ толстым носком, я поэтому вчера и взяла ей носки потоньше из шерсти мериноса на ярмарке - они тонкие и очень теплые судя по ощущениям, опять же в машине ездить нормально.
Но если у вас нога 14 см, то конечно не хватит
Lissa
да да, надо на тонкий носочек, я взяла термоноски.
кто то спрашивал про колготки, вот тут есть и колготки и носки и термобелье и шерсть, я второй год беру, все отличное
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=521450
Показать спойлер
Eka26
Катюша, с Днем Рождения!!!!
Здоровья, благополучия, мира в душЕ! :роза: :роза: :роза:

Девочки, первую ночь пережили. Просыпался 4 раза, плакал долго. И во сне всхлипывал тоже :cray-1:
У меня одна грудь заболела. Разминаю, немного совсем сцедила. Но прям болит. Мазать траумелем? Причем вторая вообще мягкая, туда молоко почему-то не прибывает. Какая-то я несимметричная :ухмылка:
_Morkovka_
Женя, держись!
у меня так же было, одна почти пустая была, вторая наливалась, я массировала усиленно, больно было, но как то обошлось что ничем не мазала

потом долго еще ходила с разными титьками))), даже в бюсте было заметно
Lissa
Юля, под мембрану надевают только синтетику, шерсть не нужно, она влагу не выводит. Мы когда Егору мембранный комбез купили, я часами сидела в инете изучала))) Купи лучше термоносочки.
лесяОлеся
потом долго еще ходила с разными титьками))), даже в бюсте было заметно
я так уже месяца три хожу и судя по всему ещё похожу :безум: :biggrin:

Девочкииии, киньте ссылку на воздушные шарыыыы:смущ: :tease: