Нижнее белье
54347
126
Freilina
Еще добавлю - очень бы неплохо было в ассортименте найти бюстгальтеры без косточек. Не маечки, а именно красивые бюстгальтеры
Cosa_in_se
поздно заметила ошибку. Конечно же Butterfly
Freilina
Ну тогда записывайте!
1!
Ах, да, а как потом доказать, что мои предложения были? ))))))))))
Freilina
чтобы был выбор на 75D, и не только кружево, но и на чашечках
Freilina
Если будут размеры 70Н, ну на крайний случай 75 G. Буду заглядывать. Главное чтоб не "бабушкин" фасончик.
Могу порекомендовать бельё европейской марки, покупала в Германии, очень понравился выбор и цена
Freilina
полностью согласна о наличии ассортимента для маленькой груди. А то как ни купишь бюстгалтер, так торчит. У меня только 1 единственный который действительно прилегает и точно по размеру. Вот этого точно не хватает у нас, т.к. почти все делают размер на среднюю грудь. Если будет выбор на такую грудь и приемлемые цены, то я точно ваш клиент на 200%. :nom:

На счет подарков, то наверное это шоколадки с логотипом магазина (обожаю шоколад) оптимальный вариант. Всегда пригодиться. А всякие календарики точно выкидываются или долго лежат. Хотя если на Новогодние праздники, то вполне нормально.
А еще мне нравится когда на кассе покупку красиво упаковывают. Мне понравилась упаковка в магазине Шугарель - покупку заворачивают в красивую тонкую бумагу и перевязывают атласной лентой и кладут в красивый бумажный пакет, который тоже завязывается лентой. Если что-то там покупали, то понимаете о чем я. Даже настроение поднялось при покупке еще больше и хочется зайти к ним еще:улыб:. Упаковка тоже очень важна. Не очень люблю обычные целофановые пакеты - как-то немного дешево выглядит..

Ну я прям бизнес-идеи тут вам подаю. Наверное все пишущим идеи в подарок по комплекту нада будет :смущ:
kiss-kiss
Точно, упаковка это мегаважно!
Freilina
А Вы планируте магазин нижнего белья женского или в т.ч. мужского?

Если и мужского тоже, то вот как бы я себе это видела. Общий холл с креслами и телевизором, отведенным детским уголком (столик с карандашиками, качалками, несколько игрушек). Пока жена занята выбором, муж может ожидать в спокойствии, попивая предложенный кофе/чай, ребенок занят и не теребит мамашу. из холла в разные стороны два зала - женский и мужской. Мужчины тоже носят белье, тоже купит что-нибудь обязательно. Об ассортименте уже писали, еще бы добавила темобелье.
incarnation
эт Вы щас со своими "хотелками"-"бизнес-планом" все желание у ТС отобьете на открытие ее детища)))))
дкн
Я так поняла ТС хочет открыть магазин нижнего белья отличный от других. Или нет?
Freilina
У меня большая грудь и маленький объем, очень сложно подобрать подходящий б-р! Хочется,чтобы была чашка, но тоненькая без модный вставок в виде подушечек (пуш-ап).
incarnation
может быть :dnknow: хз
только месторасположение магазина имеет огромное значение, в какую-то *опу за лифчиком я точно не поеду, я найду где мне удобнее и доступнее....
дкн
Перечитала свой пост.. не нашла отсыла в *опу.
Freilina
Не знаю как насчет шоколада, я его не люблю.. может это не типично для женщины .. Но вот пакетами, которые дают в косметических магазинах я пользуюсь потом очень долго. А так как на пакетах логотип магазина, то и реклама от пакета действует до самого момента отправки его в мус. ведро.. :).

Я бы хотела, чтобы был хороший сайт. Последнее время у меня очень мало свободного времени, город большой, магазинов миллион. Смотрю в интернете модель, записываю цену и размер, записываю адрес и еду примерять. Сайты, где не выставлены цены и размеры - в топку.
incarnation
так я не про твой пост)))
я в целом про открытие магаза)))
товарищ_Сухова
вот-вот, зачем мне шоколадка, которая мне нафиг не нужна, да еще и цена которой, уже включена в стоимость моей покупки ...еще и позиционировать это как подарок, за мои собственные деньги!

хороший, клиентоориентированный сервис - продавцы не халды, приличный интерьер, наличие нужного мне размера, хорошее качество - за это я готова платить, а всякие там шоколадки и прочие дешевые типа "подарки" оставьте там, где больше нечем привлечь клиента.

как приятный бонус может быть скидка в ДР и на прочие праздники. дисконтная карта тоже хорошо, но при отсутствии качественного сервиса - пофиг на нее, не пойду в магазин, где обслуживание не понравится, пусть даже там будет дешевле, чем в других.
Freilina
вы поясните, какого плана и ценового сегмента магазин вы хотите открыть. клиенты во всех магазинах разные. уровень дохода тоже. соответственно и подход к клиенту должен быть разный.
Cosa_in_se
"правильное" зеркало, которое визуально стройнит
всегда считала правильным зеркалом то, которое отражает правду, а не стройнит или полнит.
зачем желаемое выдавать за действительное :спок:
NataliЯ
клиенты во всех магазинах разные. уровень дохода тоже. соответственно и подход к клиенту должен быть разный.
т.е. по вашему, если я покупаю бюстгалтер за 500 р - мне можно нахамить, а вот если за 2,5 тыс, то облизать со всех сторон?
Cosa_in_se
нет, хамить никому нельзя. я ни об этом.
просто дарить, к примеру шоколадку, за комплект стоимостью тыщ 7, было бы, лично на мой взгляд, скажем так...слишком простовато и ни к месту. я бы такой подарок не поняла...
incarnation
Freilina что-то пропала..
да гиблое это дело, опыта нет, денег неизвестно сколько, про место ни слова.
Сейчас если и имеет смысл такой магаз открывать, то он должен быть очень большой, разной ценовой категории и в доступном месте. Тогда выхлоп будет.
Я лично не буду тратить по 500 руб на трусы, которые выброшу через пару месяцев, я их килограммами покупаю, лежат новые, рано или поздно пригодятся.
А если фрейлене богатый папа или папик подогнал денег и место, то пусть хорошего управляющего найдет, толку больше будет.
NataliЯ
ТС спрашивала о подарке при каждой покупке.
Ну, а то, что касается дифференцированного подхода, акций всяких интересных и подарков за покупки различной стоимости - тут вообще море идей.
Было бы желание и возможности их воплощать :улыб:
Freilina
ой, если топикстартер это ещё читает, то хочется сказать, что очень хотелось бы видеть в магазине качественное красивое белье из натуральных материалов: хорошо обработанного хлопка, бамбука, шёлка.. А то как не придешь куда-нибудь, один полиэстр и полиамид :bad: А если и есть хлопок, то такой страшный, что когда его выкидываешь через две недели (ибо вид потерял), то даже и не знаешь, радоваться или плакать) И ещё тут выше предложение про белье без косточек было, так вот, полностью поддерживаю)
NataliЯ
А Вы чувствуете разницу в комплектах за 2000-3000 и за 7000. Я реально нет.