Нижнее белье
54340
126
incarnation
честно, почувствовала, когда купила в бюстье за 1700 бюст и 600 стринги. может мне не повезло, но качество ужасное, лежит без дела, только место занимает. до этого всегда покупала более дорогое белье, все устраивало.
incarnation
Нет, мужского не будет, только женское:улыб:
NataliЯ
Ну значит мне везет обычно )
Freilina
Так Вы читаете таки тему? Ну и как Вам наши предложения?
incarnation
Конечно хочется чтобы бутик отличался от всех имеющихся в нашем городе. Хочется чтобы посетив мой магазин, у девушек осталось приятное впечатление-воспоминание. А не чувство что ты посетила магазин "трусов" с хамоватыми консультантами.
Freilina
Да у ж) Однажды пришлось в Граните выбират бюст. Как раз после родов, форму тяжело подобрать. Продавец извелась вся, под конец говорит: ну не верю я, что Вам ничего не подходит! Видимо, подумала, что я от нефиг делать пришла к ним.
NataliЯ
Ценовой сегмент будет варьироваться в среднем диапазоне, на уровне 2-3 тыс за комплект
incarnation
Читаю конечно, просто не было возможности ответить. Предложения отличные, по мере возможности буду учитывать их:) В данный момент налаживаю контакт с поставщиками, пока взяла тайм аут все обдумать, на день как минимум.
leona
Не судите не зная деталей. Здесь не обсуждается откуда у меня деньги и сколько их, и волновать это не должно никого, кроме меня!
Freilina
я как и многие поддерживаю идею вариантов 75D и более. Искала на выходных бюст, в магазинах не было ни одного большого размера, а если были, то бабушкины. С трудом нашла нужный размер. Повседневное белье, белое и черное гладкое без рисунков и без пуш-апа пользуется спросом среди всех моих знакомых.
А также идею плоскогрудых девушек тоже поддерживаю - например у девушки объем 80, а размер А, трудно искать. Или чашечка для груди все равно глубокая, хоть и самая маленькая.
В общем размеры должны быть максимально разнообразны.
ещё меня ценники конечно волнуют, было бы хорошо и бюджетные модели иметь в асортименте.
a.angel
А я вот поддержу на счет большой груди, а то как не зайдешь ни у кого нет 4, 5 на объем 65-70.. :cray-1:
может им сделать похудательный массаж:миг: :biggrin:
Freilina
На первый. Могу точно сказать, чего мне не хватает - ХЛОПКОВЫХ БЕСШОВНЫХ БЮСТГАЛЬТЕРОВ. Запарилась искать, нигде нет! :зло: Такое ощущение, что женщины в основном стремятся купить какие-нибудь рюшечки (не важно, что это синтетика, косточки и неудобно), лишь бы в этих дешёвых рюшечках понравиться мужику. Об своём удобстве и комфорте почти никто не думает ( Если Вы мне подскажете, где найти хлопковый бесшовный бюстгальтер, или привезёте такие в свой магазин - цены Вам не будет.
Если есть предложения, пишите в личку.
incarnation
отведенным детским уголком (столик с карандашиками, качалками, несколько игрушек).
:biggrin: и тут детские уголки, Госссподи... как хорошо, что в реале все-таки нет таких магазинов нижнего белья.
NataliЯ
просто дарить, к примеру шоколадку, за комплект стоимостью тыщ 7, было бы, лично на мой взгляд, скажем так...слишком простовато и ни к месту. я бы такой подарок не поняла...
Неоднократно покупала в Орхидее (когда она еще была жива) комплекты значительно дороже, не дарили ничего. Вообще. А я бы взяла и шоколадку - ИМХО, любой подарок приятен, даже фитюлька.
incarnation
А Вы чувствуете разницу в комплектах за 2000-3000 и за 7000. Я реально нет.
Я чувствую.
Лапушkа
где найти хлопковый бесшовный бюстгальтер,
В Пальметте есть точно, правда, со швами:хммм:
Hoda
Спасибо, посмотрю. Может, со швами, но хотя бы без костей...

Было бы здорово, если магазины нижнего белья при разработке сайтов учитывали, чтобы покупателю, листая каталог, можно было отфильтровать например только "хлопковые" модели. Я вот сейчас открыла каталог Пальметты - там сортировка только по брендам (

Вообще, девушки, вы никогда не задумывались, что над нами издеваются, предлагая синтетическое нижнее бельё? По-моему основное правило для нижнего белья - оно должно быть натуральным! А магазины в основном предлагают (порой не дешёвое) бельё с претензией на сексуальность (всё в кружавчиках и рюшечках), но по факту - синтетическая дешёвка :bad: А эти кости, этот дебильный пуш-ап, выдавливающий сиськи кверху (( Смех смехом, но ведь это очень вредно и неудобно. Когда мы начнём думать о комфорте?..
Лапушkа
Эти кости, этот "дебильный пуш-ап" во всём мире пользуется популярностью не первый и даже не десятый год подряд. В то время как антисексуальные хлопковые модели нравятся не большому числу покупательниц, оттого его и не так много в магазинах, а порой и просто не найти. Вы никогда не слышали фразу о том, что спрос рождает предложение, и соответственно именно спрос и формирует тот ассортимент, что лежит на прилавках. Это же очевидно. От того лично вы считаете эти модели "дебильными" хуже продаваться они станут.
Лапушkа
комфортны спортивные лифчики, их купить - проблем нет... трикотажные лифчики тоже есть, в меге магазин Oysho или как-то так называется. те, у кого грудь идеальной формы могут и без белья ходить, а тем, кто хочет ее подкорректировать придется смириться с неудобством
Лапушkа
А эти кости, этот дебильный пуш-ап, выдавливающий сиськи кверху (( Смех смехом, но ведь это очень вредно и неудобно. Когда мы начнём думать о комфорте?..
вероятно, вы являетесь счастливой обладательницей красивой и относительно большого (ну или нормального) размера груди.
Те, кому с размером груди не так повезло, носят пуш-ап на косточках, который приподнимает и увеличивает маленькую грудь.
А посему - алиллуйя! - как замечательно, что создатели белья придумали пуш-ап и бюстгальтеры на косточках!!
Cosa_in_se
Да лааааадно, я до 2го размера едва дотягиваю :biggrin: Из соображений удобства в основном хожу вообще без лифчика, но вот на работу не всегда можно так ходить - соски заметны :смущ:
Я стесняюсь спросить - А ЗАЧЕМ приподнимать и увеличивать грудь?? Хотя, я уже предвижу ответ - чтобы понравиться мужчинам )) А о своём здоровье Вы при этом не думаете?
И потом, я представляю какая подстава для мужика - он-то слой паралона принял за 3ий размер, а тут она раздевается - и бац - сиськи 1го размера. Подстава подстав... )
"- Как вы находите мою грудь, поручик?
- С трудом, мадам..."
Лапушkа
> ЗАЧЕМ приподнимать и увеличивать грудь?? Хотя, я уже предвижу ответ - чтобы понравиться мужчинам )) А о своём здоровье Вы при этом не думаете?
О том что некоторые хотят хорошо выглядеть для самой себя вы не слышали ? А вы считаете что ходить без лифчика полезно ?
Лапушkа
следуя вашей логике, краситься (делать мейк-ап) тоже не обязательно. А то проснётся мужик утром, увидит ненакрашенную, да и сбежит тут же. Укладка волос к этому же относится. Кстати, что ещё вы НЕ делаете, чтоб поражать мужчин естественной красотой? - депиляцию, маникюр, чистку лица, покраску волос?...
ДжэйнЭйр
для самой себя?! да что вы? о чем вы говорите?..
главное, чтобы удобно было и тело дышало :biggrin:
ДжэйнЭйр
А вы считаете что ходить без лифчика полезно ?
если грудь не слишком большая, то полезно. я читала, что рекомендуют носить через день - грудь отдыхает и не успевает отвисать