Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347374
998
mil@na
Попробуйте заказать у мастера маникюра, я заказывала такой укрепляющий розовый мне понравился только густеет быстро.
Sonhador
Что-то подобное видела в М-видео возле касс, там были разные сушилки дя обуви.
Немама
Если не принципиален бренд, посмотрите на левобережке там где торговые ряды с одеждой, у меня там подруга прикупила симпатичный бюджетный вариант для прогулок с малышом, ей нра.
Люня1805
спасибо! бренд абсолютно не важен)
Автоинформатор
Девочки, помогите, пожалуйста! Ребенок заказал деду морозу свою мечту - качественный радиоуправляемый вертолет. Не знаю куда даже ехать смотреть, да и может подскажете где есть оптово-розничная компания где можно приобрести такого "зверя". Не модельного ряда (они очень дорогие будут), но и не для детей младшего возраста. Что-то среднее. Да и ценовую категорию такой игрушки не знаю. Буду очень благодарна за помощь в поисках :flowers:
Немама
на барахолке.и поторгуйтесь еще
ZSV
Видела отделы с такими игрушками в Меге (по направлению к Икее ) и в Сибирском молле (первый этаж, ориентировочно около эскалатора). Цены от примерно от 1000, зависит от размеров. А, еще есть в Сансити..не помню на каком этаже )
ZSV
В сети Дай Поиграть! Они почти во всех ТЦ крупных есть.
mil@na
Спасибо! :flowers: Сказали мне сейчас, что в ТЦ они тысяч 5-7 стоят более-менее хорошего качества (не 1-2хразовые).. Может кто подскажет фирму, которая торгует такими игрушками. В ТЦ накрутка процентов 40-50 обычно. Лучше на сэкономленные деньги ребенка на аттракционы свожу лишний раз... :смущ:Еще раз спасибо за отклики!
ZSV
Девочки, помогите, пожалуйста! Ребенок заказал деду морозу свою мечту - качественный радиоуправляемый вертолет. Не знаю куда даже ехать смотреть, да и может подскажете где есть оптово-розничная компания где можно приобрести такого "зверя". Не модельного ряда (они очень дорогие будут), но и не для детей младшего возраста. Что-то среднее. Да и ценовую категорию такой игрушки не знаю. Буду очень благодарна за помощь в поисках :flowers:
Случайно обнаружила его. Приехала к косметологу в этот район, был час свободного времени.
Огромнейший выбор.Даже пожалела, что мой ребенок уже вырос.
Теперь за игрушками и играми для племянника- только туда.
RICH FAMILY Королева 40 к 40
Подскажите хорошую мастерскую по ремонту сумок (желательно на правом берегу) - надо молнию поменять.
Elizet
Elizet, огромное спасибо за наводку. Там та-акой выбор, судя по сайту, что я даже потерялась. :безум: В общем, надеюсь, что ребенок будет с Вашей помошью доволен подарком от Деда Мороза! Спасибо! :flowers:
Автоинформатор
Где купить теплые спортивные штаны недорого,кроме барахолки?
Gogoleva
Одна из недорогих и неплохих фабричных китайских горнолыжек - "Kalborn".
Насчет барахолки не знаю, а в "Щ" на рынке я их покупала. Правда, там всё больше тёмно-синий или серый цвета. А у невестки купленный где-то в Бердске в магазине бирюзовый костюм.
Галинка
Спасибо, но мне территориально ни там ни там не подойдет:хммм:
Девушки, подскажите, в каких магазинах хороший выбор енотовых шуб. Хочу взять именно на морозы, 25-30 градусов.
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть нормальный выбор угг в Новосибирске, желательно натуральных с овчинкой, интернет-магазины не предлагать... Хочется такие как на картинке, можно короче, без всяких ленточек, пуговок и т.д... Заранее спасибо!!!
Билли Холидей
Посмотрите (позвоните) в салоне Викдан (я брала там три года назад просто суперскую!) и в -30 (там видела разные по качеству и цене).
Covermary
Посмотрите в фамози, знаю что там есть и качество хорошее.
Люня1805
Спасибо большое, совсем рядом, побегу смотреть!!!
Автоинформатор
Где можно купить косметику Tom Ford?
Автоинформатор
Девочки, где можно купить мех на воротник/капюшон, кроме барахолки.....
hellcat13
Сама не была там, но позвоните.

Магазин "страна кожи" сеть магазинов полуфабрикатов из кожи и меха.

Мех / Кожа - сырьё
Ленина, 53

www.странакожи.рф

тел. 218-24-49