Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347610
998
English
В Океане видела за 90 косарей-перо торчит во все стороны...Китайское амно с Италии! :biggrin:
Кто-нибудь видел в продаже елочки-вонючки для автомобиля именно с кофейным запахом? все оббегала кофейных нет(
Немама
Елочки вонючки с кофейном ароматом!(это тока русский может понять) :biggrin: А на заправках Газпром не смотрели?
Alby
пусть они сами такую "красоту" носят :миг:
English
пусть они сами такую "красоту" носят :миг:
нпп
Девочки, а где тогда заказывать-то? Или вы все в шубах


Мне сказали, в Октябрьском универмаге есть отдел с хорошими пуховиками - кто-нибудь там был?
nyanechka
шубка есть... но и пух тож должен быть :yes.gif:лишним не будет

я присмотрела себе баоновский. он простой, но зато по длине как мне надо, а не еле попу прикрывающий, по фигуре, стройнит и без всяких узоров, страз и прочей фигни...

подожду распродажу или на крайняк в СП закажу
nyanechka
постою послушаю. тоже надо хороший пуховик. я в этом годы шубы не одевала вообще, все время в теплых штанах и ботинках, под них только пуховик. кстати, у меня из баона 2 пуховика - один на синтепоне очень прикольный, но коротковатый. а второй пуховой - сразу начал лезть. не сильно, но все равно. причем лезет наружу - из швов регулярно перышки выглядывают :eek:
leransk
у меня мама покупала пуховик в Luhta, там ценник выше среднего, но типа супер пух внутри и супер качество - она довольна.
Немама
Кто-нибудь видел в продаже елочки-вонючки для автомобиля именно с кофейным запахом? все оббегала кофейных нет(
в Ашане огромный выбор. вроде и кофейные были.
а ещё в СибМоле в коридоре есть "киосочек" с автомобильными приблудами - там масляные вонючки, точно кофейную видела)
PoNy
ценник не главное. хочется что-то качественное купить. спасибо за наводку.
девочки, а никто не покупал кожаные пуховики? как они вообще
leransk
В Снежном лисе есть пуховики, не дешевые. Но, наверное, больше спортивного стиля или ближе к этому. Хотя можно выбрать, думаю. У мужа пух оттуда, оч.доволен им, хвалит :улыб:
leransk
девочки, а никто не покупал кожаные пуховики? как они вообще
Я купила. Хожу в нем в нынешние морозы.
Из плюсов - не продувает и не пачкается (у меня скорее светлый, какао с молоком)
Из минусов - по-моему обычный пух теплее. Хотя у меня все-таки тонковатый слой пуха. И еще нужно поаккуратней ходить, даже не заметила, где получила маленький надрыв кожи на рукаве. Впрочем не насквозь, просто заклеила и все ОК.
leransk
у меня кожаный))
за прошлую неделю "продегустировала" его на предмет тепла в такие морозы, результатом довольна, мне тепло)
дкн
Тогда надо померить. Где у нас хороший выбор? Я видела только на вокзалке
Автоинформатор
Девочки подскажите где хороший выбор палантинов? Хотелось что то в этом духе.
Автоинформатор
девочки, подскажите - где купить домашний халат хорошего качества?
PoNy
А ткань какая должна быть? Шелковый/ махровый/трикотажный/другой? Длина?
incarnation
хороший вопрос :biggrin: это мне сделали заказ на подарок) уточню сегодня - отпишусь)))
leransk
кожаные пухи есть в пристрое на дружественном сайте, если надо, дам ссылку :улыб:
Девочки, подскажите еще кто знает где можно купить лаки Catherine Arley
incarnation
уточнила по халату - нужен трикотажный/облегченный махровый, но тоненький, хорошего качества :knix: подскажите, где достать
PoNy
Покупала сестре в Донецкой мануфактуре
Автоинформатор
помогите советом - где купить только пододеяльник 200*220 см?
Jiva
в уютерре брала - хб, цвет только светло-розовый. около 900 руб. без скидки. еще были в ашане в меге - но там качество совсем не айс, ткань вообще непонятно какая.
leransk
спасибо, посмотрю, но вот розовый цвет это конечно на любителя ))