Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347636
998
СоняSonya
Был как-то давно в киоске от НШК, но он такой противный (горький)!
СоняSonya
Посмотрите в магазине Унция.Например рядом с Синтетикой есть.Брала там молочный за 160 рублей.Даже брату понравился.Там и горький тоже был.
blondinka4
Рядом Синтетикой далековато конечно...
А 160 это за сколько? За 100 гр???
СоняSonya
Ну Унция это сеть магазинов.Посмотрите в дубльгисе где поближе к вам будет.Сколько грамм там не помню.Но плитка будет немного побольше.чем обычные плитки шоколада.
СоняSonya
А в Велисеевских киосках не настоящий?!
Alby
Возможно и настоящий - не покупала, но куплю обязательно :nom: Если настоящий, конечно :biggrin:
СоняSonya
Оч вкусный...:бебе:
Огромная просьба,может кто знает!!! Где можно купить наполнитель для подушек полистерол?? Очень жду ответов.Заранее премногоблагодарна.
СоняSonya
Как гурман в этом вопросе могу сказать: Елисеевский - 100% не настоящий шоколад. Пробовала 2 раза, молочная бурда.
ZSV
Тогда встречный вопрос, как гурману-где же взять настоящий горький ШО-КО-ЛАД :злорадство:
Alby
Я уже писала выше - настоящий шоколад бывает только на НШК, больше нигде не встречала. Как-то давно он в киоске он фабрики продавался. Теперь не знаю - ем вкусняцкие свежие конфеты их производства. Есть еще Бабаевский - может у них есть, но далековато, однако. :миг: А в чистом виде его нет, только подделки в киосочках типа елисеевского :death:
ZSV
На пп
Где купить угги детские, р 33 примерно? Может где то распродажи есть?
И где купить рукава, их еще болеро называют. Но мне нужны именно рукава. Я такие в бенетоне видела но качество не оч.
Еще хочу очень давно домой поставку под соусы, салфетки и специи. такие стоят в ресторанах суши барах на столах. Кто т знает где купить?
Примерно такую
ЛисаПрекрасная
Нету у нас детских угг хороших-сама искала, знаю.Заказывала черезт инет-натуралка обошлась 3 штукаря, 33 размер!
Alby
Очень меня уж утомляет эти заказы через инет(( к весне придут, ага...
ЛисаПрекрасная
согласна) напрягает!!!
Детские угги сегодня видела в переходе под часовней на доме Ленина. Стоили толи 2300, толи 2500.....
Девочки подскажите кто знает где можно купить краску для волос SELECTIVE EVO?
Marisabel
Девочки подскажите кто знает где можно купить краску для волос SELECTIVE EVO?
я заказываю в интернет-магазине, в городе похоже ее нет нигде...
maryyy
спасибочки:улыб:
я тоже нашла но только в инете думаю может где то в городе есть да я не знаю где:улыб:
ZSV
Кстати, если кто еще ищет горький школад, нашла вот такую справку (типа экспертиза). Взяла на заметку себе:бебе:
Автоинформатор
Девы, подскажите, кто-нить видел в наличие в наших косм.магазинах Масло для лица Кларанс, любое?
Anfiska
а в чем проблема? в ИДБ точно есть (покупала там его с лотосом)
Anfiska
В Летуале на пл Ленина покупала!
Alby
ННП Форумчане, есть напрокат у кого-нибудь меховая горжетка или воротник? ОООчень надо!