Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347546
998
incarnation
спасибо.

в Мегу далеко, но наверно придётся съездить. и в COLIN'S забегу.
tatianaG
Тоже где-то в МЕГЕ рубашки видела мимоходом.
Автоинформатор
Товарищи женщины, где купить хорошие, толстые зимние колготки на флисе, или с начёсом? И нормальной длины чтобы, а то на центральном рынке мне продали непонятно что - на ноги длиной в см 50, видимо, и длинющую толстенную задницу.
Hoda
Мне колготы в Calzedonia очень нра, посмотрите у них может чего подойдет.
Hoda
Есть замечательный отдел в переходе под часовней (выход к Ярмарке брендов), там продавец с полуслова понимает что надо покупателю (у меня так во всяком случае), имеено там я купила описываемые Вами колготки на рост 170.
Автоинформатор
Ищу наборчик для маникюра, мужской. Чтобы было не много предметов, ничего лишнего, однатонный чехол. Рассчитываю на сумму до 2000 тыр. Может кто где видел? (примеры прикрепила :улыб:) В Хитэке такое бывает? Подскажите пожалуйста!!! :роза:
tigry
наборы в меге видела, в ауре.
tigry
Что-то подобное видела в Парфюмике, гляньте там может найдете именно то что ищете.
Люня1805
Девушки,очень нужна вуаль,не могу найти по городу нигде...может,кто подскажет?не сетка,не гипюр,а именно вуаль.вот такая.
PodrugaDruga
В Логос зайди, там была! Я дочурке страусинные перья покупала-видела точно!
Alby
Мне по телефону ответили,что у них есть только крупная сетка(
PodrugaDruga
Ты во все позвонила!?
Alby
В самый большой только-на пл.Калинина.Ну теперь позвоню во все:)
PodrugaDruga
на Богаткова тоже хороший!Там есть все и всегда-от женских трусов до американского флага! :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, где купить пуанты-готовые?Надо на подарок-ребенку...Знаю только где под заказ...а может кто видел готовые?
девочки, подскажите, где сейчас распродажа сумок, красивых, необычных, натуральных кожаных?
василиса-лиса
Мне в Gabol мания нравятся сумки, да и везде сейчас sale ещё плюсану за edmins. Всё зависит от категории цены интересной для Вас...:улыб:
СоняSonya
Покупала плитку шоколада "Верность качеству" 99%, вкусно, но очень уж горько.
Lindt есть с разным % какао есть можно) Продается в Ашане, Мегасе. Стоимость за плитку от 150 и выше. Горький шоколад Бабаевский и НШФ по сравнению с Lindt очень сладкий :bad:
Дамы, подскажите, где купить мужскую рубашку под запонки ценой до 3т.руб.
Обходить все мужские магазины/отделы-нет сил и времени.
Спасибо.
tigry
У "Врности качеству" горький шоколад есть с разным содержанием какао - не только 99, еще 65,75, 85. Покупала в подарок сослуживцу 75%, он говорит - очень вкусно, не горько и не сладко, то, что надо.
Сама не могу оценить, т.к. горький шоколад не ем, только молочный. Молочный у них весь вкусный :улыб:
Вишневская
Интересные рубашки в магазине Равал на Кр.проспекте, но на рост не выше 186.
В Синаре на Серебренниковской тоже есть выбор. На любой рост. И там и там можно сразу красивый галстук подобрать. Насчет наличия под запонки можно уточнить по телефону, наверное.
Автоинформатор
Подскажите, где поискать красивый брючный костюм большого размера (56)? Везде где видела, там только костюмы с юбкой или платьем...
BlueAngel
Лучше сшить на заказ, по моему.
incarnation
К сожалению, не осталось времени шить на заказ...