Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347612
998
BlueAngel
магазин богатырь ну или в Полыни,там много раньше было или магазин большое платье называется.
Автоинформатор
Товарищи женщины, помогите-спасите! Где купить вот такие туфли (примерно такого же цвета, можно бордового) и примерно такой же модели (можно каблук толстый)?
Hoda
В секонд-хенде на Гоголя!
BlueAngel
Марк и Спенсер-там же есть линейки таких размеров!И выбор костюмов там всегда-широкий!
Автоинформатор
подскажите где купить хвост чернобурой лисы, очень очень надо!!! может кто реализуем, откликнитесь!!!
Пусёна
Проезжали мимо барахолки, там тетенька стояла на входе в меховой павильон с целой связкой и чернобурые, и рыжие.
Alby
В секонд-хенде такие туфли есть? А там разве обувь бывает?
SVE
Вот я именно там и вчера и раскопала:улыб:Но сомневаюсь в отношении размера - вдруг маломерки? И вообще неясно, чья там 8 указана - США или Англия? Нигде не нашла отзывов, маломерит у этой марки обувь или нет... А мне к концу февраля их кровь из носу надо, и красные чтобы.
Автоинформатор
Девочки, помогите советом, где найти эту штуку? (я про бюст :улыб:)
mahno
В переходе под часовней покупала. Еще видела в ауре в тезенисе на кассе лежат. Мега удобная штука
mahno
Я такой покупала в Sugarelle в том который в Версале на Маркса.
mahno
Знакомая в милавице покупала. там разные варианты были такого типа
Люня1805
Я такой покупала в Sugarelle в том который в Версале на Маркса.
Точно там есть!
Вишневская
попробуйте узнать в салоне Alfred Muller в Сибирском Молле на первом этаже, напротив Ашана.
mahno
В Интимисими есть, но мерить не дают.
Предлагают "приложить" в упаковке.
Автоинформатор
Подскажите, где можно купить чёрную помаду, вроде у kiki должна быть, но в метро в ларьках не видела.
Hoda
Я себе там Барбари(макасины) покупала за 400 рублей!
Bregvadze
Вся линейка Кики есть в ПиКе на Богаткова-позвоните, уточните!:yes.gif:
Автоинформатор
Подскажите, где можно купить стелющееся комнатное растение, например, как это, солейролия.

В крупных гипермаркетах типа Леруа, Икеи, Ашана - нет, в специализированных магазинах тоже не нашла.
Bregvadze
Еще появилась марка косметики Debby в магазинах О-ля-ля. У них видела темные помады (синюю видела), но точно не подскажу на счет черной. В основном продают темно-коричневые. У нас проблематично найти такой продукт. Если не найдете, то мне кажется можно использовать грим или черный карандаш для губ, только сверху покрыть гигиенической помадой.
Alby
Ничего себе, спасибо большое, схожу посмотрю, даже не знала раньше о существовании такого магазина.
Hoda
Ну, ваша царская персона- тарится за границей...а мы простые смертные и тут не брезгуем! Я еще там покупала новый махровый халат Кензо-за 600 рублей! Так что, загляни...:миг:
Автоинформатор
Девочки, где купить кроссы/кеды на танкетке?
В реальном магазине в Новосибе. Интернет-магазины в других городах не предлагать.
Только надо не конкретно спортивные, а что-то прикольное, типа того: