Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347352
998
Romashka
По моему этой весной будут все в таких :eek: На всех распродажах видела-Зара, Страдивариус!Постите меня, а куда в таких ходить?:миг:
kiss-kiss
Спасибо за ответ, сегодня сходила купила её.
Alby
В ПиК тоже схожу, спасибо за наводку!
Alby
За границей жалко обычно время тратить на шопинг:улыб:Так что схожу, о впечатлениях отпишусь, может, кому еще пригодится...
Romashka
Самые лучшие такие - это Изабель Маран. Но это только по инету, в магазинах у нас они будут стоить от 30 тыс рублей...
Alby
А где на гоголя такой секонд хенд?
Romashka
Кеды на танкетке есть в Лиззетт, фирма Тамарис. Серо-синие
Tanka
Напротив 5 элементов!
Автоинформатор
Девушки, подскажите где купить сухой шампунь спрей? и цена примерно.
Alby
Вчера видела пуанты в Сан-Сити. На третьем этаже на той же стороне, где Дочки-сыночки, магазинчик, вроде там на витрине написано "Дена", поиски в ГИСе выдали, что это "Bolero. Dance boutique". У них прямо в витрине стойка с пуантами, я с эскалатора сошла, они мне сразу в глаза бросились. По размерам только не подскажу, не заходила к ним.
Nataliansk11
в иль де боте есть сефора - около 300 руб. без учета скидки. в рив гоше - ли стаффорд (отдельно для светлых и темных волос), есть побольше (рублей 450 до скидки), а есть совсем маленькие бутыльки (около 200 руб.), можно в поездку брать или на пробу.
Автоинформатор
Девочки, может кто видел вот такой скраб для тела?Лолита Лемписка!
SVE
Спасибо, но я не джружу с иносайтами)не умею)))
Alby
Девочки,подскажите где есть скидки или просто не слишком дорогие спорт сумки ходить в фитнес клуб.
полночь
ее и не будут закрывать!
полночь
В спортмастере, к примеру, или на барахолке могут быть
Автоинформатор
Девочки, подскажите, где такую банку можно прикупить или похожую) Или просто крышку такую) Сестра уже весь мозг выела)
полночь
в дисконт-центре адидас или рибок, на Ипподромской или Большевистской
Автоинформатор
Где посмотреть хорошего качества белый махровый мужской халат :dnknow:
пообзванивала несколько контор, оказалось проблематично то найти :безум:
_smile_
Спасибо! :flowers:

Девочки, может по ближе кто видел, а то Икея подобно смерти для меня)))
Автоинформатор
Может кто подскажет, где лучше посмотреть сумки женские натуральные, средняя цена, не супер дорогие.