Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347560
998
Автоинформатор
В связи с утерей, розыскиваю хорошего качества подушку в машину с логотипом (не мохнатые), где глянуть :umnik: везде однотипные :dry:
Muly
В Сан-Сити есть отдел для авто-есть прикольные, я там себе висюльки покупала перед НГ!По моему- на втором этаже!Отдел-островок!
Alby
аха, пасиб сгоняю
Автоинформатор
Девушки, мож кто видел, где можно купить кольца из натурального камня. Раньше продавали много в метро в ларьках, сейчас не вижу. Фотку прилагаю.
  • Подобные, можно без рельефного рисунка.

Muly
В Уютерре в Ауре были в выходные, в конце зала по левую сторону.
Но не знаю качество подойдет или нет.
Heathrow
пасиб :knix: а они там с логотипами? Типа Honda и т.д.?
Muly
С логотипами.
Точно были БМВ, Фольцваген, но я не смотрела подробно.
По качеству разные были, там огромная корзина стояла.
Muly
Кинула в л/с ссылку на их каталог
Автоинформатор
какие марки могут предложить фиолетовую тушь... и соответственно, в каких магазинах это можно найти? очень нужно :secret:
alone
Фиолетовая тушь.
1. Vivienne sabo Eventailliste магазин О-ля-ля. У меня была, но не понравилась щеточка.
2. Pupa DIVA'S LASHES В РивГош точно видела всю линейку цветов, хотя эта тушь есть во всех косметических магазинах.
3. Pupa Vamp. Продается как в п.2.
4. Divage. Тушь точно не знаю как называется. Но по-моему даже несколько тушей у них есть фиолетовых. Видела в ИДБ раньше и Super Mag.
5. Еще вроде бы у марки Летуаль есть.

Про люкс не подскажу.
alone
В Герлене есть-оч яркая-кайфоооовая! :live:
Автоинформатор
Девочки, где преобрести антимольный (настоящий) чехол для шубы-оч надо! А может у кого есть лишний?:смущ:
Девочки, подскажите где купить заколки/крабы франц марки RIVIERA, спасибо
hellcat13
Я заказала на СП!
Подскажите где продают жидкую кожу?? чтоб косяки закрасить на кожанной сумке...
Alby
дайте ссылку, пожалуйста, не могу найти эту сп, не по глазам :смущ:
hellcat13
Я их сама еще не получила и найти не могу, где? :безум:
Alby
вот это сюрприз.....я по темкам поискала не нашла, мож плохо смотрим???... :dnknow:
Подскажите, может кто видел в продаже шарфы-снуды?
MaL1nkA
А в PROMODE - не смотрели. Покупала себе там.
Девочки. где продается косметика MADO, конкретно нужен карандаш для губ?
Может кто подскажет где в Нск есть неплохой выбор обуви марки Pollini? Отдельные модели периодически попадаются, но вот чтобы было из чего выбрать...
девочки где можно купить или заказать косметику flormar? может есть закупка где то?
Девочки, может кто знает где у нас можно купить массажные тапочки "Релакс"? Фото прилагается. Хочу маме на подарок, поэтому не местный интернет-магазин не вариант.