Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347576
998
Bregvadze
Есть)))
Они скрываются под названием Eveline cosmetics
Heathrow
девочки где можно купить косметику "Кристина" подешевле? может кто сп ведет?
уСПешная
есть темка по израильской косметике на дружественном сайте, если интересно, кину ссылку :улыб:там есть в т.ч. и кристина
Девочки скажите пож. где можно купить натуральную кожу нужен рыжый цвет, метра 1,5-2,0 нужно, спасибо.
Анютка2011
Например, тут - "Страна Кожи", ул. Ленина, 53.
Показать спойлер
http://www.leather-country.ru/product/mb2078-ovchina-orenzh/
Показать спойлер


Испр п3
Девочки, кто мониторил магазины на предмет резиновых сапог? на нгс писали что в магазинах всё скупили((( может кто то был в александровском? там всегда обуви завал
Rulezz
Видела в красном кубе. Цена тясяча с чем-то. С симпатичными рисунками, но сами сапоги такие... резиновые, настоящие.
Rulezz
Вчера в Меге была... завален весь Ашан и моднявые магазины тоже-резиновыми сапогами!
Анютка2011
Девочки скажите пож. где можно купить натуральную кожу нужен рыжый цвет, метра 1,5-2,0 нужно, спасибо.
На Гусннобродском шоссе, на кольце, целый рынок натуральной кожи!
Rulezz
у меня мама только из окея в ауре звонила. говорит такие симпатичные резиновые сапожки там - по колено, с шерстяной подкладочкой, верх есть под кожу и с рисунком пэйсли. ей сильно понравились
leransk
у меня мама только из окея в ауре звонила. говорит такие симпатичные резиновые сапожки там - по колено, с шерстяной подкладочкой, верх есть под кожу и с рисунком пэйсли. ей сильно понравились
А сколько стоят? :хехе:
MaggieCat
Marmalato присылал смс, что у них от 490 р
MaggieCat
я тоже спросила. а она говорит- начала искать ценник, но отвлеклась на акцию 3 ополаскивателя по цене 2 :rofl: можно позвонить туда на стойку информации, подскажут цену
leransk
я тоже спросила. а она говорит- начала искать ценник, но отвлеклась на акцию 3 ополаскивателя по цене 2 :rofl: можно позвонить туда на стойку информации, подскажут цену
Завтра всё равно поблизости буду шататься, зайду, посмотрю на сапожки :хехе:
Девушки-Дамы-Женщины хорошие, Добрый День!
Обращаюсь к Вам за помощью. У меня не простая ситуация, моей подруге нужны джинсы-клёш.. Причём чтоб клёш был ни один-два сантиметра, а больше - чтобы было видно, что это клёш. Желательно на левом берегу.
Потому как обошли с ней все магазины в Меге.. И там ничего. ((((

Надеюсь на Ваше понимание и дельные подсказки.

Спасибо.
Никита

;-)
NKS
Ищу такой вот продукт. Подарила подруга, а ей в свою очередь привезла сестра из Германии. Это, наверно, лучшее, чем я пользовалась. Может такой продается у нас? Если нет в открытой продаже - посоветуйте, плиз, инет-магазин, я ни разу ничего не заказывала(
NKS
не так давно видела джинсы клеш в Манго. не знаю есть ли сейчас, посмотрите у них на сайте
Немама
Спасибо Вам за подсказки!

Теперь пойдём, испытывать судьбу ))), в Александровский и Манго..
Очень надеюсь, что Удача в этот раз будет с нами..))
Благо-Дарю.
;-))
Может, кто-нибудь знает, где сейчас можно купить зимнюю мужскую одежду БАСК? Или ждать осени?
Rulezz
Обошла кучу магазинов...садовые чоботы в основном. Есть коротенькие симпатичные в Монро, но кислотно-зеленого цвета) А сегодня забрела на Центральный рынок и ухватила милые сапожки на небольшой каблучке, с замочком всего за 600 руб. Вообще там достаточно много хорошеньких моделей. И коротенькие на кнопках разных расцветок, и высокие... Зайдите, посмотрите)
Девочки,где купить нормальные джинсы на попу 52 р-ра?
Хелен
ага заходила я в мармалато, сказали все закончилось.. так и не поняла день всего акция была... прошла по обувным, нет резиновых сапог(