Где купить? Помогите найти! (часть 6)
346721
998
Sharoma
а вот пальто где можно посмотреть? не дорогое.. но красивое)) планирую в Александровский съездить, а куда еще не знаю..
Sharoma
посмотрите пальто на барахолке - была там в прошлые выходные, видела много. Но по ценам не сориентирую, потому что цель была иная
Cosa_in_se
спасибо, только вот когда была последний раз там, цены реально были больше чем в магазинах( может какой то магазин есть, где скидки сейчас?
MarinaTr
В Альпиндустрии и Снежном Лисе были? Если они зиму уже убрали, то больше не знаю где смотреть.
Sharoma
чего проще взять и посмотреть в гисе :миг:
Sharoma
ага заходила я в мармалато, сказали все закончилось.. так и не поняла день всего акция была... прошла по обувным, нет резиновых сапог(
сама сегодня там была - стоит один мрак с бантиками))
Хелен
вот вот( а сапожки то надо, вот еще чуть чуть и все растает.. и будем плавать( а ножки беречь надо...
English
ага так и сделаю, просто я первый раз такой магазин слышу))
Не могу найти вот такую штуку Клиник. Заходила в ЛЭ на Калинина, в Молле и на Вокзальной магистрали - консультанты только руками разводят. Куда она пропала? Видел кто-нибудь? Интересует правый берег.
И еще вопрос: John Galliano кому-нибудь попадался? В обычных магазинах.
Musson
Спасибо за ответ. :роза: Про эти магазины знаю.
Chocolate
И еще вопрос: John Galliano кому-нибудь попадался? В обычных магазинах.
скажите, а чем плох этот магазин? фейк?.. :secret:
Cosa_in_se
В московских ЛЭ этот парфюм сейчас по спец. цене, а у меня карта в ЛЭ лежит в 8 марта :biggrin: Хочу найти в наших ЛЭ. Потому и. К инет-магу претензий не имею:улыб:
Девочки, ищу плащ обязательно темно-синий, длина до колена, ткань не плащевая, а хлопок...Может кто где встречал в магазинах?
Chocolate
Клиник в Иль дэ Ботэ не смотрели на Ленина который?
Где продают зонты с облегченным каркасом? Брала давно в Фестивале, но там теперь нет:хммм:
Sweet_strawberry
Вчера купилаа в ИДБ в ЦУМе:улыб:
Вообще, хотелось потратить сертификат в ЛЭ, ну, хоть так, и то радует.
Амбра
Где продают зонты с облегченным каркасом? Брала давно в Фестивале, но там теперь нет:хммм:
в сети магазинов Edmins, вроде, есть то, что вам нужно
SOS...SOS!!!! Нужна меховая накидка или воротник для наряда "Ганстеры 30-х годов".Подскажите, где взять,желательно на прокат.
svetusya
Подскажите, где в Новосибирске моно купить оригинальное украшение из натурального камня, что-то действительно интересное и необычное?
Подскажите, где можно купить вот такие стеклянные лопаточки? картинка Можно, конечно в инете купить, но ради нескольких штучек платить доставку и т.п. не очень хочеться. Но живьем не нашла. Везде либо глаза квадратные (Что это???) либо "нет и не бывает". Может кто видел?
Gata
В моем детстве такие лопаточки в аптеках продавались. Как сейчас - не знаю. В аптеках не спрашивали?
Mita
В моем тоже:) Но сейчас, когдя я спрашиваю, рекция либо "вообще не знаю о чем речь" либо "нет и не возят". Я захожу во все встречные аптеки, но мне они не встретились:(
ПОдскажите может кто-нибудь видел в магазинах вот такие сапожки? Или что-то похожее?
Боюсь остансь без обуви. Я бы их уж в розницу купила бы

Испр п 3
Gata
Только что купила такую лопатку в Аптеке №2 Новосибирской муниципальной сети на Кр.проспекте, 15/1. Называется это дело "лопатка глазная стеклянная", стоит там 18 руб.
Спасибо, что напомнили про этот девайс - ей так удобно крем из баночки доставать, а я забыла про нее совсем :улыб: