Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347370
998
Alby
Ждуууу! Мож доча вспомнит?
Katarzyna
Мне думается, что Вам надо в Александровский за таким.
Автоинформатор
Девушки, не посоветуете марку зимней обуви с нескользкой подошвой, на низком каблуке/совсем без каблука. Для пожилой женщины, эстетика не особо важна, но очень важно, чтобы обувь не скользила.
Автоинформатор
а подскажите где могут продаваться теплые (не атлас) перчатки до локтя? желательно небольшого размера. Была на выходных в Меге, ну очень маленький выбор и все большие(((
Автоинформатор
Подскажите страну производителя ТМ nixuivi ?
PoNy
мне кажется для шубы самое то - ремни-резинки, которые утягивают, не кожанные. Если ищите такие, то я в том году искала в "Ауре", магазины: Мармалатто, Ассесорайз, Манго, Резервд, Лейди...В Манго на вокзальной магистрали, тоже неплохие ремни.
У моей эксклюзивный покрой и резинка на такой дорогой шубе будет смотреться, мягко говоря, безвкусно :yes.gif:
Подскажите плиз, где сейчас можно купить ботинки на зиму камелот, гриндерс или др.мартинс? Раньше в обуви 21 века выбор был большой... P.S. Обувные сайты не предлагать!
zs
Подскажите страну производителя ТМ nixuivi ?
Неужели никто не знает?
ZSV
А показжите эксклюзив:yes.gif:
Автоинформатор
Девочки, видел кто-нибудь в продаже шапку-капор?! :help.gif:
Katarzyna
Где купить зимний пуховик короткий и не очень дорогой:улыб:
такого плана, только с мехом на капюшоне
В Граните на Маркса были такие и недорого :улыб:
Автоинформатор
Где купить много праздничных штуковин,чтобы украсить комнату ко дню рождения? :bottle: :bday:
Gogoleva
загляните в "Бизнес-букет"
СофияВиктория
КОРС, Вестфалика.
Реально нескользящие подошвы? Я понимаю, что эти марки четко подходят под низкие требования к эстетике:) Но это абсолютно не было определяющим, бюджет непринципиален, и эконом-сегмент не обязателен. Я просто оговорилась про эстетику, имея в виду, что модельная обувь на высоком, платформа, пряжки/стразы и прочая мишура не нужны.
gameover
Для меня рельно. Купила в Вестфалике сапоги с небольшим широким каблуком. Второй день хожу, почти не скользят. Правда я сразу на новых поставила антискользящие набойки (только на каблуки, т.к. на самой подошве хорошее антискользящее покрытие) в мастерской в Доме быта.
gameover
Нogl не скользит, проверено. Вроде еще финские janita. Еще были какие-то отечественного производителя - на чистом льду не скользили абсолютно, но если снег в ребристую подошву набивался, то можно было и проехаться.
В общем нужно пробовать. Резина должна быть не жесткая, по аналогии с зимними покрышками. Ага, и шипованая:хехе:
OLDMAN
У меня зимние ботинки janita скользили только так, как коньки практически, чуть не убилась пару раз :хммм:Причем особенно сильно они начинали скользить, когда с мороза в помещение входишь, не знаю, в чем тут фишка, но сильнее чем они в тот момент у меня ни одна обувь ни до, ни после не скользила :umnik: Так что яниту надо очень придирчиво выбирать.
СофияВиктория
Спасибо!:)

Нogl не скользит, проверено.

Спасибо, тоже присмотримся:)
Автоинформатор
Подскажите,где на правом берегу большой выбор огромных мягких игрушек и не сильно дорогих.Надо на подарок.
Автоинформатор
Ищу теплый спортивный костюмчик, чтобы внутри на флисике был.. Может кто-нить видел где?
Gogoleva
Где купить много праздничных штуковин,чтобы украсить комнату ко дню рождения? :bottle: :bday:
в ашане, колорлоне и т.п.
blondinka4
Подскажите,где на правом берегу большой выбор огромных мягких игрушек и не сильно дорогих.Надо на подарок.
вам на королева, в рич тойз
Автоинформатор
Где купить коктейльное платье р-р52, в пределах 2500?