Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347425
998
Mita
Это Вам спасибо большое! :knix: Заеду туда обязательно, я уже замучилась их искать.
chisa
похожие ботильоны видела сегодня в ауре,а вот в каком магазине не помню,обошли все обувные
Gogoleva
Спасибо. съезжу посмотрю
Кто видел в продаже косметику для ухода Hidraven ?!

В аптеках нет, в магазинах тоже найти не могу. :хммм:
chisa
Где купить кокосовое масло?
marf
вряд ли найдете стоящее здесь...закажите из тайланда
Кто знает где продается Натуральный шампунь "Франжипани" Organic Tai?
marf
Где купить кокосовое масло?
в "Море и суши"
marf
Где купить кокосовое масло?
http://kurkuma.su/t21
Масло парашют, вроде неплохое
OLDMAN
Кто-нибудь видел кожаные сумки со скидками?
Девулечки, где купить сапожки на высоком каблуке 34 размера ? (замучилась) )) детские магазины исключаются)))
Автоинформатор
Здравствуйте, форумчанки! Подскажите, где можно найти или заказать вот такую кружечку в подарок для беременной! Буду очень признательна за помощь а то уже обыскалась.... :flowers:
cancerri
ТЦ Европа, цокольный этаж. Там есть магазин "Королевский размер"- большие и маааленьки размеры. Модели современные:миг:
cancerri
Девулечки, где купить сапожки на высоком каблуке 34 размера ? (замучилась) )) детские магазины исключаются)))
Сеть магазинов Фамози/Комоди/Дефиле - там точно бывает 34, но, правда, мало.
Говорят, еще в Монро тоже бывает 34-й.
В "Королевском размере" в Европе, я была, конечно, давненько, но ничего привлекательного я там не видела, может, сейчас что изменилось, конечно, хотя верится с трудом))
Где купить или заказать оттеночный шампунь Артуаль цвет Тициан (именно он, никакой другой).
Раньше хотя бы в Новексе находила, сейчас нет. И в Ашане тоже нет.
PrettyWoman
в Новексе на центр.рынке был недавно.
Автоинформатор
Где бы достать пробник нормального тонального крема, при этом ничего не покупая? :dnknow: Надо на пару раз для мероприятия, а так им не пользуюсь, не хочу ради этого целый тюбик покупать.
VikaRi
есть пробник виши. Тон и серию смогу уточнить только вечером - пробник дома
VikaRi
Есть пробник BB-крема мейбилин. я один уже использовала - даже мне не приученный к тональникам понра, почти незаметен. могу дать. цвет довольно естественно ложится.
VikaRi
В магазине попросить не вариант?
Принести свою баночку и попросить отлить на пробу?

Какой тональный, определилась?
У меня есть какие-то пробники ненужные, могу посмотреть
Подскажите, кто-нибудь знает, где можно достать несколько деревянных катушек для ниток (можно с нитками)
vida
Можно и так, но вообще смысл вопроса был в том, где добрые девочки могут дать пробник просто так, без покупки. Тон нужен самый светлый, наверное. Или второй по светлоте.