Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347596
998
VikaRi
Я иногда получаю пробнички так. Захожу в магазин, немного похожу, помажу что-нибудь, а потом обращаюсь к консультанту. Только обращаться надо к консультантам марок, т.к. у магазинных консультантов никогда практически ничего нет, ну или они так говорят. В общем говорю, что хочу подобрать тональный крем к своему типу кожи, но покупать сейчас боюсь, т.к. может не подойти и 1 раз я так уже купила - теперь он валяется. Хотелось бы сначала опробовать продукт на примере пробничка.
Обычно, если действительно есть, то дают пробнички, а иногда даже и миниатюрки.
Можно пройтись даже по нескольким представителям марок.:смущ:
Получив так 1 раз миниатюрку, мне действительно понравился продукт и потом я его купила в полном объеме.

Может конеччно и стыдно так просить:смущ:, хотя кому как, но по-другому в наших магазинах консультанты ничего не дают почти.
kiss-kiss
еще один способ получения именно пробников тональников. покупка глянцевых журналов - очень часто там они :шок: я заколебалась их раздавать уже. я просто ими не пользуюсь, а выкидывать жалко. та же история с тампонами у меня их упаковок 5 валяется, а я их не люблю :безум:
VikaRi
Вика, ты знаешь здание где я работаю, если предупредишь меня в личку и приедешь туда - я тебе отдам пробник мейбилин - нормальный BB-крем, лучше тональника ложится и маскирует. цвет даже на мою белую кожу лег довольно незаметно.
:ха-ха!: еще 2 пробника откопала. короче если приедешь - 3 пробника разных тональников тебе дам. говорю в глянце их уйма просто :безум:
VikaRi
была в рив г ош
покупала резинку для волос за 100 рублей - дали в подарок набор пробников EVA mosaic - 3 разных (увлажнающий для зрелой, тональный для всех, для совершенного сияния) и журнал взяла на кассе - там тоже пробник был.
VikaRi
Можно и так, но вообще смысл вопроса был в том, где добрые девочки могут дать пробник просто так, без покупки. Тон нужен самый светлый, наверное. Или второй по светлоте.
я наверное сверх-наглая :biggrin: когда надо было сменить тональник, я без всяких размышлений зашла в ближайший косметический и попросила. В итоге ушла с диоровским тональником кажется 5мл, хватило на месяц потестить. Понравился
СветикА
Девушки, хочу штаны карго камуфляжной расцветки.... никто не видел в продаже? :смущ:
Автоинформатор
девочки подскажите где делают у нас кислотный педикюр, желательно праввый берег
Автоинформатор
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь знает, где купить шапочку с вуалью, типа такой:
Symphony
платяной шкаф
вот здесь девушка продавала шапочку с вуалью
19011987
девочки подскажите где делают у нас кислотный педикюр, желательно праввый берег
кислотный это как? :dnknow:
Alby
Уникальность данного подхода состоит в том, что Фруктово-кислотный педикюр – это принципиально новая технология в мире ногтевого сервиса. Она сочетает в себе как Европейский (Французский) педикюр, так и SPA-педикюр. Разница заключается лишь в том, что фруктово-кислотный педикюр, это форма необрезного педикюра, которая решает проблемы заболевания кожи стопы и ногтей (обладает выраженным лечебным, антистрессовым и оздоравливающим эффектом), а также создает эффект бархатистости кожи и ухоженности Ваших ног. Вы получаете настоящее удовольствие от процесса ухода за Вашими ножками.

Фруктово-кислотный педикюр – это уникальная разработка Израильских специалистов в области лечебной и эстетической косметологии. Данный вид педикюра основан на натуральных препаратах, основным действующим веществом которых являются фруктовые кислоты. Это уникальная технология сочетания активных веществ – фруктов, экстрактов, лекарственных растений и фруктовых кислот, делают ступни ног здоровыми и ухоженными. После процедуры фруктового педикюра Ваши пяточки выглядят как у младенца!


у меня просто клиентка на выходных рассказала, из за постоянной хотьбы на кэблах у нее натоптыши появляются. она делает в мае этот кислотный педикюр и до октября ходит. ей хватает на все лето его, и никаких натоптышей не появляется все гладко, мягко , чисто.


Показания к применению:

Фруктово-кислотный педикюр - эффективное решение таких проблем кожи стопы как:
■гиперкератоз;
■гипергидроз;
■микоз;
■натоптыши, мозоли, бородавки;
■диабетическая стопа;
■вросший ноготь.
Alby
Методика выполнения фруктово-кислотного педикюра

1. Перед тем как приступить к обработке Ваших ног, мастер педикюра обрабатывает специальные салфетки фруктовой кислотой.

2. Затем на пяточки или проблемные участки ног специальной салфеткой наносится фруктовая кислота.

3. После того как мастер обработал ноги, ступни и пяточки на 10-15 минут оборачиваются пищевой пленкой. Именно в этот момент происходит «фруктово-кислотный эффект»: фруктовая кислота съедает ороговевшие клетки кожи, и как только кислота доходит до живых здоровых клеток, действие кислоты мгновенно прекращается.

4. Затем мастер педикюра специальным шпателем снимает ороговевшие слои кожи и обрабатывает ступни ног специальным фруктовым раствором.

5. Как только Ваши пяточки и ступни ног достигли «фруктово-кислотного эффекта», наступает следующая фаза педикюра - европейская или, как её еще называют, классическая. С помощью щипчиков, пилочки и других инструментов, которые находятся в арсенале мастера по педикюру, Вашим ноготочкам придается правильная форма, а Ваши ступни опять подвергаются приятной процедуре фруктово-кислотного массажа.

6. В результате Ваши пяточки выглядят, как у младенца!
19011987
Это ж надо! Я думаю, что и от классического эффект не хуже!:yes.gif:
19011987
А клиентка не сказала вам, где его делают?
Alby
да понятно.. просто у меня кожа сухая и постоянно натоптыши появляются, так как я только на каблуках хожу и типа налета какого то белого.. сделала сейчас аппаратный все отлично.. вот хочу этот сделать еще..просто аппаратный мне сказали каждые 3 недели все равно делать надо.
Dolorez
в кольцово к девочке ездиит, отдает 1тр. мне в кольцово не вариант
Dolorez
сейчас поискала в инете, вроде на вкозальной магистрали есть, 100-1500, а где то салон еще больше берет
Автоинформатор
Девочки посоветуйте два таких разных ответа))

1) где можно купить качественные солнечнозащитные очки (цена хотелось бы до 5 тр)

2) где есть хорошие секондхэнды...чтобы вещи были из европы, а не сданные местными жителями)))
19011987
В бинари делала. Но!не хватает его так надолго :eek: . К слову,у меня стопы такие,что любого педикюра больше,чем на 2-3 недели не хватает,хотя лак месяц ношу спокойно.

*****А еще средство для такого педикюра продают в Тайланде (тем,кто туда собирается) всего за 80 бат:миг:
Автоинформатор
Здравствуйте! А где в Новосибирске можно купить черную женскую шляпу федору?
  • На подобии этой.

Автоинформатор
Здравствуйте! Где можно купить сушку для лака INM Out the Door?
Подскажите, пожалуйста, где хороший выбор плащей и ветровок?
В Остине и Инсити была сегодня, моделей и расцветок мало. Так что ищу еще варианты :улыб:
19011987
В центре, в салоне напротив входа в Центральный парк ( ост площадь Ленина), кислотный педикюр по акции 1100, тел в личку
Владимировна
В уютерре, в текстильном мире в голден парке и в сан сити