Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347291
998
PoNy
Помочь не могу, но вы меня заинтриговали.
никогда не задумывалась над тем, что машинка в ванной отсыревает... Всегда считала, что защита узлов и деталей разработана с учётом повышенной влажности помещения, в котором она стоИт.
Это как-то сказывается на её работоспособности?
Cosa_in_se
Девочки, где купить силиконовые носочки?:хехе:
Cosa_in_se
у нашей проржавела крышка, возле сгиба или как правильно сказать, короче, где механизм открытия крышки и когда мы стали ее менять и выносить из ванной, она просто отвалилась) у нас с вертикальной загрузкой машинка, может в этом все дело. новую хотим защитить от ржавчины.
Katarzyna
Шляпы есть недорогие в агентстве "Сфера" на фрунзе д.5!
PoNy
у нашей проржавела крышка, возле сгиба или как правильно сказать, короче, где механизм открытия крышки и когда мы стали ее менять и выносить из ванной, она просто отвалилась) у нас с вертикальной загрузкой машинка, может в этом все дело. новую хотим защитить от ржавчины.
Не забудьте новую машину после каждой стирки проветривать - я обязательно протираю всё после стирки (кроме барабана внутри, конечно) и обычно на ночь открытой оставляю и никогда не кладу что-либо в нее сразу после стирки - там обязательно остается вода, нужно чтобы испарилась. И еще примерно раз в месяц открывайте фильтр внизу машины и сливайте оттуда воду. После каждой стирки его открывать нельзя - шланг к фильтру рассохнется быстро и выйдет из строя. Я так и делала все время, но мои догадки по правильной эксплуатации подтвердил мастер, с которым как-то случайно познакомилась. Удачи с новой машиной!
ZSV
спасибо :flowers:
blondinka4
Будьте осторожны на центральном рынке!!! Тут на неделе пришлось там побывать... Больше,надеюсь,такого случая не подвернется! У женщины вытащили кошелёк, она вовремя заметила и поймала одну из 3х воровок! Но не тут то было, воровка никак не хотела отдавать деньги и завязалась драка! Потом они втроем убежали,отдав кошелек хозяйке... А продавцы говорили,что у них это почти каждый день происходит! То одежду режут, то телефоны отбирают...
Лично я больше туда ни ногой!!!
Автоинформатор
Дамы, подскажите где купить летнюю обувь сейчас можно (шлепки, босоножки) и летние платья выходные?
aka_anutka
Присоединяюсь :улыб: Присмотрела бы сарафанчики, шортики, платешки....
Автоинформатор
Где дубленку женскую прикупить
Muly
Зайдите в бенеттон на Красном, там есть летние вещи скидки 90%
EAK
Дубленки можете посмотреть в Лилоти в Роял Парке, там был большой выбор - подлинее, покороче, и с мехом тоскана.
EAK
в Хлою зайдите и в Лиллоти как писали выше))
E-kat
сегодня была в Бенеттоне, тоже за летним, что-то есть там, но купить нечего...
Businka_88
зайдите в Паулин в ТЦ Европа,там очень большой выбор стиляжных платьев и скидки сейчас вроде приличные!
Автоинформатор
Реально сейчас где-нибудь купить летние вещи?
lena87
попробуйте в интернет-магазинах, им сезонность побоку
Девочки, подскажите где можно купить шубу мутоновую, в пределах 25 тысяч??
Danya91
Магазин "Пятигорские шубы"..
Cosa_in_se
Там. насколько я знаю, высокий ценник, у меня потолок 25 не больше :а\?:
Cosa_in_se
Спасибо за совет :knix: Я думала об этом, но вот не знаю стоит ли.. живу в академе, не ближний свет получается ехать, дотянула до последнего, и холода то уже сильные настали :безум:
Danya91
я в том году покупала в "Пятигорских", в 1000 раз лучше Гусинки. мы сначала на гусинку смотались - там в киосках по 10 шуб, промерзли, устали, а в пятигорских их 1000 и в тепле, и подошьют бесплатно, и все в одном месте, и гарантия :respect: . и на любой кошелек. модели без претензий - в районе 25. ценник гусинки и пятигорских примерно один. но это было год назад.
PoNy
Мммм, спасибо большое, возьму на заметку:улыб: