Где купить? Помогите найти! (часть 6)
346720
998
Alby
если найду там - привезу :agree:
подскажите пожалуйста где есть косметика essence кроме Парфюмики?
Немама
Essence есть в магазинах SuperMag (в том, что на проспекте Маркса - точно!)
Alby
Я такие носочки в Орифлейм заказывала - очень удобно. После ванны намазать кремом и на ночь одеть - утром ножки как у младенца. Если нужно - могу попробовать помочь. Пишите в ЛС :миг:
а где большой выбор ремней-резинок? Чтобы не хватать первый попавшийся, а реально можно было покрасивей выбрать
frau_marta
Точно есть большой выбор ремней-резинок на островке в ЗУМе и в Континенте на Троллейке и МЖК
Автоинформатор
Здравствуйте! Куда можно пойти и купить за наличные токую кофточку и не ждать из интернета?!
ZSV
Я такие носочки в Орифлейм заказывала - очень удобно. После ванны намазать кремом и на ночь одеть - утром ножки как у младенца. Если нужно - могу попробовать помочь. Пишите в ЛС :миг:
В Орифлэйме не такие-там обыкновенный трикотаж с лайкрой :ухмылка: я сама там подписана!
СоняSonya
Подскажите, где можно купить короткие (!) шортики для тренировок в тренажерке? В Адидасах, Найках уже нет ничего. В Спортмастере все длинные. Не обязательно спортивной марки. Может кто чего где встречал?
Вчера в меге (в адидасе кажется, или может быть рибок) видела суперкороткие шортики - ярко оранжевые, не облегающие, кажется около 1,9тыр..
marizzza
Подскажите, где можно купить короткие (!) шортики для тренировок в тренажерке? В Адидасах, Найках уже нет ничего. В Спортмастере все длинные. Не обязательно спортивной марки. Может кто чего где встречал?
Вчера в меге (в адидасе кажется, или может быть рибок) видела суперкороткие шортики - ярко оранжевые, не облегающие, кажется около 1,9тыр..
+в Интерспорте посмотреть.
Tatjana_R
Ой, слышала про этот магазинчик, говорят хороший, ага. а на проспекте Маркса где? Забила в 2гисе только на доваторов показывает...А мне Маркса тааак удобно:улыб:
Danya91
а ещё супермаг на кошурникова есть, кстати. и помимо хорошего выбора эссэнс, у них отличный выбор и цена ниже, чем везде на органикшоп. ну это я так.
Автоинформатор
Может кто знает где взять? Нужно платье трикотажное, можно вязаное. Трикотаж машинной вязки нигде что-то не видела. Подскажите, пжста
hellcat13
Девочки, не знаю куда написать (да простят меня модераторы :смущ:) подскажите Ателье, где ушивают вязаный трикотаж, Всем спасибо :flowers:
А где его изначально купили? Вязаный трикотаж? Тоже хочется
Автоинформатор
Девушки, подскажите, кто нибудь встречал в Новосибирске лаки El Corazon?
Автоинформатор
Всем спасибо за ответы про шорты :respect:
Flori
Я на днях трикотажные и вязаные платья видела в МEXX на красном проспекте.
Автоинформатор
Подскажите, кто видел, где можно купить берет-шапочку из искусственного светлого меха под норку?
Flori
здр-те. зайдите по ссылке может устроить
http://vk.com/studia_trikotaja_iris
Gogoleva
у меня есть два.
одно новое второе одевалось один раз.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить костюмы на НГ для взрослых.
Лучше парные, например, Алладин и Жасмин, Винни-Пух и Пятачок и тд :dedsneg:
Автоинформатор
Девочки, всем привет! подскажите, где купить погоны на платье(знаете, такие с висюльками металлическими)??? была в 3х магазинах тканей и фурнитуры не нашла:хммм:
Автоинформатор
Кто нибудь видел такие сушилки для обуви? Подскажите где посмотреть?
Спасибо, за ранее