красота и материнство (часть 71)
195257
1000
Rigick
Насть, ты меня сначала аж напугала, когда спросила чем хорош Летучий корабль :1: но девочки потом так спели :wub1.gif:
а еще у нас Вини пух русский не пошел.... скучноватый он что ли? :dnknow:
Лиза тоже в демариках бегает. ножки теплые:улыб:
Девочки, а киньте пожалуйста ссылку на СП с демарами
Msduet
А где можно померив купить демары? С СП долго, у нас сейчас котофеевские ботинки, но они до 0, сегодня ножки подмерзли у Темки, хотя гуляли недолго...
SmallLadybird
вот-вот, мне ни в душ, ни в туалет, ни куда бы то ни было в одиночестве сходить не светит :biggrin:
Aleno4ka2008
В сибирском молле демары в трех детских отделах видела (смик,папайя и чисто обувной магаз),разброс цен от 950 до 1300:улыб:
Еще в октябрьском универмаге
Aleno4ka2008
Я в колорлоне смотрела,там по 700с копейками они стоят
Aleno4ka2008
Алена, посмотри в СП по демарам - там в оплаченных СП много свободных. Например, моя, 40-я, приедет 29-го, т.е. ждать, по сути, почти не надо...
Yankina
Я там же заказала.:улыб: У нас нога 11,5 см взяла 20/21...надеюсь норм будут
АлисияЗеленская
Девочки, милые, да что там сладости! Кефир на ночь девятимесячному, колбаса вареная и копченая годовалому, молоко сырое литрами полуторагодовалому.. Ккаких только мамочек я не встретила в этом году! Чипсы, кукурузные палочки, манты покупные РАЗОГРЕТЫЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ ребенку!
Конечно, дитё не помрет, а значит можно...
***
Спасибо за поздравления!:)
Я молоко даю обычное магазинное пастеризованное, не кипячу, кипятила наверно первые раз 5, потом так дала попробовать. Если у бабушек беру то кипячу обязательно
Кефир тоже с молочки пила с удовольствием, сейчас туда не ходим, магазинный не беру.
Кукурузные палочки тоже любим :смущ:
Все *накрылась тазом и сижу*

Мультики раньше смотрели машу и медведя, винни-пух русский где-то 15-20 минут, получалось 3 маши или 2 винни
Потом стали жесткие истерики, аля хочу еще
Истерики были жуткие по часу с рыданием и под конец с рвотой (у дочи просто повышен рвотный рефлекс, и даже обычное проверяние горла провоцирует)

Поэтому сейчас мультики не смотрим вообще, только если в гостях, телек тоже не включаем
Автоинформатор
А у нас сегодня ноги в демарах замерзли напрочь.....
В том году в санках были под конвертом, тепло было, сейчас ножками ходим, мерзнут сильно.
Заказа в сп, но продавать буду, еще не решила что брать валенки наверно......
Dolorez
Мы померить хотим, мы не во всей обуви еще ходить желаем на улице:хммм:
Aleno4ka2008
в детском мире видела за 1300 вроде
Zainka
ну вот... как так? :dnknow: про них все пишут, то теплые.
Jellyfish
ну вот так....мы еще когда осенью на улице гуляли одна мама сказала, что ни для коляски теплые, для машины, а по часу-два ходить не пойдут....я не поверила, думаю: в том же году теплые были
А вот сегодня -6 вышли и замерзли....зимой явно задубеем
права была Катя-Ека, что она против демар :улыб:
Zainka
значит, лучше наших исконно русских валенок ничего нет
Мы вышли сегодня в куоме, гуляли совсем чуть-чуть, так что не могу сделать вывод. Но ножки были теплыми.
Jellyfish
вот у Илюхи сегодня в уггах палец большой холодный был после прогулки, при том что он на месте не стоял, я расстроилась, думала проходим зиму в них, правда одевали их на хб колкготки. еще едут из СП норвежские мембранные валенки, их попробуем и решим, нужны ли еще русские валенки :безум:
лесяОлеся
охо-хо...
мы валенки однознано будем брать, простые наши
мы в дпд сегодня вышли как снеговики под ночь... В принципе, передвигается нормально, но в варежках трудно палец вставить. А в остальном мне понравилось :улыб:
Jellyfish
значит, лучше наших исконно русских валенок ничего нет
Видимо да:улыб:
Автоинформатор
Посмеялась в голос над Валиными девочками-феями)))
Моя ФЕЯ висит на площадке на всем чем можно, задирая ноги, дома на столах, холодильнике и т.д.
Или такая фея-фея подходит к чужому ребенку, хряяясь и дернула на себя коляску, потом так нежно помечтала и вытащила из рук ребенка мишку, и пошла по своим добрым делам)))
positiFF
Про викинги в плюс 3 пальцы прохладные, не холодные, а прохладные на теплые колготки. И сидим и ходим.
positiFF
:rofl:
вот-вот, девочки тоже разные бывают, как и мальчики...
Моя мама говорит, что мой брат был намного спокойнее и покладистее, чем я.
Jellyfish
Девочки, кто пил антибиотики. Жуку назначили пить 5 дней, но у него темпа нормльная уже....всеравно продолжать пить?
Eka26
нам обычно дня на 3-5 назначали в простых случаях, по ситуации смотрели, созванивались с врачом, если темпы нет и симптомы ушли ребенок норм себя чувствуте, то 3 дня и все, обчно этим и обходились
лесяОлеся
Тогда завтра еше пропою и все. Педиатр наша удивилась так,что мы за 3 года ни разу антибиотиков не пили)