красота и материнство (часть 71)
194805
1000
Tella222
Егорка уже хорошо)) немного насморк и все, сегодня в Здравицу к лору поедем. Антибиотики сегодня третий день, думаю больше не буду давать.
Eka26
Здоровья Егору и не болеть!!!! :flowers:
да,концы у меня мертвые и живыми их уже ничто не сделает, но увлажнить их что ли..
мой очень любит кисть для пудры которая с колпачком и выдвигаетсся, пудрится ею:улыб:
Eka26
Девочки, кто пил антибиотики. Жуку назначили пить 5 дней, но у него темпа нормльная уже....всеравно продолжать пить?
как я понимаю бросать пить антибиотики нельзя. если уже начали, мы прописали 7 дней + линекс 10 дней
АлисияЗеленская
попробуй лореалевские маски, у корейцев тоже есть средство для кончиков, но секущиеся концы лучше обрезать, конечно.
Aleno4ka2008
А где можно померив купить демары? С СП долго, у нас сейчас котофеевские ботинки, но они до 0, сегодня ножки подмерзли у Темки, хотя гуляли недолго...
Мы демары мерили в Сибирском Молее там на 3 этаже детский магазин обуви. цены от 700 руб. до 1500 вроде, там каких только Демар не было... Тоже нога наверное 11,5, мерили 20-21 на толстый носок. вроде как раз. в СП заказала 22-23, что бы до конца зимы уже точно хватило.

Всем доброе утро!

Мы вроде начинаем по тихоньку ходить, правда я сама не видела, бабушка сказала.
И вчера научила ее показывать НЕЛЬЗЯ пальчиком, так она весь вечер ходила всем грозилась, и даже уже спит, а все пальчиком грозит :ха-ха!:
Tella222
Девочки всем привет!!!! Про мультики, сейчас сыну надо смотреть только Машу и медведь, подходит к ноуту и говорит ТИ, будет доставать меня пока не включу. а как включу. так посмотрит немного и начинает своими делами заниматься.
у нас также! поэтому я без проблем включаю ему Тини лав, он посмотрим маленько и идет в игрушки играть.
АлисияЗеленская
Прочитала статью в журнале сч*астливые р÷одители, про навязываемые роли детям, очень полезная статья,я думала совсем по-другому
а что именно пишут? делись!
Автоинформатор
Поздравляю Ярослава с 7 месяцами ( сынок Sollo -Оля)
:роза:
Автоинформатор
Привет всем.
А я "Машу и медведь" сама люблю :biggrin: Недавно удивились, сын нашел елочку игрушечную и просил: бусики, чтоб на елку повесить :eek: Думали откуда знает то, так из "Маши..." Серия "Один дома" у него была любимая, он под нее так плясал....А вообще в мультиках плохое видят в основном взрослые, своим уже видавшим многое умом. Дети наивны и видят свое, детское.
jjb1
Поздравляю Ярослава с 7 месяцами ( сынок Sollo -Оля)
:роза:
присоединяюсь!

я статью описывать не буду,чтобы не собирать потом мнения на свою голову, кому интересно погуглят или журнал возьмут
jjb1
Поздравляю Ярослава с 7 месяцами ( сынок Sollo -Оля)
:роза:
присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:
Kesha_20
Поздравляю Ярослава с 7 месяцами ( сынок Sollo -Оля)
расти, лапатулька!:улыб:
jjb1
Поздравляю Ярослава с 7 месяцами ( сынок Sollo -Оля)
:роза:
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
ulibka
:agree: Я тоже 22/23 заказала,тут девчонки меня перепугали что огромные будут,я уже побежада поменьше из пристроя искать :biggrin: Кстати осенние ботиночки котофеевские у нас 21 размер,одеваю с тонкими колготками и махровым носком,если одеть махровые колготки и махровые ности то сапоги не налезут!
Yankina
Я что-то засомневалась про демары, Лена пишет что замерзли, а Настя - что теплые ножки...Мы в принципе активные на улице, в основном бегает, но бывает и просто сидит, когда устает. Если валенки взять, то в них удобно ходить? А то на улице мы вот недавно начали полноценно ходить, без поддержки.
Yankina
ну так и не 2 месяца в них будете ходить, всяко до конца марта, а там и ножка на 1 см. подрастет.
Если ножки будут мерзнуть, то валенки возьмем. Все равно обычно ниже 15 и не гуляем.
Aleno4ka2008
Я и валенки куплю,в демарах до - 10 будем,а потом в валенках:улыб:
Eka26
Катя, скажи мне со скольки Егор ночью без памперса спит? И как ты с ним рядом, когда мокрый? Я вторую ночь экспериментирую, он дрыхнет даж мокрый, а я переодеваю его, штаны сниму, он с голой попой спит.Уже думаю может снова в памперсе укладывать, с горшком днем у нас все хорошо.
Yankina
Девочки, пожскажите что вы под зимний комбез одеваете? У нас комбез Шалуны на изософте + шерстяной подклад. Сам комбез до -10, с подкладом до -40...Сейчас одеваю боди, колготки, водолазку и вязаный костюм, носки теплые и комбез без подклада.
Kesha_20
можно я встряну! не одевай памперс! он должен понимать что стало мокро. лучше попробуй засечь примерно в какое время писиет и высаживай.
у меня Лиза писиет перед засыпанием в 22 примерно, потом высаживаю в 24, раньше она просыпалась еще в 3-4 часа, а сейчас терпит до 7 утра :yes.gif: ну а если вдруг обдудонится, то перекатывается на сухую сторону, значит чувствует, понимает. Я уверена что если бы я решилась полностью отказаться от подгузов летом (а то у нас только на сон были), то сейчас уже все было бы стабильно :yes.gif:
Кате про антибиотики - лучше пропейте курс. а еще купите нормобакт - это нано бактерии. давать один раз в день. 100% супер. у меня пардон Лиза по 3-4 раза в день по большому ходила, а после курса их стабильно 1 раз. и так как он не раскрученный его еще не подделывают (в отличие от линекса)
у нас в демарах ножки теплые :yes.gif: хб колготки+тонкий ангоровский носочек, в холода одену толстый шерстяной и все...
Ramilla
Маша ребенок у тебя мерзнет скорее всего от того, что ручки-ножки отдельно-здесь только конверт поможет! Мы до трех месяцев в одеялке гуляли и ни разу не замерзли! Причем это зима была и гуляли подолгу! А когда в марте в комбез переоделись, то уже могли и подмерзнуть! Ты зря от конверта отказываешься! И слинг любой, это намного легче, чем просто на ручках! И теплее для ребенка! А спина от него не болит! У меня знакомая вообще без коляски живет, ребенку год, и они только слингами обходятся!
Aleno4ka2008
Я вот тут не подскажу,у нас пуховый костюм,поэтому я одеваю колготки тонкие и боди и все!
Aleno4ka2008
Ого как вы много всего надеваете. Мы пока только колготки и кофточку х/б с длинным рукавом.
Eka26
Кать, не... я вот смотрю объявления пишут мембрана +150 гр утеплителя, это же мало для нас? Надо максимальный 330 брать?