красота и материнство (часть 71)
195407
1000
Calzedonia
Тоже хочу на встречу... Если приедем в город на следующей неделе, постараюсь быть!:улыб:
petrodaria
Даше силы духа все пережить! :роза:
Показать спойлер
В нашу машину въезжал КАМАЗ :eek: , когда она стояла тихо-мирно на парковке рано утром. Позитивный подъем у нас был в тот день...
Показать спойлер


Юлиной племяшке и сестренке здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! :роза:
Lissa
Да он 8 тыс стоит!Анализы тоже на антитела постоянно сдавала,мне повезло что неонатолог нормальная оказалась сразу мне все рассказала!
Автоинформатор
Девочки, продублируйте хороших нефрологов и кто хорошо делает узи внутр органов.
У ребенка расширение лоханок 0.3 0.6 и кисту нашли.
visna
я ее молоком кормлю)))) да и так уже полноценно обычной едой кормлю))) она у меня любит поесть, в папу пошла))) при чем что не толстая, а просто большая...у нас рост 75 сейчас...вот одежду носим на год, завтра едем ботинки покупать,она стала без опоры стоять))
а про вшей..есть такое!!!этим летом младшую сестру мужа отдали первый раз в лагерь обычный на 21 день..привезла вшей!!!я думала такого тоже уже нет,но как оказалось...вытравливали..брррр
SmallLadybird
вот про такое я и имела ввиду!!а что за вытсавка?где нашли?
jjb1
У марка, я футболом не занимаюсь :biggrin:
Юля, печально слышать о болезнях маленьких детей. Надеюсь. все образуется и ваша принцесса скоро будет пухлым "кабанчиком":миг:
_Nusja_
Вот это вообще жестоко!!! Всегда когда слышу о таком жутко становится. Тут то я в машине сидела, ремень ...ля на станцию приехала подтянуть - подтянула :biggrin:
Calzedonia
Катя, давай,давай, подходи вечером! Я думаю многие досидят до вечера:улыб:
А мы с утра собираемся? :biggrin:
Вроде, ничего плохого о Бирлускони не слышала. Не думаю, что в той же LI кухня прям лучше...
В общем - предварительно - я с вами!)
petrodaria
Даша, чтоб скорее у вас зажило все! И машинка - тоже))) сильно напугалась? Как освоились на новом месте?
Dolorez
Я тоже хочу на встречу!!!У меня мама приезжает,вот думаю,с одной стороны можно ребенка оставить и съездить с вами посидеть,но с другой мама так далеко и приезжает всего на 3 дня,хочется с ней время провести!!!Вообщем незнаю что решить?!!!
Dolorez
Все хорошо, у нас, освоились, Кира вроде тоже.
да что Марк у нас такой счастливый, не мог дождаться когда в школу с гипсом пойдет :biggrin:
А машина - это железо, жалко, что на месте 7 000 отдал, а по факту ремонт в 9 000 обойдется.
И вообще я уже всеми мыслями в Тае, поэтому как-то для меня это уже мелочи жизни (палец заживет, машину отремонтируем, тараканов вывели уже) :biggrin:
petrodaria
Ну и отлично! А Тай - конечно, все затмит)))
Dolorez
Вроде, ничего плохого о Бирлускони не слышала. Не думаю, что в той же LI кухня прям лучше...
девочки, а как там по ценам? :смущ:
Dolorez
КАть, а вы так и не выбрались? не собираетесь?
petrodaria
кстати Даша у тебя просто невероятно здоровская фотография в контакте на аве. ты там прямо светишься вся :live:
Msduet
Это я с мужем поругалась :rofl:
Спасибо, за комплимент :смущ:
Автоинформатор
Да вообще от Даши позитивом прет.напиши в лс, что куришь, тоже хочу))))
Девочки Катя как то писала про порошек для заживления ран при ожогах, никто не записал. У меня 2 знакомых с сильными ожогами. В больницах ничего не сказали кроме пантенола и контратубекса.
positiFF
Катя, хэппи брайд которая..
positiFF
Подтверждение, что Питер большой город. Муж поехал в другой район-час где-то ехать, а там сугробчики и каша растаявшая.у нас даже намека нет.
petrodaria
у меня ощущение, что тебя прет как тушканчика...
ой, радость наша, лишь бы "отходняки" мягкие были. :flowers:

а я утром фотографировала ДР годовасика. так приятно, что мы с его мамой уже 3 раз ко мне за фотосетом обращается :wub1.gif:
а потмо мы Кирочку моим отдали.. она прям так ждала этой поездки..прям уже пищала от восторга, что к бабе с дедой.... а у нас с мужем романтик..... :wub1.gif:
Rigick
:biggrin: дааа боюсь приезду я буду видеть всё в черно-белом цвете, а пока прусь от ожидания и подготовки.
Автоинформатор
девочки, хелп
егорка упал и прикусил язык. кровищи было. сейчаас уже нет, на языке снизу рана, как надрезано двумя зубикам.
надо ли чем то обрабатывать?
chetverik
ммм бедняга. его сильно беспокоит. Я даже не знаю, вообще стоит ли во рту чем то обрабатывать
chetverik
ой блин,даже незнаю что посоветивать,только посочувствовать могу!Жалко Егорку!А зубы у них очень острые,наша кусает меня я прям кричу от боли!