красота и материнство (часть 71)
195249
1000
chetverik
У нас Тема губу об зуб разбивал, просто промыла и успокоила.
petrodaria
сейчас вроде уже не беспокоит.общается, улыбается. ну может на руках больше обычного сидит.

даже не знаю, может и не надо трогать. просто столько крови было, до сих пор руки трясутся у меня(((
chetverik
Яроше когда уздечку под языком подрезали, сказали ничем обрабатывать не надо, грудного молока достаточно. Правда, крови не было почти. Скорее забыть вам про это :роза:

я в таких случаях думаю - а ведь это только начало... сколько еще будет шишек, ран, ушибов...
Автоинформатор
Девочки, я с вопросом к тем, кто прививку в год ставил. (Корь-краснуха-паротит) Была ли у вас реакция и какая?
Нам педиатр сказала, что прививка легкая, скорее всего реакции не будет. Если будет, то на 8-10 день. А у нас уже второй день под вечер ребенок вялый, щеки красные и температурка небольшая поднимается (36,9 - 37). Думаю врача что ли вызвать... :хммм:

Опишите, плиз, как у вас было.
chetverik
Боже мой, Ира... Желаю, чтоб скорее все у вас зажило! А если в скорую позвонить и просто спросить, чем обработать. Я так делала, мне сказали телефон, по которому круглосуточно педиатр консультирует. Теперь звоню иногда.
Автоинформатор
сегодня полдня потратила на поиск букашек- у меня прям фобия начилась. уже понимаю, что их точно нет и все равно страшно.
visna
есть отличный рецепт:
Показать спойлер
купи самый дешевый одеколон, налей на голову, замотай, подержи полчасика и всё. 100% старый рецепт
Показать спойлер

и не бойся :biggrin:
всем привет.
Девочки,подскажите,пожалуйста, в каком возрасте вы подстригли малыша?В какую парикмахерскую лучше идти?

Кстати, мы сегодня купили Даничу демары и валенки
Nafty
Девочки, я с вопросом к тем, кто прививку в год ставил. (Корь-краснуха-паротит) Была ли у вас реакция и какая?
Нам педиатр сказала, что прививка легкая, скорее всего реакции не будет. Если будет, то на 8-10 день. А у нас уже второй день под вечер ребенок вялый, щеки красные и температурка небольшая поднимается (36,9 - 37). Думаю врача что ли вызвать... :хммм:

Опишите, плиз, как у вас было.
Лена, мы после прививки очень сильно разболелись: в пятницу поставили днем, вечером начал чихать,в субботу сопли и темпа 37-37.3, а в воскресенье температура полезла вверх. Держалась 4 дня 38,5-39,1. Один раз даже 39,6 была. Я за эти дни чуть не поседела. Нам педиатр сказала,что на прививку точно реакции и такой быть не могло. Скорее всего подхватили вирус какой-нибудь и на ослабленный прививкой иммунитет
Rigick
а у нас с мужем романтик..... :wub1.gif:
и у нас :wub1.gif: уже пью бейлиз... ну безумная вкуснотища :бебе:

про Дашины отходняки, не хочу каркать, но после отпуска всегда депресняк накрывает... а сейчас, да - эйфория!

про язычок, раз малыш спокоен, значит все нормально. просто в языке много кровеносных сосудов (самураи даже так жизнь кончали, когда оружия не было. язык перекусывали)

про стрижку. мы брили Лизу после года в Кеше (он кстати в юпитере есть), но там дороговато если стричь, а многие в обычных стригут и нормально :yes.gif:

кстати девочки, а в ОАЭ был кто-нибудь? как там? а то мне рассылка горящая пришла и муж почти отпустил, а у меня какие-то противоречивые чувства :dnknow:
petrodaria
надеюсь не пригодится, но буду иметь ввиду:улыб:
Msduet
Там недешево все и виза нужна. Могут отказать в визе если без мужа едешь. А так клево говорят.
Msduet
А у нас гости были,дочу только щас спать уложила,обычно в 9 пол 10 уже плачет,спать хочет,а сегодня сидит в кроватке играет,пока все виски с колой пьют :biggrin:
Yankina
ага, почуяла что родители не всей душой с ней, дети они чувствительные.. ))
у нас так Лизка в первый НГ ровно без десяти 12 проснулась и мы встречвали НГ вместе :biggrin:
Автоинформатор
девочки, добрый день.
подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался....сегодня сдали анализы - гемоглобин в моче ((((
что это может быть и к каким врачам с этим бежать? в интернете вообще какие то ужасы написаны:хммм:
сдавали в инвитро...а где еще можно сдать?
Msduet
КАть, а вы так и не выбрались? не собираетесь?
Не выбрались и не собираемся пока. Сейчас у нас другие перемены в жизни назревают. По ценам - была там очень давно. Не помню. Глянь, может, у них сайт есть. Предположу, что не дороже пиплза.
positiFF
Ульяна, отожогов: Ксероформ порошок в рецептурных отделах аптек на мокнущие ранки,
Диадерм мазь - на сухие. Скопировала себе, когда Катя писала.
_Маргаритка_
Рита, а потом у вас не было уже реакции? Мы, боюсь, тоже приболели... Как я уже ненавижу эти прививки. А не ставить боюсь :хммм: Дети ж гораздо больше, чем мы взрослые, падают, разшибаются, в рот все тянут...
chetverik
Ира, насколько я знаю, не нужно ничем обрабатывать. Слизистая очень быстро обновляется. Если его особо не беспокоит, то успокаивайся.
Msduet
Лера..могу по ценам сказать..что весьма там.... в смысле выше среднего ценика. хотя кухня чудная.
Dolorez
я про LI написала:улыб:
Tigresha
У Игореши Юлиного недавно был гемоглобин в моче .Ты у нее лучше спроси ,но точно помню ,что пересдали и было все ок у них.
Rigick
Я на последний ответила. Вроде как Бирлускони же обсуждаем, не?