красота и материнство (часть 71)
195238
1000
Tigresha
девочки, добрый день.
подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался....сегодня сдали анализы - гемоглобин в моче ((((
что это может быть и к каким врачам с этим бежать? в интернете вообще какие то ужасы написаны:хммм:
сдавали в инвитро...а где еще можно сдать?
ответила в личку
Dolorez
Ульяна, отожогов: Ксероформ порошок в рецептурных отделах аптек на мокнущие ранки,
Диадерм мазь - на сухие. Скопировала себе, когда Катя писала.
Девочки, у нас инф-ия о ожогах оч. подробно в группе описана! Если что -заглядывайте!:смущ:
Автоинформатор
ННП

Девочки, привет! Срочно: где конкретно можно купить Демары? Не СП. Ехать завтра целенаправленно. И еще. Керии кроме Мазекея и самого магазина Керри кто-нибудь видел?

И третье, зимнюю обувь Котофей никто не покупал/носил?

Спасиб, пошла почитаю, бук пришел из ремонта
Tanka
Девочки, продублируйте хороших нефрологов и кто хорошо делает узи внутр органов.
У ребенка расширение лоханок 0.3 0.6 и кисту нашли.
нефролог - Лоскутова ЦНМТ, Симантовская из Пасман,
узи - Черникова из Биовер , Есаулова из ЦНМТ, Голуб из Пасман
уролог - Файко (ЛОр классик)
Rosse
посмотри еще в магазине Пчелка (на Вокзальной и Студенческой). У них еще инет магазин есть.
Rosse
Всем привет!

Мы демары брали по совету девочек в Сибмолле - 3 этаж, обувной детский Cool Teens, цена около 1100, выбор был неделю назад. Еще в королоне советовали по 700
Tanka
тоже Файко очень понравился. УЗИ делаем у Есауловой в цнмт
Nafty
у моего на прививку в год реакции не было. Может у вас совпало с простудой, лучше, конечно, врачу показаться
Yankina
Юль, валенки 23 взяли,демары 21/22,меряли на колготки и тоненький шерстяной носок. Был небольшой запасик

Лена, темпа спала только от антибиотиков,потом сыпь какая-то была еще через пару дней. В инете читала,что такая реакция тоже возможна на прививку эту. А вы еще не ставили?
Rosse
Таня, мы сегодня в Дочках-сыночках купили. Около 900 рублей
_Маргаритка_
Спасибо :agree: Записала.

Сейчас голова лопнет, как завтра за часа два купить все ребенку на зиму
Показать спойлер
пока папа добрый и дает машину ибо наша в ремонте и подшипники только под заказ. Вот вам и Шевроле :безум: Зато париться не надо, сяду и поеду ибо такая же. Хоть это радует. Вот и планирую проверенный маршрут да вас спрашиваю, времени будет мало. Очень. А зима все ближе:улыб:
Показать спойлер



И про поддеву: какую брать, на флисе? В любом крупном маазине типа НАТИ? Кто покупал.....

Настя: я помню про Контакт, заполню тему Обсуждение. Плохо без бука, с телефона не то, вернее то, а вот писать не удобно.

Зато знаете, как муж был рад и по дому все сделано вовремя!!! А не в два ночи))))
Dolorez
Ульяна, отожогов: Ксероформ порошок в рецептурных отделах аптек на мокнущие ранки,
Диадерм мазь - на сухие. Скопировала себе, когда Катя писала.
Спасибо!
Rosse
Поддеву на флисе.
В котофее зимние мне девочки почему-то сказали до минус 15 всего.
Автоинформатор
Девочки, доброй ночи! Спасибо вам всем за поздравления с днем рождения (только сейчас добралась я до компьютера)))
Дашенька, Танюшка, Олесенька и все мамочки школьников - с каникулами нас!!! Наконец-то!!! Что-то я за эту четверть так устала! Задают много, уроки каждый день до ночи учим, а еще и доча нам "помогает", так что совсем весело)) ну теперь хоть недельку отдохнем))
Юленькиной племяшке скорейшего выздоровления!!! :flowers:
Автоинформатор
Девочки!

Несколько дней назад поднималась тема про подарки на два года:

я вот, думаю, подарить детский компьютер, присмотрела несколько. Может тоже кто-то ищет, давайте обсудим модели или сравним, где лучше купить.

Еще в виш-листе :улыб: к ДР у меня столик со стульчиками (икеевский белый деревянный хочу), игры Scotсhi и мольберт для рисования мелками и на бумаге
ElenaElena
Это точно! Наконец то каникулы !!! Мамочки мож кто в курсе, есть у нас в городе хорошая школа по ИЗО, мы чет все в поиске, все не то , либо мои ожидания не правильные...
Dolorez
Девочки кто был - а с Анной в Бирлускони как? Диваны есть?
miRRor
мне кажется, с Анюткой там никак(( там курят.
Автоинформатор
Доброе утро! А встреча сегодня или на след выходных?
sheri
У нас какая то фигня с режимом, уже пятый день ребенок спит с 21 до 00, потом просыпается и до 2-3 гуляет. У кого нибудь было такое? Надеюсь это пройдет ...
Dolorez
ну я ак поняла, что вариант то еще не окончательный и обсуждаем еще место, не?
Автоинформатор
Олесеньку (дочь Аллы Романовой - Constanta) с 2 голиками! ура-а-а-а!
пусть растет маленькая хохотушечка счастливенькой
всех остальных зайчиков тоже с датками!!! :wub1.gif:
Rigick
Олесеньку (дочь Аллы Романовой - Constanta) с 2 голиками! ура-а-а-а!
пусть растет маленькая хохотушечка счастливенькой
всех остальных зайчиков тоже с датками!!! :wub1.gif:
Ура!поздравляю :bday:
Давайте уже в Бирлусконе :friends: в субботу,в 16
Rigick
Насть, так кроме набившей уже оскомину LI и, к сожалению, закрытого Лаунжа вариантов то не предлагалось, вроде. Еще раз - выложила меню в первую очередь для Леры, тк она интересовалась уровнем цен там.
Будут еще варианты - давайте обсуждать.