красота и материнство (часть 71)
195447
1000
Calzedonia
Да в том то все и дело что она ее раньше с удотвольствием ела, я тоже перемалываала с водичкой и лучком - сама ела, вкуснотища :nom: а вот рыбку с удовольствием ест любую, правда я минтай и нашу местную обскую рыбу не давала и даже пробовать давать не хочу...
Calzedonia
Я не буду, как раз в субботу в китай улетаю на несколько дней)))
Calzedonia
А я из печени делаю печеночные оладьи :бебе:мои уплетают только так ,правда я их сама есть не люблю :biggrin:
gold
Ой, а я олади обожа, но самам делать их не могу, тк для меня сычрую печень крутить это :bad: я ее даже варить бросаю заморотженную
Lissa
А я делаю из куриной (они нежнее получаются) и не кручу ,а в блендер кидаю (который со стаканчиком) 1 мин и все перемолоно .И еще я их не сильно обжариваю ,а так чуть чуть ,потом в кастрюльку , молоком заливаю и тушу еще 5 мин .Получатся очень вкусно и сочно :бебе:по крайней мере моя привереда Дашка сьедает только так ,про Сашку я вообще молчу ,он у нас все что можно есть ест :biggrin:
Lissa
Юля, залетай в гости:улыб:
Ты на шоппинг решилась?! Что хочешь прикупить?!
SmallLadybird
Да так росто потусоваться на 3 дня, комод заказать, шубу свекровке купить да может ребенку одежек, чаю еще)))
Lissa
Куда летишь?! В Пекин или Гуанчжоу?!
Детской одежды много не бывает, это факт!:улыб:
Lissa
Юль в Китае новые визовые правила. Уточняли информацию о въезде?
ulibka
да, решено. давайте там в 16.00.
фото с конкурса "мисс попка" порадовали:улыб:
Rigick
В 16 я точно не прийду))
Автоинформатор
девочки,спасибо блльшое за переживания и ответы про наш прокусанный язык!

вчера еще немного покровило и Егорка капризничал. сегодня всё ок.

муж тоже мне говорит, как же будет,когда начнутся шишки-переломы и пр. честно, я не знаю, я всё это очень сильно переживаю
Rigick
я как всегда со своими коментариями опоздала. я ЗА в субботу, уложу Еву и 2 часа свободна.
в бирлусконе была 1 раз, народу было немного, поэтому запаха курева особо не было...
там в 20-00 даже музыка живая...
jjb1
Олесеньку с 2 годиками!!! (дочь Аллы - Constanta) :bday: :bday:
Машеньку с 1 годиком и 8 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи) :flowers:
Александра с 1 годиком и 3 месяцами (сын gold- Олеся) :flowers:
Алиночку с 1 годиком и 2 месяцами (доченька shopogolik - Наталья ) :flowers:
поздравляю именинников!!! такие уже большие малыши!!!
Автоинформатор
Девочки,а сколько вы компот храните детский?сутки,а если не выпил выливаете?или дольше можно?
Lissa
Далеко, блин!
Тогда просто удачного шоппинга тебе! :present:
Yankina
Я б ответила, но мы только воду пьем.
Думаю, что через сутки, если хранить в холодильнике, можно прокипятить еще раз и дать. По крайней мере второе я варю на 2 дня малышу.
gold
Олеся, а поделись, пожалуйста, рецептиком!
SmallLadybird
Ой да какой там рецепт :biggrin: Берешь куриную печень,можно говяжью ,но она по грубее (гр 300) в блендер ее ,потом 1 яйцо ,соль по вкусу ,1 ложку муки .Все перемешиваешь и на сковородку как оладушки ,я обжариваю совсем немного (примерно по минутке с каждой стороны ) затем в кастрюльку и заливаю молочком ,тушу минут 5-7 . С картофельным пюре :бебе:
gold
Девочки, кто разбирается в Викингах! :help.gif:
Они все рассчитаны на морозы до -35 или есть типа на теплую зиму и холодную? Не знаю во что старшего на зиму обуть :безум: Валенки мы уже носить не хотим
Calzedonia
У нас так:
9.00-завтрак, каша любая
13.00-обед, мясо/рыба/печень плюс овощи,на десерт печенька, фруктовою пюре или фрукт
16.00-творог, фрукт, печенька
20.00-каша любая
в промежутках, когда смотрит мульты может ещё печеньку скушать или батон(очень любит луковые полубатоны), ну и компот литрами:улыб:
ася, а у тебя Миша творог биовестовский просто ест? или ты его с чем-то смешиваешь?
Вопрос ко всем, чью детки кушают творог биовестовский! (потому что мой отказывается творог этот есть, поэтому мне приходится его в кашу подмешивать).