красота и материнство (часть 71)
195245
1000
Nafty
Макс как ходить стал, так ко мне с играми почти не лезит, я к нему зато лезу-то лепить, то красить, то на горшок:)..а так бродит целый день по комнатам, только успеваю бегать за ним и смотреть чтоб ничего не сожрал:) и колеса на коляске не облизал...а остальное все дозволено брать и кидать...Если в ванной стирка, так вообще сидит там и смотрит...
про горшок опять же...опять мама мне плешь проела:)..а он сегодня вообще не хочет садится на горшок, орет прям со слезами, вчера нормально сидел....обычно после дневного сн садится. дела делает. а седня орал:(...
jjb1
вы сегодня подняли тему про "успеваемость"...у меня сейчас няня и я успеваю все и накраситься с утра и поработать..но тут поняла, а не рано ли я начала все это успевать..ведь так классно поспать днем с сыночком. Но уже начато, деньги вложены и НАДО работать.
Вооот, Юль, золотые слова...! Я сейчас так наслаждаюсь своим материнством, все успеваю и с Соней, и по дому, и для себя, что хочу (что не хочу - то не успеваю :biggrin: ). Но работу в мой распорядок просто НЕКУДА впихнуть...! И мне так не хочется начинать. Вот и тяну кота за хвост. У меня только все наладилось.
Lенуся
Еще с июня каждый день играет с таким теремком:
У нас такой же теремок месяцев с 8 :respect:
Соня тоже его очень любит. Недавно научилась ключики вставлять в замочки, но поворачивать пока не получается.:улыб:
Nafty
да и не надо тогда начинать!
понятно, что когда выбора нет и надо работать.
или когда без работы никак! киснешь и впадаешь в депрессию..это другая история.
СБ мне моя работа позволяет совмещать. чему я ужасно рада!
Rigick
Вот муж мне тоже говорит, чтоб не работала пока. Типо не крайний случай. Но у нас прям попа с финансами сейчас, и деньги были бы не лишними.
Но как Юля верно написала, начну, а потом деваться некуда будет, надо будет продолжать. У меня конечно не та ситуация, что у нее, но тоже затянет.

А муж сейчас работает на 2-х работах. Его либо нет дома, либо его спина сидит за компом, прогает. У нас уже что будни, что выходные... все одно. Но сам он говорит, что если и я так же буду, то это вообще капец. Вот и тяну пока.
Nafty
В общем, как это часто бывает, пока писала, все в голове по полочкам разложилось и встало на свои места. И решение пришло, надеюсь верное.:улыб:
jjb1
Девочки, хорошие мои, привет!!!
Соскучилась!!!!

Полиночку с годиком!!!!! :роза:
Всех малышей с прошедшими датками!!!
Здоровья крепкого, не мерзнуть и не болеть!

Я с командировки как вернулась, работы по ее итогам сильно прибавилось. Не успеваю даже почитать вас.
Сашка командировку мою перенес не очень хорошо. Первые 2 дня не вспоминал почти, а потом начал маму звать. Наверное, не нужно было по скайпу общаться. Последние 2 ночи вообще очень плохо спал. А еще приболел под конец. Приехала: а он сопливит. Сейчас днем уже нет почти насморка, а ночью все равно дыхание затруднено. Промываем Аквалор-Бэби. Сосудосуживающее решила все-таки не капать.
Научился говорить "люблю". Обнимет и говорит "люблю". Не то чтобы понимает, что это значит, но тем не менее применяется это только к маме, папе и мишке :wub1.gif:

Юля, у нас МАШИНКИ - это наше фсё.... Целыми днями катает. У нас их штук 20 всяких. Еще книжки любит чтобы ему читали. Любит, чтобы мы ему ручкой или карандашом машинки рисовали и фигуры, а он называет(круг, треугольник, квадрат), сам всякие каляки просто выделывает. Может надолго(минут на 7 :ухмылка: ) зависнуть с кастрюлей, поварешкой, тарелкой. Пирамидку изредка соберет, башенку из кубиков, сортер потискает - но это все минуты по 2. Пазлы деревянные не собирает пока. Пластилин боюсь доставать - все в нем будет. Вот пальчиковые краски надо купить. Еще хочу мольберт купить. У кого-нибудь есть?

Даша, я пропустила. Вы на какие острова? Вообще я в основном отели на букинге бронирую.
Вот здесь можно сравнение по ценам посмотреть по нескольким сайтам бронирования. Он потом переадресует.
По Азии можно посмотреть agoda.com
Если апартаменты,то можно здесь посмотреть:
Показать спойлер
_Morkovka_
Что-то тихо сегодня здесь...:улыб:
Всем доброго утра!!!:улыб:
Rigick
Я как работать стала сразу забросила и тренажёрный зал и домашние массажи от целюлита и маски, т.к. раньше я целый день сидела дома с дочей и всем этим занималась попутно, сейчас я работаю с 10 до 18, и приходя домой я занимаюсь только ребенком, а когда ложу ее спать, то могу 1 час проооооооооосто тупо посидеть и позырить телик.

Всем доброе утро.
ulibka
я называю это состояние...втыкать..и по сути все равно, что при этом идет :biggrin:
Nafty
Еще с июня каждый день играет с таким теремком:
У нас такой же теремок месяцев с 8 :respect:
Соня тоже его очень любит. Недавно научилась ключики вставлять в замочки, но поворачивать пока не получается.:улыб:
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где вы покупали такой теремок?
_Morkovka_
Какой же Сашенька молодец! А у нас только ругается на нас на своем (и руками размахивает) ,а толком ничего не говорит:хммм:
Сегодня вот сопли появились - пойду в аптеку за аквалором. А кто-нибудь спрей аквалор пробовал?

Сижу и грызу себя все утро, что мой ребенок болеет, а я на работе... :шок:
jjb1
привет. у нас акволор горло и аквалор беби в фаворе. аквалор беби как раз для носа. там насадка тоненькая. я сначала Насте показывала на куклах как мы носик лечить будем. а потом она уже и сама просила. себе я конечно брызнула, что б понять насколько сильная струя. в общем,терпимо.
jjb1
Юля, мы только аквалором-дУшем и пользуемся. Мне очень нравится. Он прям хорошо так промывает.
Выздоравливайте :роза:
Автоинформатор
Поздравляю
Дашеньку с 1 годиком и 3 месяцами! (мама positiFF - Ульяна) :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 3 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers:
Маргариту с 1 годиком и 3 месяцами (дочь Tigresha - Надежда ) :flowers:
Даниила с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Маргариты Маргаритка) :flowers:
Илью с 1 годиклм и 1 месяцем (сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers:
jjb1
Поздравляю
Дашеньку с 1 годиком и 3 месяцами! (мама positiFF - Ульяна) :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 3 месяцами (сынок lisa1910 -Марина ) :flowers:
Маргариту с 1 годиком и 3 месяцами (дочь Tigresha - Надежда ) :flowers:
Даниила с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Маргариты Маргаритка) :flowers:
Илью с 1 годиклм и 1 месяцем (сынок tabakerka - Татьяна М) :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers: :bday:

Юля, мы тоже аквалором пользуемся. Промывать удобно носик.
Автоинформатор
ННП
Девочки, всем доброе утро :flowers: Я снова про одежду :biggrin:
Вчера сына игрался со снегом, понятно, ручки в обычных варежках/перчатках промокли.

Кто-нибудь покупал варежки со специальным покрытием или какие там бывают? На наш возраст. И краги - это это?
jjb1
и мы от всей души поздравляем :bday:
aLI$A
Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста, а где вы покупали такой теремок?
Моя мама нам в РичФемили на Королева,40 купила.
Rosse
Мы с года ходим зимой в крагах.Очень удобно .Были Ленне, с мехом внутри, они удлиненные, на резиночках, ребенок их не снимал, они не промокают.Сейчас купили "Шалуны" пока не пробовали, но с виду вроде тож нормальные.Для нас это лучший вариант
jjb1
Поздравляю
Дашеньку с 1 годиком и 3 месяцами! (мама positiFF - Ульяна)
Ванечку с 1 годиком и 3 месяцами (сынок lisa1910 -Марина )
Маргариту с 1 годиком и 3 месяцами (дочь Tigresha - Надежда )
Даниила с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Маргариты Маргаритка)
Илью с 1 годиклм и 1 месяцем (сынок tabakerka - Татьяна М)
Присоединяюсь к поздравлениям...! Какие большие уже детки наши... Почти никого до годика нет.
Rosse
краги - это такие руковицы непромокаемые до середины руки (блин, терминологией не владею, не могу назвать как эта кости называется) в общем между кистью и локтем на резиночках.
У нас Ленне - мне оч. нравиться, но мы их только 2 раза одевали.

Стекло мне вчера разбили каким то маленьким и тяжелым предметом выброшенным из окна судя по характеру повреждений. Оно не разлетелось, просто все стало в мелкую-мелкую крошку. Машина то всего 20 минут во дворе простояла - я собиралась ехать с Полиной на узи.......... Капец, около домов то страшно ходить, особенно с ребенком......
Lissa
Теперь точно не найдешь... Нам фару из 2 элементов раскокали, я даже догадалась чем - мусорной тележкой, у нас мусорщики из мусоропровода мусор складывают в мешки и на телеги грузят, высота ручки тика в тику в фару попадает, даже муж просил мусорщиков, мимо проходящих, ручку приложить-померить...а не докажешь :безум:
Прими это как факт и радуйся, что на голову не прилетело.
ulibka
значится машина была припаркована в неположенном месте, раз мусорщикам мешала-тут то уж точно ничего не докажешь.:хммм:
деткам подарочки :present:
ulibka
да понятно что не докажешь, муж уже съездил стекло поменял...... и я к тому же - что на голову могло прилететь...... зачем такие тяжелые предметы то из окон выбрасывать не понимаю