Планирование беременности (часть 12)
204118
1000
так! я не поняла! где все???
как пиво в кабаках пить, так толпа собралась, как поболтать за чашкой кофе, так игнорят все :tantrum: :beee:
в след. раз вас на стриптиз мужской что ли выманивать? авось выйдут все из тени :biggrin:
RainbowOfMoon
в след. раз вас на стриптиз мужской что ли выманивать?
Так когда, говоришь, приходить и куда?! :biggrin:
Кукуся
Доброе утро!
У меня как-то не особо......На встречу не попала:хммм:Так кое какие дела дома подела, да к родетелям съездили, все вроде :dnknow:
Ленуся, а ты что вытворяла???? :злорадство:
Sviti
а я что только не вытворяла :спок:
сходила к врачу, все в норме по анализам, но нашли дизбактериоз, назначили молочные бактерии :bad:

еще сходили с подружкой на балет Спартак, ну ничего так, нормально:)
вообщем, выходные все прошли в обычных делах, немного даже получилось отдохнуть:))
Кукуся
Ура-ура, вот тебе :flowers: за хорошие анализы!!!!
Показать спойлер
Как ты доехала седня?
Показать спойлер
Sviti
спасибо:))

Показать спойлер
я седня одну остановочку прошла, а потом..потом мне попался тесный троллейбус :biggrin: :bad:
но в целом доехала быстро!! а ты как?
Показать спойлер
Кукуся
Конечно хотим :wub1.gif:
Показать спойлер
Ужасно, мы проспали, Саша меня довез до Маркса, на автобусе я доехала до Телецентра, ну а там по старинке пешком до с.Кирова :безум: села на тралик и потащилась :bad:
Показать спойлер
Sviti
засони вы :бебебе:
иногда так не хочется ходить...уж лучше сесть и дрыхнуть в пробке)))

Девочки, у мне волосы стали выпадать, уже вся обсыпалась :cray-1:
каких витамин не хватает?? может кто посоветует, что реально помогает?
а то на НГ мне парика Снегурочки не избежать)))) *пепеплюнуластопятьдесятразтуктуктук*
Кукуся
Тут я лично тебе не помощник, у меян все просто крашу волосы сыпяться, только перестала вот он "новый урожай"!!!!
Автоинформатор
Девочки, может кому нужен купон на пакет гормональных анализов с биглиона (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, свободный тестостерон, Т3, Т4, ТТГ, эстрадиол, ДГАЭ-С280, 17-ОН210, кортизол 210). Покупала себе, но в нужные дни уезжаю и воспользоваться не могу, уступлю дешевле чем брала. Действителен по 23 декабря
Извиняюсь, что влезла в темку, жалко просто что пропадает
Всем доброе утро?!? :santaclaus:

одна новость согрела сегодня эта
Кукуся
Всем привет!
ну и погодка!
хорошо мы успели до холодов покататься на коньках!!!ура!!!

Лена,новость :live:

я так жду нг....всем купили подарки,украсили комнату и на работе украсили...такое счастье ожидание нг! :superng:
уже знаю чего буду загадывать на нг) :злорадство:

девочки,не забываем про киндеры...сама еще не купила :biggrin:
ole2190
Привет :santaclaus:

Олеся, напомни про киндеры, плиз! :миг:
Rinamarina
Марина,вот выше писала..

купите по 2 шт(в разных местах) с мужем ,на нг ,скажите :"что ждет в 2013году"откроете ,может у кого-нибудь будет принц или маленькая фея!
давайте все попробуем,потом отпишемся что у кого выпало!

где то в инете еще можно поискать описание игрушек
ole2190
Олеся, клева! я тоже в ожидании праздника! хочется лучших перемен, хотя и так все хорошо :biggrin:
ттт
Показать спойлер
еще 12-12-12-12-12 не пропусти
Показать спойлер
ole2190
Олеся, дык в киндерах может быть и просто наклейка, где такую серию яиц скупить, что бы феи были и принцы?:))
Кукуся
Лена,это я пример привела...фантазию включи!может и на наклейке какой-нибудь ангелок:улыб:
ole2190
какого-нибудь мне не надо :nea.gif:
фею мне)))))
все, в ближайшее время куплю киндеры -как б удержаться и не проверить их содержимое заранее :biggrin:
ole2190
Чет на принцев желающих нет :biggrin:
Автоинформатор
Девочки дорогие мои, всем приветик!!!! :superng:
Показать спойлер
Не могла с вами не поделиться:смущ:у меня тестик положительный :wub1.gif:
Показать спойлер
Sviti
Маша,поздравляю!!! :superng: отличный подарок к нг!