Планирование беременности (часть 12)
204269
1000
ole2190
я тоже поделюсь) :superng:
Показать спойлер
мы вложились в стройку и через несколько лет я не буду жить со свекровью!счастливая и в долгах...будем полноценной семьей с ребеночком и в своей квартирке :superng:
Показать спойлер
ole2190
Спс Олесечка!!!!
И я тебя от души отправляю!!! Пусть время стройки пролетит как можно быстрее и вы въедите в свое гнездышко!!!! :flowers:
ole2190
Да смешанные если честно:смущ:И радостно и страх какой-то одновременно. :dnknow:
Sviti
Маша, поздравляю!!! это так чудесно! :wub1.gif: береги свою малепуську!! легкой и счастливой беременности! чихай тут на нас почаще :biggrin:

Олеся. тебя с таким важным вложением! скорейшего окончания строительства! :flowers:
Sviti
Маша, яхуууууу!!!!!!!!!!!!!!! я аж чаем облилась и не смогла удержаться, чтобы не поздравить! :respect:

Показать спойлер
пока только с тестиком поздравляю, чтобы не сглазить. т-т-т-т-т
Показать спойлер
Rinamarina
Чет на принцев желающих нет :biggrin:
мне давайте принца! с феей ассоциации плохие :biggrin: (с самим названием)
RainbowOfMoon
Катя, Валя, спасибочки!!!! :superng:
:чмок: :чмок: :чмок: это вам вместо чихов, такие заразные Б поцелуйчики.
Sviti
облабзались, надеюсь заразились! сон же должен мой сбыться в конце то концов :friends:
RainbowOfMoon
мы собираемся после нг планировать :superng: ...так что у меня последний спокойный цикл :biggrin:
Sviti
ух ты! Маша, принимай поздравления :роза:
это так чудесно! легкой счастливой беременности тебе :bday:
ole2190
и мы тоже :agree: и правда, последние циклы оказывается спокойными были :biggrin:
Richie
Оля спасибо огромное!!!!! :flowers:
Показать спойлер
Девочки всем кто приступает к "делу" от всей души желаю скорейшего наступления Б!!!!! :wub1.gif:
Показать спойлер
Sviti
Машулька, и я поздравляю!!!
Ттт, чтоб все хорошо было!!! :wub1.gif:
Чихни на меня персонально, плиз :biggrin:
Посмотрела Джунгли, так себе фильмец, но теперь хочу в Тай :tantrum: без штанов походить :злорадство:
Автоинформатор
Марина, Ира спасибочки!!!!! :роза:
Марина тебе персонально в личку отправила :злорадство:
Катя, фильм так и называется Джунгли??? Там про что?
Sviti
Машаа!!! Позравляю!!! Береги себя!! я разрешаю тебе в эти морозы пересидеть дома :snegurochka:
на меня чихнии как следует!!! что бы в след. цикле уже начать, очень уже хочу!!!
Кукуся
Спасибочки!!!! :роза:
Ленуся, мне клиенты не дают дома сидеть, седня весь телефон оборвали :cray-1:
Так что завтра одеваюсь как в экспедицию на Северный Полюс и вперед и с песней на работу!!!:хммм:
Я когда бежать буду по нашему с тобой маршруту :friends: буду тебе чихи оставлять, ты их обязательно поймаешь!!!!:yes.gif:
Кукуся
Доброе утро,деваньки!
смотрю все как двинем в бой после нг ...армией :biggrin: ...будет самый удачный забег!!!
Катин сон обязан сбыться! :superng: ....армия беременных :biggrin:
ole2190
сходите в посмотрите к КиБ там такие пузики прикольные:смущ:
ole2190
доброе:)
про армию беременных - круто :biggrin:
будем стараться из-зо всех сих
Автоинформатор
Доброе утро, девчата!!! :superng:
На улке прям настоящая сибирская зима!!!! Бррррр :santa1:
Автоинформатор
Доброе утро, девочки!
Я тоже с Вами в бой хочу, но видимо опять в пролете. Так и не проходит моя неизвестная болячка. Врачи диагноз поставить не могут. Значит опять искать, лечить, ждать будет ли рецидив, потом 3 месяца подготовки и только тогда в бой.:хммм:Не хоооочууууу! Сейчас хочу!