Планирование беременности (часть 12)
204253
1000
Автоинформатор
Доброго всем дня.
Ищу гинеколога для планирования беременности, в поликлинике твориться полный бардак, элементарно к участковому не попасть. Левый берег приветствуется.

Девушки, посоветуйте плизззз
isk
Ира, все лечиться!! может тебе врача друго подобрать?
Кукуся
Какого? 2 дерматолога, один аллерголог.. Я бы с радостью, дайте телефон волшебника!
isk
мой лор мне сказал, что аллергия тоже лечиться:)
Кукуся
Лечится. Если найти причину. Мне бы нашли уже.:хммм:
Sweet_strawberry
погодка бодрит)) завтра будет -40 с ощущением 50-тиградусного мороза) я завтра покажу своим последний писк парижской моды, как надо ходить на работу :biggrin:
Katya87
Доброго всем дня.
Ищу гинеколога для планирования беременности, в поликлинике твориться полный бардак, элементарно к участковому не попасть. Левый берег приветствуется.

Девушки, посоветуйте плизззз
Никулина Е. Г. в клинике Внимание
Автоинформатор
Всем привет!!! :snegur:
Девочки как добрались сегодня???
Sviti
приветик!меня муж на машине возит до работы...я в тепле,по дороге дрыхну)
ole2190
Везет тебе, я вот не могу в машине дрыхнуть:хммм:
Кукуся
Страшен не сам холод, а его последствия, так как у нас в воздухе накапливаются шлаки и выхлопные газы, уже концентрации превышены в 2 с лишним раза...сказали, что если еще 7 дней такой погоды, то будет критическая концентрация, а у нас летом такая же ситуация была с загрязнением из за пожаров...Сваливать от сюда надо ((
Sviti
привет!!!
сегодня так же, как вчера:) более менее быстро, ждать на остновках не приходилось, моё метро и автобус уже ждали меня:))))
ole2190
Олеся, счастливая :knix: раньше муж тоже возил, пока в другое место не переехал, и я по дороге успевала поспать немного , а теперь фиг :злорадство:
Кукуся
Ленуся на нарядилась как планировала??? :злорадство:
Sviti
ага, пятислойные кофты и пр)))
Автоинформатор
Всем привет!

Девочки, спасибо Вам! За мега-поддержку и позитив! :heart:
Кукуся
Да и пофиг, зато тепло)))))
Sviti
Маруся, ты поела?:) покормила детку?
Кукуся
Как раз сейчас обедаю. Сижу супчик хлебаю :nom:
привет, снегурки:))
сегодня все по домам засели?:) морозы еще неделю будут держаться
я сходила на узи, все плохо, яишник один вообще не нашли...разве такое бывает? куда он мог деться? :dnknow:
Кукуся
Привет!
Как так не нашли?? А где делала, если не секрет, конечно?