Планирование беременности (часть 12)
203720
1000
Кукуся
давай, удачно сходить тебе на прием :роза: чтоб все нашли и больше не теряли:yes.gif:
Маша, написала ЛС
Richie
Я уже увидела, спасиб, Оль! :роза:
Sviti
Приветики!
Маша,они чистят камень от ультразвука,а не отбеливают,потом чистят спец пастой с фтором для укрепления эмали,а потом наносят спец раствор который превращается в пленку,которая слазит в течении недели,вот эта пленка она на полгода должна умешить чувствительность зубов...вот так ...завтра заканчиваю с зубами,чистку уже делала,сяс долечиваю...после завтра к терапевту иду за направлением на экг,на мед осмотре на работе экг показало отклонения...и после нг приступим к планированию!!!!еху!

Маша,купи киндер, посмотрим работает иль нет,спроси у него девочка иль мальчик и открой)
Автоинформатор
Ходила вчера к Г, не совсем её поняла по поводу сдачи анализов на инфекции, она сказала, что сдать для начала можно одному из партнёров, ес-но преимущественно женщине. Так ли это? Или лучше сразу вдвоём проверяться
ole2190
Спс, за разъяснение :umnik: а то я вечно ничего не понимаю :dnknow:
Обязательно куплю, лишь бы там не крокодил оказался :biggrin:
Richie
спасибо, Оль :knix:
у меня еще на узи энодометриоз подтвердили, я приуныла, хочется уже поскорее заб :злорадство: но все не слава богу...
Katya87
Я считаю это уже личное дело каждого, тут вам надо с мужем решить последовательность ваших действий, просто если сдавать сразу обоим экономите время в случае если что-то найдут, одновременно выявят, одновременно лечится будите, ТТТ конечно, но при этом затраты на анализы больше если сразу вдвоем сдавать. Так что решать только вам. :dnknow:
Sviti
Маша от всей души поздравляю!!! Это замечательное событие. пусть малышок крепко держиться и у вас все будет хорошо!!!!

Я уже задобунела вся от этих морозов!!!!!!

Зато мы на НГ сваливаем в дубаи на солнышке греться ))))
Angelo4ek
Риса, спасибо! :роза:
Как здорово, хорошенько отдохните, а еще лучше возвращайтесь втроем!!!! :wub1.gif:
Katya87
проверяться лучше вдвоем. у кого то может инфекция спрятаться (чаще всего у женщин, как мне объясняли).
и лечиться нужно потом вдвоем обязательно.
нас первым делом отправили в НКВД :злорадство: приятного мало, зато удостоверились что все хорошо.

Рита , как здорово!! классный Новый год у вас получится! оторвитесь по полной!
RainbowOfMoon
Доброе утро! Вернулись...привезли КД:(
Звездунова М
с возвращением! как адаптация??? организм в шоке, наверное)
Звездунова М
Доброе утро!с возвращением! :superng: ...ничего,все еще будет!!! :superng:
Звездунова М
С приездом!! :спок:
Новосибирск встретил вас с +35 до -35 :безум:
как отдохнулось?
RainbowOfMoon
проверяться лучше вдвоем. у кого то может инфекция спрятаться (чаще всего у женщин, как мне объясняли).
тоже склоняюсь к этому варианту ))


что есть "НКВД"? просветите меня тёмную ....
Кукуся
Отдохнулось отлично! Столько впечатлений, что, кажется, я полгода дома не была:)
Звездунова М
Всем здрастии :snegur:
Читать вас-читаю, а вот писать не всегда получается..
Я очент рада за Машу... ттт... пусть все удачно пройдет))

А мы все ремонт делаем :tantrum:
anna_dub
девочки,уже не могу хочу в декрет...быстрее,ну сколько уже можно ждать!!!! :tantrum:
Звездунова М
c возвращением :роза:
вы в первый раз были в тае?
у меня при резкой смене климата каждый раз цикл сбивается, успокаиваю себя тем,что вроде как эт нормально :dnknow:
ole2190
девочки,уже не могу хочу в декрет...быстрее,ну сколько уже можно ждать!!!! :tantrum:
Тут все хотят! :wub1.gif:
Rinamarina
я вот просто жду когда время пройдет...уже со следующего цикла будем планировать прям-прям!
ole2190
Тебе ждать то осталось всего ничего! :heart:
Звездунова М
С возвращением!!!! :роза: Пусть это будут последние КД:миг:
Я сегодня работу прогуляла, девочки как же дома хорошо:yes.gif:, так на работу завтра неохота :cray-1: Блин почему декрет дают не с самого начала Б :злорадство: