Планирование беременности (часть 12)
204267
1000
Sviti
Маша,все хорошо должно быть!загадай желание!!!
я держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы вернулись домой из гостей
мне выпало кольцо,а мужу мишка с печатью
ole2190
Ира, Олеся спасибо за теплые слова! :чмок:
У меня в одном яйце было кольцо-печать, а во втором пазл, чтобы это могло значить ума не приложу :dnknow:
Sviti
Маша, привет! тебя выпустили на НГ?? дава скорей выздоравливай!! береги свою крохотульку!

мне машинка попалась, а мужу какая то непонятная фигня :ха-ха!: я грю что это дуршлаг, он настаивает на пуговице :biggrin:
а меня муж обманул)) договорились не тратиться на подарки.. ну я соблюла условие, как порядочная, а он нет :dedmoroz:
а вообще классно провели время, здорово когда еще не скучно вдвоем :dedsneg:
бой курантов, правда, прошляпили.. так хотелось желания загадать)) но ничего, сегодня весь день буду список составлять, а то за минуту маленький бы получился :biggrin:
девочки, давайте встретимся:смущ: :superng:
ole2190
Всем привет!

Олеся, как основоположник, расшифровывай)) У меня кольцо с печатью с изображением собачки и печать в виде лапы, у мужа песик с увеличительным стеклом. Вот к чему это?! :biggrin:
isk
Приветики!!!
ну что я могу сказать,гадайте сами :biggrin:
выскажу свое мнение : у меня тоже кольцо-я думаю все таки девочка или радость какая,у меня оно ввиде цветка с тычинкамми,поэтому надеюсь на девочк!!!
вот из инета :
Например, игрушечный кораблик будет предвестником дальнего путешествия, фигурка забавного слонёнка посулит весёлый и беззаботный год, а дракончик в позе руководителя строительства подскажет вам, что в течение года вы будете командовать окружающими людьми, уверенно подключая их к собственным планам. А если придётся складывать головоломку из нескольких частей - то вероятнее всего в наступающем году придётся решать головоломные проблемы. Чтобы интерпретировать эти фигурки, придётся подключить изображение.
а вот про мишку с печатью незнаю...у нас он печатат ракету)))-сама незнаю,что к чему))
isk
Ира,муж,что-то изучать будет,а ты заведешь собаку)))а если собака женского пола.в полне возможно девочка
Автоинформатор
Привет!!! С наступившим новым годом всех!
Мне какая-то хрень выпала типа пазла, а мужу мишка с печатью!
Не радуют как-то киндеры сейчас :хммм:
ole2190
Олеся, я котенков люблю)))) А вот муж - собак)
Автоинформатор
у нас на печате ракета,я думаю это повышение подолжности
Ира,а собака-друг)))
ole2190
А мы не купили Киндеры :хммм: забыли
У нас у друзей в феврале доча родится, а на свадьбе мальчик выиграл))
anna_dub
а у нас на свадьбе победил мальчик,но муж дособирал в пользу девочки :biggrin:
ole2190
а я в упор не помню, кто выиграл у нас :dnknow:

мне муж дал сегодня время догулять, завтра поедем на ремонт :superng:
RainbowOfMoon
Всем привет!!!! :superng:
Никто меня домой не отпустил, НГ встречали с деткой в больнице:хммм:Вот такая у меня врач строгая! :зло:
Sviti
Привет! Ну может оно и к лучшему. Детка важнее всех праздников на свете!
Как себя чувствуешь?
Sviti
Маша, не расстроайвайся! Это и правда к лучшему... пусть у вас с лялькой все будет хорошо)
ole2190
Олеся,
Показать спойлер
все хотела тебя спросить, вы какую квартиру купили? двушку?
Показать спойлер


скоро соседями будем :улыб:
Sviti
Всем Доброе утро! :dedsnegurochka:
Марусик, лучше под присмотром врачей, Новый год дома еще стопятьдесят раз успеешь отметить :хехе:
я за вас тоже держу кулачки, ттт @@@@@ :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
RainbowOfMoon
Катя, мы тоже боу курантов и речь ВВ пропистили, но я все-таки загадала по часам желания :knix:
а машинка из киндера означает, что купите ее в этом году!! насчет встречи, я ЗА! Может Марусю навестим??
ole2190
отчитываюсь по своим Киндерам, угадайте с одного раза, что мне выпало? :смущ:
мужу выпал медвежонок, а у наших друзей - улитка с сантиметром и пазл
  • Фея Вингс, а на подставке у ней написано Rainbow )

  • вот такие

isk
Чувствую я себя хорошо, ТТТ.
Всем спс за поддержку и теплые слова!!!! :чмок:
Sviti
Значит все будет хорошо! :friends:
anna_dub
Аня,ага
Показать спойлер
2ка студия в 18ти этажке
Показать спойлер
Кукуся
Лена,у нас такой же медвежонок он еще и спечатью)))
ole2190
Вот и у нас такой с печатью, я сначала не поняла, что это, открыла и так впечатала себе на палец. До сих пор не отмывается :biggrin:
Rinamarina
Марина,мне тут намек дали
Показать спойлер
что у меня цветок с пестиками а на печати ракета...типо много секиса будет...так ведь правда будет)) :biggrin: так как после праздников приступим к планированию....буду опять мужа сильно мучить :biggrin:
Показать спойлер
:злорадство: