Планирование беременности (часть 12)
203710
1000
Richie
девочки,еще хочу спросить у кого эрозия была вы ее лечили? и как долго заживало все потом?
мне раньше говорили: небольшая эрозия,мол,лечить ее не надо, но она никуда не делась, она росла,росла и теперь очень даже большая:хммм: а такую врач сказал обязательно надо лечить. так что по теме мне сказать нечего, кроме как: опять все откладывается непонятно насколько:хммм: похоже мне нужно топик создавать Планирование планирования беременности
Richie
жаль конечно,что окладыватся...ну ничего...все будет!!!
:dnknow: где,Маша?надеюсь у нее все хорошо!!!
на всякий случай кулачки ей @@@@@@@@@@@@@@
ole2190
Маша пока в больнице, скоро должны выпустить:миг:
Оля, про эрозию ничего не скажу :dnknow: тоже слышала мнение, что нет такой болячки и лечить не надо.. но тут слушала бы только врача..

а мы на коньках накатались, ноги чуть не отморозила, коньки какими то босоножками показались)))
RainbowOfMoon
я помню,что Маша в больнице лежала...я подумала ее уже выписали
коньки класс!!!
но мы не риснули!
зато в кино сходили на хоббита...мне понравилось...но блин как всегда будет продолжение... :ха-ха!:
ole2190
а мы на жизнь Пи ходили недавно, как то разочаровал :dnknow:
RainbowOfMoon
Катя,а вы в 3д ходили?я тоже подумала,что летом или весной скачаю и дома посмотрю в 3д)
Автоинформатор
мы в 3д ходили на 3 богатыря, вообще ни о чем. первые мультики про них нааамного интереснее
ole2190
если это можно назвать 3Д :biggrin:
соблазнились на приглашение друзей в к\т, что в 5 минутах от дома, Горизонт)))
вообщем, качество - какашка. может это сильно отвлекало от истории.. ну и не люблю я фильмы где - думайте сами, решайте сами, где правда, где вымысел. при этом история основана на реальных событиях :безум:
RainbowOfMoon
:agree: и я не люблю, особенно открытые финалы, мне надо чтоб все было понятно, герои поженились, ну или умерли:улыб: я за определенность во всем
Richie
без фантазии мы :biggrin:
на самом деле, бывают и интересные фильмы, где нет определенности во всем. (эффект бабочки, например). но в реальной истории, якобы, к чему эти открытые финалы, не понятно. ну мне по крайней мере))
я последнее время историческими увлеклась.
еще из последнего просмотренного - Иллюзия полета. тяжеловатый фильм, но зацепил))
девочки, спасибо Вам за пожелания!! вы самые лучшие!!! :snegurochka:
Richie
Оль, если Э большая, то лечат, сейчас много разных медотов, но после лечения на 2-3 года можно забыть про планирование..мне моя Г подлечила быстро, своими растворами с серебром что-то мешает сама...они не оставляют шрамов и можно уже планировать. Летом мы начали ее лечить, буквально 3-4 приема через 3-4 дня и ттт все лечение пошло хорошо! сейчас сделала колькоскопию, чууууууть -чуть осталось, вот на след. неделе пойду этот кусочек долечу...
RainbowOfMoon
конькобежцам физкульт привет! думала сегодня сходить, но чет подмерзли малеха, решили дождаться потепления до -10- -15.
Кукуся
жутики:хммм: мне ничего не говорили про 2-3 года, а вы с лета планировали или нельзя пока совсем эрозия не исчезнет?
Richie
Оля, про 2-3 года я так же понаслышке, в инете вычитала, + одна врач говорила, но есть разные методы, у меня подружка после криодекструкции через пол года стала пробовать беременнеть.
я по сути тока Э и подлечила, остальное все не по делу было
всем привет!! с первым рабочим днем вас в этом году! пусть он будет легким, безпроблемным :flowers: и так весь год
вот как на работу, так морозы под -30 :злорадство:
Richie
Richie, обычно только читаю...но тут захотелось написать :)..пока вас совсем не напугали! перед первой беременностью лечила эрозию лазером, прошло 2.5 месяца, сделали кольпоскопию и врач сказала, что небольшой кусочек остался, можно его еще долечивать или беременеть! в общем я решилась на беременность...ну собственно сразу и получилось :)! а лечить обязательно надо, это же рассадник инфекции... Советую лазер!
Автоинформатор
Всем привет! всех с прошедшими праздниками!!!
Мы ездили на НГ отдыхать в эмираты, погрели кости на солнышке ))).а сейчас работать и работать (((
kori
привет! спасибо, а лазер и радиоволны это не одно и то же? простите,если глупый вопрос, мне врач предложил радиоволнами
Девочки, приветик!! С прошедшими всех именинниц с днем рождения! :роза:
Кто-нибудь хочет на выходных вечером на коньках покататься на катке (Затулинка)??у меня коньки есть, но одной скучно.
Angelo4ek
эмираты,это кайфово! :live: фотки в студию! :biggrin:
Richie
Оля,это разные вещи,у меня подруга лечила радиоволнами,нифига ей не помогла!
Angelo4ek
Рита, круто! как там водичка в Персидком заливе?:) ты почему нам солнца не привезла? :улыб:
фотки покажешь?
Вишенка
спасибо:) я б тоже непротив, но мы так далеко не ездим, если будет тепло, то на сибсельмаш пойдем
Angelo4ek
здорово! мы с мужем уже 2 отпуска собираемся в эмираты, но в итоге все равно почему-то летим в тайланд:улыб:теперь в марте отпуск,если выберем эмираты, буду спрашивать что и как :umnik: кто-то давно мне говорил, что там отличный шопинг, особенно в части всяких высокотехнологичных гаджетов