Планирование беременности (часть 12)
204107
1000
ole2190
почитала про лазер и радиоволны, отзывы самые противоречивые :безум:
Автоинформатор
Всем привет!!! Я еще в больнице, жду не дождусь пятницу :tease: Домой хочу до жути, еще муж мой разболелся вчера:хммм:так вот думаю с больницы поеду опять не домой, а к родителям:хммм:
У меня кстати тоже в больнице обнаружили эрозию, до этого не было :dnknow: Но мне все равно пока ее не будут лечить.
ole2190
разобрать надо, а это процесс:хехе:в выходные попробую что-нибудь показать
Кукуся
водичка прохладная. В тайланде теплее! Но все равно хоть погрелись. Так у вас было тепло на НГ :biggrin:
Покажу, как рассертирую на брак и не брак

А у нас кто-нибудь уже перебрался в соседний топик?
Richie
про гаджеты особой разницы не заметила. Правда это в моллах. А вот на насер сквер 9есть такая улица) вполне омгут быть дешевле. Нуи конечно шубы :wub1.gif:
Я себе привезла
Angelo4ek
какую,какую? можно слайды :appl:
как там шубы в сравнении с грецией?
Sviti
Маша,привет!а ты в какой лежишь?расскажи как у вас с масиком дела?
Sviti
Маша, тут все девочки о тебе волнуются, не пропадай :flowers:
Автоинформатор
Всем привет! Всех С новым годом и рождеством. Пусть наступивший год будет счастливым и сбудется все что загадали :snegurochka:

Я смотрю у нас начало года и на дни рождения богато. Марина, Лена с двойным новым годом вас! :snegur:

Праздники как-то незаметно пролетели. Даже не знаю что вспомнить постоянные гости, родственники, друзья и все время что-то жуешь. Мы, кстати тоже гадали по киндерам. И я поняла, если чего-то очень хочешь, это можно разглядеть в любой вещи :biggrin:
Sviti
ой, сейчас какая-то гадкая зараза ходит, у меня подруги, в основном у которых дети есть, по две недели болели с жутким кашлем. Так что поберегись лучше, хотя мужа жалко - один там никто стакан воды не подаст :улыб:У меня, когда муж болеет, я все время стих вспоминаю, прямо попадание в десяточку:
Показать спойлер
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Показать спойлер
Richie
а у меня тоже расстройство. Расписали с врачом лечение на 2 месяца, ну соответственно и все откладывается, вот правда - хоть создавай топик планирование планирования :biggrin:
Автоинформатор
а кто у нас тогда в активном планировании?
я то наконец то дождалась!пью витаминки и мужа пою!так что мы в активной фазе :biggrin:
ole2190
я домой приду сфотаю и объясню. А то что-то после праздников сложно соображаю, боюсь не понятно будет
ole2190
по-моему было время что вообще никого не было, многие осенью собирались начать, мы вот даже начали пару месяцев, но опять все по кругу. Кстати, заметила такой факт, и смех и слезы: когда были эти пара месяцев, можно было по пальца пересчитать количество фактов планирования, а тут низя - а муж как с цепи сорвался
конечно все просто объяснить - конец года - куча проблем и задач, которые нужно решить - оба без задних ног были. А тут праздники. Короче вывод - в активной фазе придется сгребаться в отпуск, а то не видать нам детей :yes.gif:
Автоинформатор
У нас с масиком все хорошо, ТТТ, только попа у меня в шоке от уколов :безум:
Показать спойлер
Лежим в 3 на ГЭСе.
Показать спойлер
Sviti
хорошо,что все хорошо!ттт
я представляю...вся наверно болит и синяя...видела у девочек,которым савить уже негде было!
ну ты там держись и терпи...все для масика!
Sviti
перефразирую: терпи - скоро мамой будешь! :flowers:

Вот, что нам попалось:
  • у мужа обезьяна, у меня спирограф

Slony
Короче вывод - в активной фазе придется сгребаться в отпуск, а то не видать нам детей
я бы вообще сгреблась бы отсюда :ухмылка: сначало детей делать, потом беременность проводить на побережье где нибудь, ну и само собой ребенка растить в комфортном климате :злорадство:
RainbowOfMoon
Всем, доброго дня!
я бы вообще сгреблась бы отсюда
ну а в чем проблема? Ваши профессии с мужем позволяют удаленно работать :миг:
Автоинформатор
Девочки, возьмите меня к себе!!!)))Планируем малыша! Ходила к гинекологу, сдавала первичные анализы (цитология, уреаплазма). Все ОК. Скажите стоит ли идти на трехэтапное (не бюджетное) обследование перед планированием? Вопрос появился, т.к. в ЖК этого не предлагают, а в Частной клинике обязательно предписывают (может денежки хотят поиметь)! Что делать?! Не знаю (
Businka_88
всем привет!
а что предполагает трехэтапное планирование?
если анализы в норме, зачем перекладывать деньги со своего кармана в чужой?
Sviti
Машенька, тебя ж завтра уже выписывают ! :superng:
что бы место от уколов быстро зажило, сделаем себе йодовую сеточку и все пройдет:)
как самочувствие?
Slony
Наташа, я представлю Катю под пальмочкой с белым экзотическим цветков в голове , лежащей в гамаке или просто сидящей , попивающей с трубочки свежий коко и ноутом на коленях, делающаяя свои отчеты с бара :миг:
реально не жизнь, а сказка:))
мы , кстати, уже планируем отпуска на работе, кто в какое время идет...не знаю что выбрать..в мае можно куда-нить в по горящей путевке поехать, в жаркие страны?