Планирование беременности (часть 12)
204037
1000
Businka_88
привет! Конечно возьмем. Я вот тоже не знаю, что входит в эти три этапа. Я бы еще сделала узи и кровь на резус и TORCH инфекции, ну может еще проверила гемостаз (но это потому как, например, у меня у подруги выкидыш именно с этим связали).
Кукуся
я по твоему описанию даже шум моря услышала. Катя, как тебе перспектива? :миг:

Я про отпуск пока точно сказать не могу, вспоминая прошедший год. Только тихо и шепотом: в конце или в середине весны. :secret:
Кукуся
привет! в тай теперь круглый год летают,в мае уже в турцию можно,черногорию,хорватию (там попрохладнее), кипр, грецию, в египте в мае отлично, море уже хорошенько прогрелось, но жары +40 как летом еще нет
Slony
УЗИ сделала, кровь на резус сдала. Предлагают: 1. анализы на внутриутробные инфекции ( к цитомегаловирусу, к ВПГ 1 и 2 типов, к вирусу краснухи - кстати, я ею переболела в детстве, к токсоплазме). 2. ИППП (сдавала год назад, все было хорошо).3. Фолмиеринез (могу написать неправильно, почерк врача разобрать сложно).
Slony
Посоветовали попить Витрум пренатал или Прегнавит! Слышали о таких?!
Businka_88
если из уже сданного все в порядке и ничего не беспокоит, то я бы на вашем месте этим ограничилась. если вдруг не будет получаться (хотя бы полгода надо подождать), тогда уж дальше обследоваться.
Richie
Спасибо! Ну мы вот стараемся-то только месяц:смущ:, а уже паникуем :безум:
Businka_88
тебя как зовут?:)
первый анализ-всяко надо, это торч, он стоит около 1700 руб
второй тоже надо свежий
а про третий - вот уж эти врачи, как курицы ногами заполняют?? :зло: меня иногда они тоже просто раздражают своим подчерком..может это фолликулогенез ?
Кукуся
Меня зовут Маша! Пойду сдавать! Да, скорее всего фолликулогенез!
Кукуся
вот! Лена, может видеть будущее :knix: только нафига мне там отчеты? :beee:
Наташа, я работаю над этим каждый день))))) не так просто все бросить и уехать)
Businka_88
Маша, добро пожаловать!
я бы не стала ничего больше сдавать. ну ФГ можно поделать, узнать происходит ли овуляция.. а вообще, раз только начали, получайте удовольствие да и все) ИМХО
в какой клинике это предлагают?
RainbowOfMoon
Тест на овуляцию пройден успешно))))
Предлагают в
Показать спойлер
Экопарке на Горском
Показать спойлер
RainbowOfMoon
КАтя, ты давай уезжай:) а мы к тебе в отпуск будем ездить :миг:
Businka_88
привет Всем!
и новеньким!
Быстрей бы Маша вышла,на чихала бы на нас!!! :biggrin:
ole2190
Привет! Привет! А может Машам везет больше?! :смущ:
Businka_88
даже если захотите, все это можно самим сдать в ДНК диагностике, например. посчитайт разницу в сумме. может дешевле будет.

Лена, Наташа, а вы с градусниками балуетесь по утрам?:миг:
RainbowOfMoon
Катя, неа..но врач говорит, что я это тоже буду делать)) мол самый надежный способ
но врядли я буду с градусником заморачиваться, и я так знаю, когда у меня чо :biggrin:
RainbowOfMoon
ого :biggrin: :злорадство: значит балуются....я вот боюсь вдруг она его проглотит)
ole2190
:ха-ха!: он слишком не удобен для проглатывания, не бойся :злорадство:
RainbowOfMoon
просто свечи глицериновые она
Показать спойлер
только так заглатывает
Показать спойлер
:biggrin: ...мало ли :rofl:
ole2190
заинтриговала :ха-ха!:
Показать спойлер
моя может не голодна все время :ха-ха!:
Показать спойлер
RainbowOfMoon
:rofl: ...девочки а если серьезно...блин
помогает только трава сенна и свечи...кефир и все молочное не помогает,так же овощи и фрукты тоже..поэтому целая проблема...боюсь гипертонуса...
Показать спойлер
в прошлый раз меня был
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Девочки, сейчас по попе нашлепаю)))
градустик не едят, их используют по назначению-изменяют температуру :biggrin:
ну вы блин даете))))
Кукуся
чего-то сегодня Марины не слыхать?!...может уже того) :biggrin: