Планирование беременности (часть 12)
204066
1000
anna_dub
всем привет!

Аня,
Показать спойлер
мы делали через знакомых, они нам подсчитали дешевле, чем в розницу. Но это вышло не дешевле, чем в Леруа брать готовое..
Они сделали на основле фурнитуры Аристо, она одна из надежных, прослужит не меньше 30 лет и даже больше, как заявляют:) в ЦМФ кстати Аристо тоже продается (всякие рельсы, ролики, штанги и пр. Есть еще системы Раум+, но они гораздо дороже, смысла за них не стоит переплачивать..могу тебе скинуть фотки наших шкафов, если понравяться, скажу их контакты
Показать спойлер
Кукуся
Лена, дааа :agree:
Просто мы когда поженились 2,5 года назад заказали шкаф к нам в комнату в квартире 48,
он такой классный-по фурнитуре и т.п. Там тогда какая-то акция была, нам шкаф 2 метра под потолок с двумя зеркалами в 20 тыр вышел, сейчас 1,5 метра нам в 25 насчитали там:хммм: А у нас потолок 20..
У друзей шкаф из Леруа-служит уже 3 года,норм, но по качетву проигрывает нашему.
Но мы счас на Леруа активно смотрим и на его аналоги:бебе:
anna_dub
Аня, говори мыльце? нам примерно шкафы вышли по 23-25 тыс (один 1,4 метра длины - рельсы пустили по полу и потолку , полностью с зеркалами, а второй на фото посмотришь:)) точно сумму не могу сказать, потому что считали всю мебель кучей вместе с вешалкой для сезонной одежды и стеллажом, но примерно вот такая цена у нас была
anna_dub
Аня, а вы жилье под "себя делаете" или поживете и на продажу? если уже под себя, то лучше я думаю заказать хорошее, у нас знакомые, кто покупал в икеи, жалуются, что все отваливается быстро...
Кукуся
конечно, потом это ж еще и переделывать
Кукуся
Да фиг его знает:улыб:
как-то зочется верить,что пока не для себя, так как все-таки это однешка...
а хочется расшириться.
Кукуся
А по поводу ИКЕИ: у нас т-т-т с ней нареканий не было пока.
Мы там кровать собираемся брать в выходные:смущ:
anna_dub
о, кровать!! круто!!
мы тоже диван себе обновили, такой кайфовый, прям сама не нарадуюсь!!! это теперь моя рабочая зона:)
ну для сна :biggrin:
ole2190
Всем доброго дня!

помогает только трава сенна и свечи...кефир и все молочное не помогает,так же овощи и фрукты тоже..поэтому целая проблема...боюсь гипертонуса...
А дюфалак не пробовала?

мы тоже диван себе обновили, такой кайфовый, прям сама не нарадуюсь!!!
что за диван? где брали?
Slony
пробовала)...не помогает...много чего пробовала)))
ole2190
да ты что? первый человек которому он не помогает, другие, по отзывам, просто пулей летают до туалета :dnknow:
Автоинформатор
Девочки, всем привет!

Посоветуйте тур-оператора хорошего) Муж предлагает в феврале отдохнуть вдруг, а с кем лететь и куда - вопрос. :help.gif:
Slony
Наташа,
брали в  БМ (  в отделе Интересная мебель, наш рязанский диван  в рогожке, вот их сайт   http://www.pushe.ru/  )
Кукуся
ух ты какие :live: надо запомнить
Кукуся
только ничего в рогожке я не нашла, но то что есть заставляет думать что он прикольный :миг:
Slony
там на сайте можно выбирать оббивку :))
Кукуся
:)))) я наверно совсем не в себе сегодня, не смогла найти ничего с таким названием как ты написала )))
Slony
вообщем смотри модель дивана Дива концепт, с механизмом Тик-Так:)
а обшит он материалом - рогожка :biggrin: типа плотной шерсти такой плетенной....
isk
девочки, а в мае в тае уже дожди начинаются?
взяла отпуск 3 недели на этот период...
Кукуся
Ох.. от вариантов голова кругом :хммм:так и отдыхать расхочется совсем:хммм:
Кукуся
о, у нас сейчас на съемной квартире с таким же механизмом диван, удобно место спальное ровное, только подушки бесят. Он у нас почти всегда в расправленном состоянии, собираем если только гости приходят, соответственно подушки приличную часть комнаты занимают, их у нас 3.
Посмотрела все механизмы - засомневалась - может еврософа.... но подушки все равно бесят :)))
Slony
меня тоже эти подушки напрягают, остоянно их таскать, марать...но это был лучший вариант для меня))))
французские раскладушки они что-то ненадежные для сна на каждый днь...
Кукуся
ну вот про марать, по своему опыту- ничего им не делается. У нас, кстати, позапрошлую зиму они на подоконнике стояли, т.к. окно не заклеили, я думала конец им придет - солнце, пыль, ничего подобного, как новенькие. Конечно, многое от ткани зависит. А цвет какой?
Slony
да мы взяли коричневый, как раз под интерьер вписался
вот сижу и уже идею зреют, хочу плед связать к нему :wub1.gif: