Планирование беременности (часть 12)
204196
1000
Sviti
И я, и я поздравляю! Какие вы уже большие! :wub1.gif:
Sviti
Маша,пасиб за чихи :friends: ...натерлась сполна! :wub1.gif: :biggrin:

ты там не теряйся!заходи к нам рассказывай как дела и как растете!:миг:
Автоинформатор
ну мы вроде по чуть-чуть :santa1:
поэтому можно :biggrin:

Показать спойлер
у меня тоже такие проблемы были, а потом нормализовалось при помощи как ни странно кефира на ночь,
но это месяц наверное где-то ушел...
Показать спойлер
RainbowOfMoon
написала ЛС, надеюсь чем-то поможет:улыб:
Sviti
ого, 9 недель, как же быстро время летит:улыб:
вам :flowers:
Автоинформатор
Девочки всем привет!!! :knix:
Спасибочки всем за теплые слова!!! :роза:
Как же все таки дома хорошо, а спать то как на родном диване комфортно :wub1.gif:
Sviti
Маша, поздравляю с выпиской!!! кстати, а вы сенну не пробовали? она тоже слабит оч хорошо.
Мы сегодня купили пылесосик, вот сидим обмываем коктелями , набодяжили разных с соком, мороженым, бананами и ягодой :superng:
Кукуся
Показать спойлер
сенна это жесть...ее постоянно не попьешь...живот крутит так...а потом просто срывает :biggrin: :rofl:
Показать спойлер
Кукуся
Нельзя беременным сенну, и вообще из слабительных можно только дюфалак.
С покупкой!!! :superng:
Автоинформатор
Всем привет! Я-Аня! планируем 3 месяца. Девочки,кто слышал про препарат Дюфастон? может кто то уже принимает, инет уже весь изучен. Важно личное мнение.
Page
Привет! а что именно интересует?
я пила его, в циклах когда стимулировались, для поддержания 2ой фазы (как я поняла). побочек не было. :dnknow: вам врач назначил?
RainbowOfMoon
Да,назначил врач. Просто врач назначил с 15 дня цикла в течение 10 дней, но как я поняла если наступает беременность его отменять нельзя. А цикл у меня 28 дней. Как быть, ведь на 25 день я могу еще не знать о беременности? А вам Дюфастон помог?
Page
Я пью Д.фастон по той же схеме с 15 по 25 день цикла,
против полипов
пью уже год.

Лена, поздравляю с приобретением)))

Лена, Олеся, спасибо за фотографии!
Связались с Лениным мастером
Page
я не помню сколько дней мне прописывали его, бросала пить когда сдавала кровь на ХГЧ и получала отрицательный результат. (на 10-12 день после Овуляции), потом ждала КД.
А вам Дюфастон помог?
ну раз результата нет (беременности), то, можно считать, что пол пакета таблеток, включая дюфастон, и разные процедуры, не помогли:улыб:
а может в чем то помогли, в чем мне не ведомо)))
Sviti
Всем приятных выходных!
У нас опять праздники, обходим тех, кого в новогодние каникулы не успели посетить. И опять обжираловка :superng:
Маша, муж умничка! :wub1.gif:
А взаимосвязь с гормонами есть, вот, например, цитата (взяла здесь):
В первой половине беременности, причиной запоров является повышенная продукция прогестерона. В более поздние сроки - механическое сдавление толстой кишки растущей маткой, приводящее к застойным явлениям и снижению перистальтики.
И про дюфастон - это как раз прогестерон. И побочка от него может быть. И еще, я немного в ужасе, почитала однажды бебиплан, капец, девочки там его как витаминки пьют, половине даже не назначали его - мое мнение это не правильно. Если есть проблемы, и врач прописал - конечно нужно пить.
Автоинформатор
приветики,девочки!
а мы сегодня ездили опять катались на коньках и на плюшках в парке...вообще кайф!на улице классно!
ole2190
привет, привет :улыб:
А я сегодня, в обед, минуту стояла в дверях подъезда выглядывала в щелочку, думала- может дома остаться: ветрище, пурга - вообще ничего не видно было и ветер дверь мешал открыть. Хотя вечером погуляли хорошо.
ole2190
привет! а где у нас плюшки в городе? кроме речного:улыб:
Richie
Доброе утро!
Показать спойлер
в Заельцовском парке
Показать спойлер
Richie
ой приболела я. Вот наконец-то выздоровела. Обещаю до фот завтра добратьсяю. В Греции не была. Но вроде в дубаях дешевле, так как там безпошлинная торговля
isk
один из самых дешевых операторов библиоглобус
Sviti
Машунь с выпиской! ого скоро уже первый юбилейчик по неделям
Slony
вообще прогестеров в виде утрожестана и дюфастона очти всем беременным для перестраховки назначают. Он поддерживает желтое тело и лучше перестраховаться и попить его. Побочки конечно могут быть, ну поэтому есть аж три вариаета и можно как через рот или внутренне