Планирование беременности (часть 12)
203702
1000
Sviti
Надо стараться) Моя врач сказала на глаза ей не попадаться даже без "+" теста)) Так я теперь в клинику не суюсь, мужа в машине жду, когда он на прием ходит)))
Кукуся
На сколько я знаю, беременность не ведут, только анализы делают. Ну и если вдруг отклонения какие найдут у малыша, туда на консультацию к генетикам отправляют. Но мне слава богу это не понадобилось. Доча растет :wub1.gif: пинается во всю, уже невооруженным глазом видно, как живот шевелится :biggrin: через месяц уже в декрет :безум: сама не верю

Девочки-бухгалтера, с праздником Вас! :роза:
Нюрок
Анюта, прям читаю тебя и замираю, какие чудесные моменты :wub1.gif:
Почихай на нас, мы тоже хотим "шевелящейся" живот!:смущ:
спасибо за поздравления! :superng:
Аня, оглянуться не успеешь, как уже увидишь свою крошку))
Нюрок
Аняяя!!! как здорово! через месяц и в декрет?!? вот как быстро время летит:)
вы уже для нее пеленки , коляку, кроватку купили?:)
Автоинформатор
Девчули всем привет!!!!! :superng:
У меня сегодня замечательный день!!!!!!
Во-первых я наконец-то получила офиц разрешение на роды и беременность!!!!!
Во-вторых моя подруженька родила сегодня дочурку, мою будующую крестницу!!!! :wub1.gif:
Два таких замечательных события в один день, сижу реву седня от радости как дурочка:смущ:
Sviti
Поздравляю! :flowers:
Нефиг реветь, беги за бутылкой, отмечать будем :superng:
Sviti
Маша, привет!
офиц разрешение на роды -это круто!!:)
пора ускориться с Б :миг:
Кукуся
Не то слово, мне даже документ выдали с печатью. :спок:
Показать спойлер
Дословно: Бла-бла-бла ....... Беременность и роды не противопоказаны.
Показать спойлер
Sviti
надо всяко отметить сей важно событие!!!
а я в след. субботу тока на тех.осмотр попаду..:( на этой неделе все уже занято..блин..
Sviti
Маша, поздравляю тебя с официальным разрешением! :роза: и с рождением будущей крестницы :bday:
желаю тебе прежде всего здоровья и,конечно, использовать разрешение по полной программе!
Richie
Олечка, большое спасибо!!!! :роза:
Кукуся
Всем привет!
Ага, декрет уже на носу (живот тоже уже почти на носу :biggrin: ). Лен, ничего абсолютно еще не покупали, ни одного носочка нет для ребятенка. Муж у меня суверный в этом плане, не разрешает, а у меня уже руки чешутся :бебе:
Нюрок
привет!!! здорово то как!!! ничего страшного, Ань, попозже купите все для детки:) пока ты в роддоме будешь, муж сам все купит:)) побегает по магазиам за день -два можно всего накупить :present: это
самые приятные хлопоты будут - мелкие чепчики, носичииички, распашонки и пр и пр :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Кукуся
Нееее, такие приятные хлопоты я ему не доверю, сама хочу насладиться! Если только крупные покупки (коляску, кроватку) он покупать будет, и то я сама заранее все выбирать буду
Sviti
Всем привет!! Я с ремонтом вообще потерялась. Мы на кухне ремонт делали. теперь только мелочи остались!
Я наконец-то с плитой и духовкой!!!!
Тебя поздравляю с тем, что теперь можно планировать спокойно.
Про себя: я тоже на отдыхе была6 киста после последней стимуляции образовалась. Сегодня пойду смотреть, если ушла - снова в бой!
Автоинформатор
Девочки, привет.
Есть тут у нас кто-нибудь, кто в ЖК наблюдается?!
Rinamarina
Привет!

Я хожу, но больше для галочки.
Автоинформатор
Нашу милую первооткрывательницу Анютку (Нюрок) с днем рождения! :bday:
С Днём рождения, будущая мамочка,
Вас сегодня двое — не одна,
Твой малыш тебя поздравит сказочно,
Ты в него заочно влюблена! :роза: :роза: :роза:
Нюрок
Анют, поздравляю С Днем рождения!
исполнения желаний...любви..счастья!
Автоинформатор
Анюту с днем рождения! Любви, улыбок, здоровья и всего самого светлого!! :роза: :bday: :present:
Rinamarina
Аню с днем рождения!!! :superng:

по поводу встречи - давайте в субботу!!!
где и во сколько - пофиг!
я на все согласна!